Гость
Статьи
Шелушение кожи,как …

Шелушение кожи,как справиться?

Я пробовала скрабом,но после всё равно коша шелушиться,как полностью решить эту проблему?

Ния
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не скрабом проблема решается а хорошим увлажняющим кремом

Гост
#2

скрабы - это все фигня, это так, поверхностное очищение..у меня прошло шелушение только после визита косметолога - сделали легкий пилинг ( у меня тонкая кожа) и потом уже крем ( мне опять же косметолог посоветовала - крем в аптеке продается, стоит около 200 рублей )- до сих пор ей благодарна! забыла что такое сухость и шелушение

мдя
#3

Ния! от чего шелушиться кожа???? сначала нужно знать ответ на этот вопрос ! так вот я отвечаю кожа шелушиться от того что она обезвожена она у вас сухая - и следовательно чтоб она перестала шелушиться её нужно увлажнять))))))))))))

мдя
#4

при чёи тут косметолог и скрабы ? ))))) вы же не пойдёте к профессору чтоб спросить сколько будет два плюс два... хороший увлажняющий крем решит все проблемы

Гост
#5
мдя

при чёи тут косметолог и скрабы ? ))))) вы же не пойдёте к профессору чтоб спросить сколько будет два плюс два... хороший увлажняющий крем решит все проблемы

ни фига!! чего только я не перепробовала!! и самые дорогие и проф кремы- все равно эффект очень временный.. и воды я пью много .. а вот косметолог и тот крем мне помогли ) я просто написала свой опыт

Гость
#6

может быть надо организм изнутри попитать? а, е, омега3?+увлажняющий крем, увлажняющие маски? Попробуйте после мытья нанести сметану жирненькую или молоко по мере подсыхания нанести 3-4 слоя потом смыть простой водой

Гость
#7

Мазь Видестим помогает.И шелушение устраняет и витамином А питает. Я им и лицо мажу, когда шелушится, и руки.

Гость
#8

Пропить курсом йодомарин.

косметолог
#9

Вам всего-то нужно пропить витамин Е. Если нужно побыстрее то покупаете в аптеке АЕВит, прокалываете капсулу, добавляете в любой крем и применяете по назначению ( тоесть на лицо )

Гость
#10

Ешьте сливочное масло, отлично помогает.

А вообще обычная водопроводная вода сушит кожу, можно лицо протирать спец водой для лица, в аптеке продается - биодерма, урьяж и тд.

Криша
#11

витамины аевит

Алиса
#12

Я тоже спользую Видестим очень хорошо увлажняет кожу,слышала даже маленьким детям рекомендуют.

Алиса
#13

Подруга недавно родила дочку.Ей врач посоветовал купить в аптечку для обработки сосков что бы трещин не было прикормлении грудью.

Алиса
#14

Видестим очень хорошо впитываеся, не жирный белье не пачкает. Подруга довальна.

lara
#15

Педиатр сыну Видестим посоветовала щеки смазывать раздражение быстро прошло

Гость
#16

радевит крем или мазь не помню , но он с витаминами А Д Е, может закупоривать поры, но вы можете пару раз на ночь намазь и лучше должно быть.

Гость
#17

аа да еще бепантен (если прыщики есть, то бепантен плюс - он с антисептиком)

Olga
#18

Да Видестим очень хороший крем я руки мазываю . Кожа порсто бархатная.

lara
#19

Видестим действительно совсем не жирный ,быстро впитываеся.

Toma
#20

Видестим содержит витамин А ,очень хорошо впитываеся, кожу лица омолаживает и рук.

Алиса
#21

Подруга пользовалась бипантеном, но не очень удобно после каждого кормения грудь мазать, Видестим только утром и вечером использует. И возни меньше, и расходуется экономно.

lara
#22

Получется что Видестим можно и как косметический крем использовать. Обязательно попробую.

Toma
#23

Да Видестим питает кожу витамином А и стимулирует процессы регенерации кожи, что и способствует улудшению качества кожи, разглаживанию мелких моршинок при длительном применении.

Ирина
#24

Я ребенку "заеды" в углах рта Видестимом смазывала.Быстро зажило.Тюбик почти целый остался попробую руки себе смазать.

Toma
#25

Видестим засчет легкой основы быстро впитывается .На лице не оставляет жирного блеска и можно использовать под макияж.

Toma
#26

Видестим может быть недорогой альтернативой предпилинговой подготоки.

Алиса
#27

Получается что Видестим и ребенку и маме подходит( для красоты)

Тoma
#28

Да Видестим действительно очень качественный крем.

Гость
#29

Видестим,тут уже писали о нем,но нельзя его мазать если вы пьете витамины(с витамином А),можно переборщить.Радевит(там А,Д,Е),но мне не понравился,не помог.

Гость
#30
Ния

Я пробовала скрабом,но после всё равно коша шелушиться,как полностью решить эту проблему?

Омега3 жирные кислоты, 2 капсулы утром , 2 -вечерам во время приемы пищи http://soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=45

девочка цветочек
#31
Ния

Я пробовала скрабом,но после всё равно коша шелушиться,как полностью решить эту проблему?

Ния купите в аптеке крем Фореталь ,цена 150 руб, у меня лицо шелушилось очень ужасно не чего не помогала , за 2-3 дня кожа восстановилась , про этот крем прочитала на этом форуме , очень много положительных отзывов.

сверху слева в поисковике в ведите SOS обезвоженная кожа , и поставьте точку на форум , и всё сами почитаете.

1misss
#32

я пользовалась радевитом-это мазь с витаминами. кожа реально лучше после него стала-шелушение почти сразу исчезло, вернулся здоровый вид

Валерия
#33

Я Видестимом и сама пользуюсь, и деток мажу!

Надежда
#35

причина шелушение кожи часто нехватка витамина А, потому что он способствует удержанию влаги в коже. Из за недостатка влаги кожа и начинает сохнуть.Чем видестим и полезен, тем что состоит практически из витамина А и восполняет этот дефицит.

Роза
#35

Шелушение кожи говорит о недостатке в ней липидов,в таком состоянии ее бесполезно увлажнять,так как влага не будет удерживаться,нужно восстановит гидро-липидную мантию .Купите в аптеке Виши Нутриложи крем для защиты сухой кожи.Он восстанавливает барьерные свойства эпидермиса за счет усиления синтеза собственных липидов.Богатый состав крема мгновенно устраняет стянутость и сухость кожи,делает ее мягкой и эластичной с первого применения.Наносите дважды в день.

Надежда
#36

Насчет увлажняющих свойств видестима здесь надо сказать о роли витамина А. Он стимулирует в коже синтез собственной. гиалуронки. А молекула гиалурона притягивает и удерживает вокруг себя молекулы воды. Поэтому то и кожа сохраняет собственную влагу. Видестим не просто крем, а лечебная мазь для кожи, которая кожу лечит в т ч и шелушение.

Ирина
#37

Вам нужен хороший питательный и увлажняющий крем - купите крем с витамином Ф от либридерм, он и питает и успокаивает кожу. Поделайте еще маски с гиалуроновой кислотой.

Лиза
#38
Гость

Радевит(там А,Д,Е),но мне не понравился,не помог.

радевит лечебная мазь для кожи. Вы не пишите, какую вы проблему кожи пытались решить. Но вот для усиления эффекта можно еще предложить и такой способ. Я наношу ее как маску под пленку на лицо. Кожа заметно увлажняется и шелушение проходит. После курса таких масочек кожа заметно улучшает свой внешний вид,

Нина
#39

заканчивается очередной дачно-огородный сезон. Обычно в конце его у меня с руками катастрофа после земли да полива из ржавых бочек. А в этот раз все лето мазала на руки видестим и это оказалось просто спасением. Руки в норме.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: