Гость
Статьи
отчаялась в коже лица

отчаялась в коже лица

только что сделала паровую ванну для кожи лица,что бы очистить забитые поры,терла содой,затем лимоном и сверху голубой глиной! потом смыла,а поры как были грязные так и остались ! нет сил уже! как бороться с этим ? подскажите!

яяяяяяяяяя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ооспидя! кода-то хоть на месте? по ходу это она, бедная, отчаялась

#2

Сходите на чистку к косметологу и не травмируйте её попусту содами всякими,как даст аллергическую реакцию ещё больше плакать будете!

Гость
#3

Не понимаю я таких как Вы автор!Вам денег на дерматолога жалко?чистка стоит копейки.и если бы Вы салон хоть раз посетили,то знали бы об этом.Нет бы кожу пожалеть,лицо все таки не попа...

Ирина
#4

к дерматологу или в клинику космет. не травмируйте кожу, потом купероз лечить придется.

Маша
#5

у вас там с воже всё ок,после всех проведенных процедур,сходите к косметологу,только по рекомендации знакомых,подруг,вам там сделают чистку и расскажут какой косметикой пользоваться чтоб прыщей меньше появлялось на коже

Хвостатая Машка
#6

ну неужели вы думаете, что забитые поры так легко почистить содой и глиной? такими средствами можно лишь поддерживать нормальное состояние.а ведь наверняка после этой очистки еще и кремом каким нибудь намазали, типа нивеи или лореаля...чтоб открытые поры посильнее забить...

#7

Надо 10 минут лицо над горячим паром держать и полотенцем накрыться(так чтоб вода в кастрюльку капала). Потом нужно водой холодной лицо ополоснуть и смазать каким-нибудь тоником сужающим поры

Ирина
#8

Я вам посоветую на себе проверенный способ. Пользовалась раньше всякими масками от черных точек, эффект ноль. А попробовав маску фирмы TianDe была приятно удивлена, после второго применения лицо стало совсем другим. Конечно это не только маска, а и пиллинг, и крем. Советую попробовать если заинтересуетесь пишите и сможете приобрести продукцию этой фирмы по 35% скидке. dmitriy.kamenka@mail.ru

#10

умывалку специальную купите(Лореаль,ICLab) есть и для глубокого очищения

Катька
#11
eseniya_ya

умывалку специальную купите(Лореаль,ICLab) есть и для глубокого очищения

Да класные умывалочки предлогаете

Замира
#12

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: