Гость
Статьи
Натура Сиберика

Натура Сиберика

Где купить шампунь Натура Сиберика в Москве?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

блин была ж такая тема! сказали вам что гауно

Гость
#2

Найти сложно.. Я случайно увидела, когда уже перестала искать и купила. Очень понравился! Почему-то от обычных шампуней у меня голова чесалась в одном и том же месте (вшей нет, сразу предотвратим ваши ехидные комментарии), после него сразу перестала, с первого дня применения.

Гость
#3

Не покупайте, фигня

Гость
#4

А вообще продают через инет и не только шампуни, я правда так не заказывала.

Гость
#5
Гость

Не покупайте, фигня

А в чем фигня?? Расскажите, что не так.

Согласиться могу в одном, голову трудно мыть, так как плохо пенится... но все равно отмывается!

Гость
#6

Я покупала в сети супермаркетов "Виктория"

Гость
#7

Видимо, комц-то подходит, кому-то нет. Как и вся косметика, в принципе.

Мне очень нравится, я с этим шампунем длинные волосы отрастила, 3 году не стригла- не секлись. А раньше волосы секлись ужасно.

Видела в продаже в Виктории, но там далеко не все виды их шампуней.

Гость
#8

в аптеке, вообще супер)

оля
#9

в ОЛ ГУД

#10
оля

в ОЛ ГУД

Там точно продается. Сейчас он везде продается.

#11

У меня стоят три флакона, не нравится. А вот Home Institute очень даже ничего. Продается не везде, надо искать. Или Ревлон, но этот только в парикмахерских салонах, стоит 700 руб.

Гость
#12

Это единственная производимая в россии органическая косметика...

#13
Гость

Это единственная производимая в россии органическая косметика...

Это вы на их рекламной листовке прочитали?

#14

яЧ

#15
Жесть

яЧ

Ой, извините, вырвалось.

ВАШЕ ИМЯ!!
#16

в ТЦ "Вегас" есть целый магазин органик вроде называется, там целый магазин Сиберики

Фея Сумасбродка
#17

сегодня видела в аптеке 36,6

Гость
#18

почти во всех крупных аптеках они есть. Но мне не понравилось, ничего особенного, обычная химия, запахи очень едкие как у дешевых одеколонов, эффект после использования тоже как от самого дешевого шампуня. Лучше купить что-то подороже, в той же аптеке бывают другие средства - логона, например, мне больше нравится. Еще люблю разные индийские средства на основе натуральных компонентов.

Лена
#19

А мне они не нравятся,волосы не очень после их шампуня и бальзама, голова начинает быстрей жирнится. А еще они очень сильно пенятся-без химии такоой пены не будет.Купила, думала- и шампунь без гадости куплю и сэкономлю.В итоге бутылки поехали на дачу, а я вернулась к привычному пусть и более дорогому шампуню. Справедливости ради-подруге очень нравится. Продают у нас везде- в подружке и ол-гуде есть точно!

#20

я купила маску для лица.очень понравилось

Гость
#21

Кажется, видела в Хозяюшке на какой-то Песчаной улице, напротив бывшего кинотеатра "Дружба", около сквера с фонтаном.

Гость
#22
Лена

А еще они очень сильно пенятся-без химии такоой пены не будет.

Может вы подделку купили?...

Этот шампунь вообще почти не пенится, по крайней мере тот, что купила я!

А если после него быстро голова жирнится, значит вы плохо вымыли голову, опять же из-за того, что он плохо пенится.

Я чтобы им голову вымыть мою 2 раза в один прием.

И про запахи вообще бред пишут, нет у этого шампуня никаких едких запахов...

Гость
#23

Пенка для умывания и крем ночной для жир. кожи - ниче, пойдет... А шампунь с бальзамом не подошел, кожа зудела, хотя с моими жирными волосами справлялся хорошо (но вышвырнула). Вообще то я тоже повелась на отсутствие лауреатсульфатов и парабенов, но почитав побольше о данной продукции, поняла, что чес все это.

#24

автор, вас не Ольгой зовут?

Ольга
#25

А мне нравится шампунь Jason/ Заказываю его на iherb.com Он полностью натуральный и стоит 150 руб за 500мл

Доставка в Россию 4 $ за 1400 г тоесть вы можете заказать 3 шампуня за эту доставку. На первый заказ дают скидку при вводе кода ANO432

#26

покупала в магазине ол гуд неплохой хорошо пенится особенного впечатления не произвел хотя использовала шт2

Гость
#27

в РИО на войковской есть павильон с натуралкой, и сиберикой в том числе.

Юлинька
#28

К сожалению эта косметика подходит не всем( Например у меня был неудачный опыт с крем-сывороткой для чувствительной кожи!((( Тут можно почитать мой отзыв о сыворотке Натура Сиберика подробнее http://www.irecommend.ru/content/ya-natknulas-na-poddelku

Гость
#29
Гость

А в чем фигня?? Расскажите, что не так.

Согласиться могу в одном, голову трудно мыть, так как плохо пенится... но все равно отмывается!

Если плохо пенится, значит химии меньше. А на самом деле отличные шампуни.

оксана
#30

Покупала косметику НС. что-то подошло, что-то нет, нужно подбирать. По-поводу шампуня: у меня оч жирные волосы, мою каждый день-задолбалась, купила нейтральный шампунь НС и через пару недель,о чудо, стала мыть голову через день. такое облегчение. И оч хорошее даурское масло для тела, реально увлажняет. Не подошел мне крем для кожи вокруг глаз, проснулась и ужаснулась-в зеркале отражение баушки....больше этим не пользуюсь. а многим подходит

Ольга
#31
Гость

Где купить шампунь Натура Сиберика в Москве?

Косметика Натура Сиберика продается в Ашанах и шампуни и крема и скрабы.Цены дешевле,чем заказывать через интернет,на 50рублей

Гость
#32

а я в Ашане не видела,где именно.

Гость
#33

Сиберика была классная раньше, потом года как три составы заметно удешевили, а цены в 2-3 раза подняли больше с тех пор не покупаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема