Гость
Статьи
Как похудеть на лицо??

Как похудеть на лицо??

Девчёнки подскажите!!! Я высокая и худенькая 173-55... но лица у меня пухлое какоет...особенно щечки(((( Подскажите, может какой нить продукт не включать в рацион???А и ещё.. на диете я не сижу,,, ем всё что хочу и не полнею... а вот лицо=((((

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не есть лицом

Tanita
#2

это уже форма лица такая, не похудеет. Просто старайтесь не полнеть.

#3

Не получится локально похудеть. Смените питание, сбросьте вес, там и щеки уйдут. Если не уйдут - это комки Биша, удалять только у хирурга.

Гость
#4

родители наверное поднасрали, да? :) ниче не поделаешь, придется жить с таким лицом. или к пластическому хирургу.

Гостья
#5

Недосыпать. От усталости лицо выглядит худее.

Мэри Поппанс
#6

гантели вам в помощь, и вообще спорт очень помогает "худить щеки".Бег особенно.

#7

Это строение лица такое. Ничем вы его не "похудеете")

Л. Бьёнс
#8

А зачем? фигура есть, пухлые щечки мужикам нравятся...

гость
#9

только сами не худейте, а то кости торчать будут. некрасиво

Гость
#10

это тип лица такой. есть модели - сами кожа да кости, а лицо круглое с огромными щеками

...
#11

ой я как раз в жж вычитала. там жутко радовались. У эвалара есть Турбослим для лица. Типа и стоит копейки и результат охрененный чуть ли не через неделю

Л. Бьёнс
#12
...

ой я как раз в жж вычитала. там жутко радовались. У эвалара есть Турбослим для лица. Типа и стоит копейки и результат охрененный чуть ли не через неделю

я тоже хотела про этот крем написать. В аптеке видела - резульататов не видела.

Та
#13

Автор, сколько вам лет? Я это к чему, если меньше 25, то при условии, что не будете набирать вес, то после 25-ти лицо может само немного похудеть, так сказать спадет детско-юношескя пухлость щек.

фроська
#14

Да банально НЕ ЖРАТЬ !!!

#15
Гость

родители наверное поднасрали, да? :) ниче не поделаешь, придется жить с таким лицом. или к пластическому хирургу.

Нет!! вы что говорите??? Мне лицо моё нравится! и парням тоже!!! У меня только щёки пухлые=(

#16
Мэри Поппанс

гантели вам в помощь, и вообще спорт очень помогает "худить щеки".Бег особенно.

бег?? а вы пробывали?

#17
Та

Автор, сколько вам лет? Я это к чему, если меньше 25, то при условии, что не будете набирать вес, то после 25-ти лицо может само немного похудеть, так сказать спадет детско-юношескя пухлость щек.

мне 17.

Миа
#18

А у меня наоборот слишком худое лицо, щеки впалые.

Хмурик
#19

Погуглите "Лимфодренаж лица по Земсковой" или "Массаж Асахи". Если под щеками есть отеки (а на глаз это не всегда определяется) - щеки похудеют так, что практически к черепушке прилипнут.

Гость
#20
Куколка

Нет!! вы что говорите??? Мне лицо моё нравится! и парням тоже!!! У меня только щёки пухлые=(

ну значит хватит себя так подробно в зеркало рассматривать, если все нравится. если щеки убрать - лицо будет уже другое, не ваше.

блин, я тоже такая же в 17 лет была. :)) от зеркала оторваться не могла, все думала, что бы в себе улучшить.

Суперкошка
#21

Автор, гордитесь своими пухлыми щеками - это всегда придает простоту и незамысловатость лицу, также почаще хлопайте глазами.

Гость
#22

Автор,как никто вас понимаю.Это моя насущная проблема.Кто-то худеет,чтобы ушел живот, кто-то худеет,чтобы похудели ноги. А я худею,чтобы похудело лицо!((( Звучит глупо.Но это так. Оно так устроено,от природы - щеки пухлые,особенно когда улыбаешься,даже некрасиво становится,из-за ушей видно.Я не любила всегда свое лицо из-за этих щек. А однажды так получилось-2 месяца голодала.Я свое лицо не узнала потом. Щеки исчезли.Даже слегка впадинки были.Блииин,я так себе понравилась!! Но стала есть как раньше,и снова щеки появились. Получается чтобы они ушли "на нет" надо питаться одной водой и воздухом((((Но ведь это нереально((Тоже не знаю что делать.Эх(((

Автор
#23

5,точно.Тоже заметила такое.Но это тяжело,что всю жизнь теперь недосыпать.

Гость
#24

Я не автор

Ассоль
#25

надо заняться спортом

и делать упраженения для лица

подтянется овал

а вообще коллаген спадет после 25 и убдете эдакая со скулами дева

Гость
#26

Автор, мне бы ваши щеки. Я тоже всю жизнь худая была, а щеки были. Исчезли только лет в 26-27. Не долго я радовалась, так как сразу возраст попёр. Молите Бога чтоб ваши щёчки с вами подольше были, это моложавость лицу придаёт. Там где щеки, нет морщин. Вам лет, наверно, немного, потом поймёте почему липофиллинг такая популярная сейчас операция.

Мариночка
#27

девушка,я такая же.муж просто обожает щёчки,да и мужчинам нравится)это ж очень мило)и под старость вы не будите бабой Ягой с впалыми щеками,а будите приятной бабулей)))

Хвостатая Машка
#28

чем плохи щеки? круглое милое личико хорошо смотрится, по детски))

Янаааааааааааааааа
#29

у меня такая же проблема!!! где-то я читала, что мучное нужно исключить.

Гость
#30
Гость

Автор, мне бы ваши щеки. Я тоже всю жизнь худая была, а щеки были. Исчезли только лет в 26-27. Не долго я радовалась, так как сразу возраст попёр. Молите Бога чтоб ваши щёчки с вами подольше были, это моложавость лицу придаёт. Там где щеки, нет морщин. Вам лет, наверно, немного, потом поймёте почему липофиллинг такая популярная сейчас операция.

что за операция?=)

Гость
#31

Липофиллинг-это ныне распространённая простая пластическая операция, когда берут твой собственный жирок с бёдер или живота, и закачивают его в лицо, как правило щёки и под глазами. Делают для того чтобы выглядеть моложе.

Так что отсутствие подкожного жира на лице-это палка о двух концах. С одной стороны красивые скулы, с другой рано появляющиеся морщины, даже не морщины, а кожа становится в мельчайшую складочку. Даже объяснить толком не могу.

Короче, мне бы ваши щёки))

Дашка
#32

Здравствуйте, автор!

Я заметила что у меня вот лицо худеет если ложиться голодной спать! ни в коем случае нельзя кушать после 18, я вот вообще не ем после 16 (если нужно похудеть)!

Гость
#33

неспите сутки и на следующий день! и не ешьте в это время вообще нечего, воды тока можно немного! Увидите результат) лицо станет идеальным!

Гость
#34
Гость

родители наверное поднасрали, да? :) ниче не поделаешь, придется жить с таким лицом. или к пластическому хирургу.

Что за бред??? Человек просит совета, а тут просто поливают грязью))))) Как так можно???

Крабе тешит шмеле
#35
Гость

Что за бред??? Человек просит совета, а тут просто поливают грязью))))) Как так можно???

нормально он сказал. этой малолетке в 17 надо другим голову забивать. а толстая она потому что кушает хрюшач из макдональдса, не учит уроки и нигде не работает толком (это правда) подпись. отец.

Гость
#36
Крабе тешит шмеле

нормально он сказал. этой малолетке в 17 надо другим голову забивать. а толстая она потому что кушает хрюшач из макдональдса, не учит уроки и нигде не работает толком (это правда) подпись. отец.

)))))))))

Rena iz Baku
#37

Devocka shyoki eto krasivo, toje mne problema :)))))))

Лилька
#38

irina.1987.irinka@mail.ru
Составляю диету и даю упражнения, которые помогут похудеть локально (в определенной части тела), при этом объемы в остальных частях тела останутся прежними. Результат виден уже спустя 2-3 недели.
Цена - 100 рублей. Если нужно - обращайтесь.

Гость
#39
Куколка

мне 17.

Вы ещё ребёнок. И щёчки ваши всем нравятся. Повзрослеет и лицо станет со скулами. Занимайтесь спортом, подберите с косметологом комплекс упражнений для лица, чтобы были мышцы и кожа с возрастом не обвисла. Сейчас у вас юношеский максимализм и не дай бог под его влиянием изуродовать себя на всю жизнь. Удачи.

Гость
#40
Мальвина

Это строение лица такое. Ничем вы его не "похудеете")

Вумен Аххахахаххаха

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: