Гость
Статьи
Green mama косметика
Обсуждение закрыто

Green mama косметика

Кто пробовал, Ваше мнение. Особенно интересует информация по поводу сывороток. Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У их сывороток у всех странный запах, пахнет травами. Я пользовалась "Подорожник и ирис", особого эффекта не увидела, еще отбеливающей сывороткой, а от ромашки и ежевики у меня началась аллергия. Так что пока от этой серии не в восторге. Согласна с 1, васильковая вода - супер вещь!

Малена
#2

Очень нравится. Лосьон для снятия макияжа с глаз с овсом и васильковой водой - это мой фаворит, ни на что не променяю, он идеален. И еще люблю маску "Подорожник и полевой хвощ", для жирной кожи отлично. К сожалению, про сыворотки не знаю.

Маришка
#3

а мне у них нравятся антицеллюлитная программа, разные маски для проблемных зон, крема и пр.

Anonymous
#4

Очень нравится антицеллюлитная серия "Морской сад", особенно гель-крем массажный.

Золотая Р.
#5

Пользуюсь сывороткой "каштан и мед", но начала совсем недавно, о результатах говорить рано. Запах у нее какой то странный, а так при нанесение на кожу ощущения приятные, кожа моментально разглаживается.

Автор
#6

Всем спасибо за ответы. Да, я тоже заметила, что сыворотка сильно пахнет, видимо это особенность всех сывороток )) Очень впечатлил крем увлажняющий двухфазный "подорожник и мать-и-мачеха". А Морской сад - вообще спасение жирким летом

Форум: Красота
Всего: 49 949 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы