Гость
Статьи
Натура Сиберика

Натура Сиберика

чем из этой косметики вы пользовались,и каковы ваши отзывы?

18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

пользуюсь шампунем против перхоти и бальзамом для сухих волос второй месяц- очень довольна, волосы стали намного мягче да и перхоти заметно поубавилось.

Гость
#2

кремы для рук-ног неплохие. а шампуни-бальзамы,фигня.

#3

Шампунь-бальзам покупала. Ничего так, нормальные. Сначала мне очень нравилось, т.к. у меня волосы меньше пачкались. Но вот в последний раз купила в а у меня голова чешется.

Хвостатая Машка
#4

недавно была тема, зачем дублировать, поищите, много писали. точно так же называлась.

Гость
#5

видела ее в Зельгроссе, повертела в руках и почитала где делают, смутило, что натуральную Сибирь делают где-то в Москве или Подмосковье

Гость
#6

Шампунь не понравился. Ожидала, что волосы реже мыть буду, а получилось наоборот, жирнились быстрее.

Гость
#7

У них есть мыло для бани - черное, бело и розовое, можно использовать вместо геля для душа. Очень приятный запах!

Главный Гость и все тут!)))
#8

а я ищу-ищу это косметику... не могу в своем городе нарыть ее(((

#9

шампунь в розовом флаконе мне нра. Надо вот купить.

Плавали...знаем
#10

Понравились шампунь и бальзам для темных волос. Кремы для лица отвратительного качества(

Хвостатая Машка
#11
Гость

У них есть мыло для бани - черное, бело и розовое, можно использовать вместо геля для душа. Очень приятный запах!

вы не ошиблись? вроде такое мыло рецепты агафьи, а не натура сиберика.

Маргоша
#12

Пробовала крем для лица,скраб для лица и тела,нравится.

Твити
#13

от шампуней чешется голова, крем скатывается, не понравилась.

Гость
#14

Мне нравятся соль и пены для ванн,гели для душа,кремы для рук,густое масло для тела-тоже ничего так

Светлана
#15

Хочу стать дистрибютором косметики, где можно подписаться?

Натали
#16

Шампунями пользовалась несколькими, больше нравится нейтральный (у меня волосы жирные), хотя "защита и блеск" тоже ничего.

Вообще мне шампуни понравились, пользуюсь 6 месяцев, за это время выпадение волос уменьшилось раза в 3 (не то что бы меня беспокоило выпадение, но волосы в водостоке и на полу очень напрягали) кроме того, решилась проблема с ежедневным мытьем волос (раньше я вынуждена была мыть каждый день, потому что волосы превращались в сосульки и голова начинала чесаться, а представляете, какой это геморой, если на работу к 8 утра, каждый день вставать в 6 и мыть голову - я просто была доведена до отчаяния). К счастью, посмотрела по НТВ передачу про SLS и стала искать шампунь на лаурил глюкозиде...нашла Сиберику и ещне детский Dulgon. Сиберика понравилась больше и цена приемлемая. Не спорю, может есть шампуни и лучше, но они существенно дороже. В целом качество меня устраивает. Сейчас без проблем мою голову раз в 2-3 дня, волосы стали легкими, выглядят опрятно, голова не чешется. У меня волосы не крашеные, расчесываются нормально и без бальзама, но чтоб больше блестели купила бальзам "защита и блеск", очень понравился.

Еще пользуюсь кремом для тела в большой банке, увлажняет неплохо. Антицеллюлитный бальзам - эффекта особого не заметила, впрочем как и от антицеллюлитных средств других фирм.

Мой вердикт: косметика очень даже ничего на свою цену. Альтернативы шампуням и бальзаму пока не вижу, так что куплю еще!!!

YuliaS
#17

Отличные средства из серии Sauna & Spa- густое даурское масло для тела и масло для ног. Очень приятное в плане нанесения, консистенции и запаха. Хорошо уплажняет и питает. По мне- ничем не хуже масел в банках от Логоны.

Елена
#18

Очень хорошая косметика!!! на этом сайте ее можно приобрести по недорогим ценам! http://all-cosmetik.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: