Гость
Статьи
Гигиенические помады, …

Гигиенические помады, бальзамы и крема для губ

Кто что может посоветовать?
Я уже многое перепробовала, но остановилась на Nivea в синенькой "базовый уход". Была очень удивлена, потому что она потрясающе увлажняет, что по цене не скажешь
Ещё наслышана о увлажняющих кремах от Elizabeth Arden. Говорят, 8 hours га губах очень хорош. А вы чем спасаетесь?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я спасаюсь косметическим вазелином из банки, пальцем выковыриваю. Больше мне ничего не помогает.

Фломастер
#2

я купила бальзам для губ в "Diva" cnjbn 139 руб. мне помогает,пахнет офигенно)

даже знакомые парни пользуются)

#3

Мираме.

Покупаю в Эстонии, Финке.

Приятная вещь.

У нас не видела...

шафранна
#4

незаменимое средство, хватает на долго.

http://loccitane.ru/mini-pure-shea-butter,9,2,10102,25006.ht​m

ещё нравятся Himalaya бальзамы, и гигиенички neutrogena действенны,, Avene, La Roche-Posay

Кошка
#5

Нивея г*но. Облепиховая помада из аптеки за 25 руб - тема.

шафранна
#6

если ссылка глючит, имела ввиду Косметическое Масло Карите L'Occitane

Лучшая
#7

хм, а у вас губы прям растрескаются если на мажетесь ничем? у меня гигиеничка еще со школы старая-использую летом когда на солнце губы обгорят, а так нет необходимости

#8

Лучшая, ну как вам сказать. Не то чтобы прямо трескаются, но сухими становятся очень. Не люблю когда так. Приходится увлажнять постоянно.

#9

Мне нравится иврошевская гигиеническая помада с виноградными косточками.

Хвостатая Машка
#10

нивея, только не синяя (она какая то противно-жирная), а в зеленом тюбике - пользуюсь давно, ничего лучше не попадалось.

мажу постоянно, несколько раз в день и на ночь - таким образом губы никогда не бывают сухими и обветренными.

Таня С
#11

Поддержу,масло карите Локситановское-вещь.Еще нравится блеск для губ в жестяной баночке Гелс2Гоу ,купила в "Для душа и души" за 90 рэ.Как блеск-никакой,а увлажняет отлично и надолго.Иногда простым оливковым маслом спасаюсь

#12

Хвостатая мышка, у меня была зелёненькая, хорошая)

теперь вопрос: где купить масло карите? в аптеке?

Др
#13

А где купить в аптеке с облепиховым маслом за 25р? Во всех аптеках импортные помады от 80 р и выше.

#14

из всего чем пользовалась пальму первенства отдаю бальзамам Ив Роше. Самые классные с виноградными косточками увлажняющий и питательный апельсин и шоколад (почти всю зиму им спасаюсь)

ибица
#15

боди шоп ваще не але.пробовала разные бальзамы там.только запах и все.

Автор
#16

за 30 руб гигиенич. помада, аромат яблоко. мягкая и нежная, губы гладкие.

Хвостатая Машка
#17
Истеричка

Хвостатая мышка, у меня была зелёненькая, хорошая) теперь вопрос: где купить масло карите? в аптеке?

масло карите я в интернет-магазине заказываю, аромашка.ру, есть рафинированное и нерафинированное. нерафинированное намного лучше, но запах правда не очень.

Гость
#18

Истеричка, да любая обычная гигиеничка вам в помощь :)! Твердые мягкие бальзамы (типа Nivea) вообще замечательно!

Таня 29
#19

Ньютроджина бальзам - помада самая - самая супер, тюбики- баночки для губ этой же фирмы хуже.

Гость
#20

тоже nivea, на ночь и днем)

Любовь
#21

"Спортс" фабрики "Дзинтарс" отлично ухаживает и использую вместо липких блесков иногда.

#22

нивеа))подсела на них и по цене и качеству норм,надолго хватает,лучше чем эти гигиенички по 15 рэ в аптеке..платить дороже ста рубл не вижу смысла,все одно и тоже))

Инна
#23

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo