Гость
Статьи
можно ли утонуть с …

можно ли утонуть с нарощенными ресницами?

2 человека утонули в морской соленой воде. ресницы были нарощены и с верху и с низу. не далеко от берега захлестнуло волной. возможно слиплись и дезориентация. кто нибудь плавал в соленой воде с такими ресницами? или в другом причина...

весна
47 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Автор, рано написали, надо было 1 апреля.

табуретка
#2

странно, что утонули. ведь там, наверняка, и губы были как надувные подушки. и груди как надувные мячи

АнтиЯд
#3

Хлопай ресницами и взлетай......

Эврика
#4

Так много налепили, что ко дну потянуло?

аевит
#5

ну и видЕния у вас,автор

Гость
#6

Ёлки, какие страсти! Ресницы значит от волны слиплись. А надувные губы и сиськи волна значит оторвала?

Так бы ответила
#7

видать в Мертвом море утонули...

Гость
#8

Ой, а я же не обратила внимания, что утонули ДВА человека! Значит они между собой ресницами склеились!

Гость
#9

))) С низу, с верху, не далеко.. Автор, вы вообще ничего не читаете? тока форум?)))

Ответ: конечно можно, так что ни-ни даже не думайте

Племяш
#10

Да ты чо, весенняя! Об чем ты печесьссси?

НиХто ешшшо от зарослей на мурле и даж на передке не тонул и не горел даже.

А вот по части выбривания кое-где до нулевки и полного блеску, да купания в самом непотребном, как грят в Явропппе, нудистском виде, ента уж вопррросец сУрьезный! Ты прикинь - легкий бриз, ласковая волна тебя подхватывает и, слегка покачивая, несет к берегу, как на крыльях, и надо тебе только приложить немного усилий, чтобы остаться на песке и до отката и прихода следующей волны подняться и выйти из воды.

Но в ряде случАев при полностью бритом передке тама ващщще ничем и не за што зачепиться, и ента, бллляяя, волна тебя с проскальзыванием смывает наХ обррратно в море. И так без конца! Вот енто уж, в натуррре, проМблеММа! Так што завсеХда сабррржайте, девки, коХда, Хде и што тама у вас будет к месту.

Гость
#11

мдя...

Гость
#12

а с какова низу? или с какова верху, не пОняла я. или все-таки это было сверху?

#13

класс

первая ржачная разводка за долгое время

маладцы

Гость
#14

не. причина в другом, они просто забыли как дышать. :)

Злая
#15
Эврика

Так много налепили, что ко дну потянуло?

посмеялась от души))))

Я
#16

Спасибо, веселенькая тема))

Гость
#17

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эбонитовый Колотун
#18

Кстати серьезный вопрос, зря ржете, овцы. Соленая вода может разъесть ресницы, остатки ресниц попадают в глаза, разъедают роговицу, вы слепнете и тонете.

?
#19
Эбонитовый Колотун

Кстати серьезный вопрос, зря ржете, овцы. Соленая вода может разъесть ресницы, остатки ресниц попадают в глаза, разъедают роговицу, вы слепнете и тонете.

а кто знает что нарощенные глвное окружающих слепит)

Гость
#20

Весь отпуск проплавала с нарощенными, даже с горок, ниче не слипнется, проверено))

#21

Это бред что ли. Утануть из за ресниц. Плавать надо уметь и не паниковать в воде.

Гость
#22
Эбонитовый Колотун

Кстати серьезный вопрос, зря ржете, овцы. Соленая вода может разъесть ресницы, остатки ресниц попадают в глаза, разъедают роговицу, вы слепнете и тонете.

А тонем от того, что до этого гребли ресницами? Или роговицей?

#23
Гость

Ёлки, какие страсти! Ресницы значит от волны слиплись. А надувные губы и сиськи волна значит оторвала?

))))))))))))))

марьванна
#24
весна

2 человека утонули в морской соленой воде. ресницы были нарощены и с верху и с низу. не далеко от берега захлестнуло волной. возможно слиплись и дезориентация. кто нибудь плавал в соленой воде с такими ресницами? или в другом причина...

два человека слиплись не ресничками,глупый вы народ.

вспомните собачек...

холодная вода,спазм мышц...

ногами-руками молотили по воде...куда плыть? нарощенные ресницы весь обзор закрыли...не виден им берег турецкий...

Ёжа
#25

Что за глупости! Вообще-то человек может и с закрытыми глазами плыть на свет, не различая деталей, и все нормально. А утонули те люди, потому что плохо плавали или от холодной воды свело ногу, или испугались, когда накрыло волной, но ресницы тут не при чем.

Гость
#26

елы палы) мож бландинки были- надоело плыть , решили в зеркальца посмотреть макияш подправить...и вот..

А.
#27

весна , слиплись настолько что не разлепить? ) Дезориентация... печально это всё.

Гость
#28
А.

весна , слиплись настолько что не разлепить? ) Дезориентация... печально это всё.

Ага, весна! Море очевидно было Балтийским. Ресницы обледенели и слиплись.

весна
#29

извините может не правильно написала про сверху и... были нарощены верхние и нижние ресницы. это совсем не шутка. у моего хорошего знакомого. в апреле пол года будет. жена 40 лет и дочь 17. вытащил обоих сам в течении 10- 15мин. жена с г сочи плавала хорошо. дочь была после аварии поэтому от берега далеко не отходили. могут ли нарощенные ресницы или клей в соленой воде произвести дезориентацию? а глумиться над чужим горем как то грубо

весна
#30
весна

2 человека утонули в морской соленой воде. ресницы были нарощены и с верху и с низу. не далеко от берега захлестнуло волной. возможно слиплись и дезориентация. кто нибудь плавал в соленой воде с такими ресницами? или в другом причина...

весна
#31
Ася

Автор, рано написали, надо было 1 апреля.

смерть близких людей это не шутка

весна
#32
табуретка

странно, что утонули. ведь там, наверняка, и губы были как надувные подушки. и груди как надувные мячи

дочка была после аварии и комы в течении полугода.. нужно было поддержать ее самооценку. нарастили только волосы и ресницы

весна
#33
Ёжа

Что за глупости! Вообще-то человек может и с закрытыми глазами плыть на свет, не различая деталей, и все нормально. А утонули те люди, потому что плохо плавали или от холодной воды свело ногу, или испугались, когда накрыло волной, но ресницы тут не при чем.

возможно и так но не за 10-15мин. в теплой воде. все таки клей и на верхних ресницах и на нижних. а дальше чем по пояс не заходили

весна
#34
Гость

Ой, а я же не обратила внимания, что утонули ДВА человека! Значит они между собой ресницами склеились!

особенно мужу было смешно когда он один вытаскивал жену и дочку и пытался откачать и небыло никого в округе. потому что уходили на дальние пляжи чтобы над девочкой не смеялись и она не чувствовала себя уродиной.

весна
#35
чунга манга

класс



первая ржачная разводка за долгое время

маладцы

мужик до сих пор веселится от того как жену и дочку пытался вернуть

просто полнолуния
#36

круче,чем в боевике))))))

Гость
#37

29.весна, извините, мы думали это разводка:( Просто так привыкли к ним (к разводкам!). А я думаю, может быть дезориентация. Это, получается, в октябре произошло.. А в каком море они купались?

кочубей
#38

это эппл писала сто пудов

весна
#39

[quote="Гость"]29.весна, извините, мы думали это разводка:( Просто так привыкли к ним (к разводкам!). А я думаю, может быть дезориентация. Это, получается, в октябре произошло.. А в каком море они купались?[/я вчера немного разволновалась не правильно написала. 13 апреля будет год. они возили дочку в китай, вроде во второй раз, лечение помогло. а вот на каком море точно не спрашивала. он места себе не находит и не знает в чем причина. неужели такое может произойти из за клея

Тэш
#40

Из-за клея не может, он не размокает в солёной воде. Только в масле и то медленно. И, если человек хорошо плавает, он не утонет от того что вдруг не увидит куда плыть. Вода ведь постоянно в глаза заливает. Тут что-то другое: может волной накрыло, может судороги от холодной воды. На клей валить глупо.

весна
#41
Тэш

Из-за клея не может, он не размокает в солёной воде. Только в масле и то медленно. И, если человек хорошо плавает, он не утонет от того что вдруг не увидит куда плыть. Вода ведь постоянно в глаза заливает. Тут что-то другое: может волной накрыло, может судороги от холодной воды. На клей валить глупо.

но вода была теплая и одновременно у 2х человек за 10 мин не могло свести ноги. а волны были большие, но купаться было можно. они же не один раз за день в воду заходили

Тэш
#42

Тем более раз не один раз заходили. Ну не может человек утонуть от того что не видит куда плыть!

Гость
#43

Тэш, грамотно.

весна
#44

странная ситуация. никто не может понять из за чего такое может произойти

Северный Мишка
#45

Сколько дней зацеплялась взглядом за эту тему, но всё никак не открывала, сегодня моё любопытство лопнуло, захожу, а тут, ***, такой феил.

Весна, с нарощенными ресницами не утоните. Гарантирую.

весна
#46
Северный Мишка

Сколько дней зацеплялась взглядом за эту тему, но всё никак не открывала, сегодня моё любопытство лопнуло, захожу, а тут, ***, такой феил.

Весна, с нарощенными ресницами не утоните. Гарантирую.

это вопрос больше про клей, который находился на вернем и нижнем веке. в простой то воде они купались и ничего не слеплялось. а в соленой, он сам говорил, что выходили и руками резлепляли постоянно, глаза и ресницы.

RыжаЯ
#48

Народ. вы чего? Из-за какого на хрен клея??? Может весна сейчас удивится, но когда наращивают ресницы, уходит не литр клея, как вы, очевидно, считаете ) Давайте еще пообсуждаем что-нить из разряда "влияние нарощенных ресниц на природные катаклизмы" )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: