Гость
Статьи
Косметика GREEN …

Косметика GREEN MAMA.Ваше мнение о ней.

Пользуетесь ли вы этой косметикой? для какого возраста она подходит? Просто мне очень нравиться эта косметика намного больше чем какая либо дорогая ,и я не могу понять почему так дешево? в чем подвох?) пользуюсь увлажняющими кремами и скрабами пока что.Еще хочу купить антицелюлитную серию и от мешков ипод глазами.

Девочка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

мне очень нравится средство для снятия макияжа с глаз в виде спрея, это самое любимое средство из Грин мамы. Крем для рук, хороший, увлажняет надолго.

Был Шампунь, ничего особенного... израильский Скажи Да огурцу намного лучше.

Гость
#2

Пользовалась только одним кремом-ботокс-лайк,сразу же поразил запах-химозный,сам крем липкий,эффекта никакого,вообщем разочаровалась,может и есть хорошие кремы,но как-то другие пробовать не захотелось,первое впечатление все испортило.

Л
#3

пользовалась кремом для лица. вообще не понравилось! запах ужасный, и как-то коже не очень понравился...

Гость
#4

гель для умывания хороший.не сушит,достаточно быстро смывается,и просто бесконечный.лосьен для тела понравился.легкий,почти без запаха,хорошо увлажняет,быстро впитывается,и кожа "дышит" после него. а вот средство для снятия макияжа,в спрее,не понравилось. шампунь от перхоти,тоже не "ахти".скраб для лица нравится.маска против морщин ерундовая. тоники для волос(спреи)..ну так,вообщем неплохи,кожу головы очень освежают,волосы немного увлажняют,но ужасно жирнят.

а вообще автор,нравится вам,пользуйтесь.нафига вам чужое мнение.оно у всех разное будет,на один и тот же продукт.

Мила
#5

раньше было лучше, сейчас они поменяли формулы, станно не очень.

Иногда бери по сторой памяти, эффекта 0

Май
#6

крема слишком жирные, плохо впитываются.

от шампуня волосы как пакля

Гость
#7

Пользуюсь лет 6 уже, причем сейчас второй заход, когда практически все ср-ва - от Гринмамы. Т.е. кремы, шампуни, скрабы и т.д.

Выше упоминали крем с ботоксом: среди нашей "банной" компании семерым не подошел - щипал глаза, зато восьмой - изумительно подошел. Жаль, сейчас его нет.

Из "моих" средств отмечу спрей для снятия макияжа с глаз с васильком , кажется, дневной крем под глаза для уменьшения отеков и маску-пленку для сухой кожи.

Маска-пленка - любимица, уже три или четыре подряд заказывала.

Вообще мне нравится, что отзывы на сайте можно почитать.

Да, забыла, еще пудра у них была.... Я так себе замену и подобрала.... Вот как описать, что эта пудра просто бархатом ложилась, скрывала все недостатки, нежно отсвечивала.... ну чудо просто... не делают сейчас....

Сумасшедшая балерина
#8

Что не понравилось: гель от отёков у меня вызвал отёки, маска плёнка, маска подорожник и хвощ ни о чём. Маска увлажняющая - не поняла. Кремы тухнут, собаки, но есть нормальные. Лосьоны тоже ничего.

Гость
#9

У сестры был крем-гель гринмамовский чего-то там с лимоном для жирной кожи. Мне понравился. Не жирный он. Но кожа у меня сухая, поэтому я побоялась им пользоваться. Но вообще я его одобряю.

Скрабы для лица хорошие.

Почему такие дешевые? Во-первых, это российское производство, хоть и совместно с Францией налажено. Во-вторых, натуральные средства всегда стоят дешево.

Обычно дорого стоят кремы, потому что за бренд переплачиваешь. Те же кремы от Шанель и Диор стоят копейки за границей. Это у нас наценку сумасшедшую делают, на дураков рассчитано.

Гость
#10
Гость

У сестры был крем-гель гринмамовский чего-то там с лимоном для жирной кожи. Мне понравился. Не жирный он. Но кожа у меня сухая, поэтому я побоялась им пользоваться. Но вообще я его одобряю. Скрабы для лица хорошие. Почему такие дешевые? Во-первых, это российское производство, хоть и совместно с Францией налажено. Во-вторых, натуральные средства всегда стоят дешево. Обычно дорого стоят кремы, потому что за бренд переплачиваешь. Те же кремы от Шанель и Диор стоят копейки за границей. Это у нас наценку сумасшедшую делают, на дураков рассчитано.

ну ерунду то не пишите.1-натуральная косметика,стоит намного дороже шанел и диор.2)вышеуказанные за границей копейки не стоят!вот это как раз и есть(про копейки),байки для дураков,не пробовавших слаще морковки,но слышавших от бабы мани.

Хвостатая Машка
#11

не нравится мне эта косметика, ну совсем никакая. что мажешь, что не мажешь - толку ноль.

Гость
#12

раньше лучше было, а сейчас *** какая-то стала...единственное что мне у них нравится,это детская серия, гигиеническая помада для губ, тени-карандаш и крем для лица антистресс и с облепихой, ну и гель с алое и лимоном в не конкуренции. Еще крем для рук смородина еще что-то, нежирный, впитывается хорошо.

Гость
#13

Понравились: вся серия "Улетай" для лица, средство для интимной гигиены, гель для душа "Мед и лаванда", ванночка для ног. Не понравились: спрей для снятия макияжа с глаз, все кремы для глаз, спрей для ослабленных волос.

Мэри Поппанс
#14

маска полевой хвощ и подорожник супер вещь, увлажняющая так себе только цвет лица хороший дает, но увлажнения особо не наблюдается.

#15

Поверьте, Greem Mamma нужна вам, как рыбке зонтик

настолько нейтральная косметика,что эффекта не увидите никогда)

мне мой косметолог рекомендовала про салонную косметику Премиум - я в восторге до сих пор, советую)

Юлия
#16

Оу, девочки! А у меня, наоборот, от их крем вокруг глаз морщинки появились! Теперь так и валяется, думаю хоть на пятки вымазать. И моей сестре тоже не пошел совершенно.

Silvia
#17

Короче был крем для лица из серия там какаяя то тайга - очень неплохой....И до сих пор лежит крем лифтинг гель от мешков под глазами - ОТВРАТНЫЙ !!! стягивает кожу, обостряет морщины, эффекта положительного ноль...А и еще кожа краснеет, глаза щипит...Пи**Ц

Лика
#18

привет всем))у меня серия грин мамы от целюлита,честно скажу помог,но это надо каждый день,несмотря на то что написано 1 раз в нелелю.....был скраб и гель охлаждающий,2 огромных тюбика недорого стоит и надолго хватает...поэтому советую приобрести))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: