Гость
Статьи
Использование прибора …

Использование прибора Дросенваль в домашних условиях

Девочки, если кто-то пользовался Дросенваль, хотелось бы узнать ваше мнение. Стоит ли покупать? Пока слышала однозначное мнение - эффект потрясающий. У кого волосы начали расти, у кого морщины разгладились или сосудистые звездочки исчезли. Очень надеюсь на вашу помощь.

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дросенваль или Дарсонваль?

Серебро
#2

Гость 1, видимо Дросенваль! А автор наверное одно лицо со вчерашними авторами - в бонтильонах и с херомантией

Torque
#4

Дросенваль)))))))))))))

Torque
#5

По теме:Автор,однозначно берите!Дарсонваль шикарная штука,у нас с мамой был долгое время,мы пользовались-я от прыщей,мама там что-то на лице себе тоже наяривала,до самой смерти никаких тебе морщин,складок и дряблости не было у неё.

Дочь пролетария
#6

Интересно, о чём автор думала, когда это слово написала?)

Гость
#7

Я купила, уже дней 20 назад. Жду результата

Елена
#8

дросенваль доставило)))))

автор, блин. вы сначала разберитесь как называется то, что вы покупать собрались))))

я считаю это баловство. ну можно для волос еще поделать, а для лица точно я бы не стала. хотя делала в салоне и даже домой брала у косметолога попользоваться, когда прыщики были в подростковом возрасте. не сказал бы что помогло)

А
#9

мне делали в поликлинике, на шею, тк болела шея и голова. все прошло, причем волосы сильно выпадали, после дарсонваля перестали практически.видимо проблема из-за недостаточного кровообращения. вот только было это полгода назад, щас опять также выпадают..тоже купить хочу

Рожденная змеей
#10
Дочь пролетария

Интересно, о чём автор думала, когда это слово написала?)

Да понятно, о чем. Прибор для дро... как там дальше?

Наталья
#11

Извиняюсь, если моя ошибка кому-то сон нарушила. Я не специально, просто это название было только на слуху, как сказали, так и написала. Главное, что все поняли, о чем речь. Большое спасибо тем, кто высказал мнение по теме.

катерок
#12

а у меня вот есть и очень довольна. пользуюсь где-то 2-3 р в неделю на ночь - лицо по массажным линиям, волосы и иногда бедра. кровь хорошо разгоняет, подсушгивает прищики, если есть) румянец появляется) мне нравится! пользуюсь уже 1,5 года

Надежда
#13

А где Его можно купить, подскажите пожалуйста???

Мария
#14

отличная штука!!!где его можно купить?

Анжела
#15

Здравствуйте и я хочу купить волосы выпали ,новые вышли но очень редкие ,пожалуйста подскажите !!!

Татьяна
#16

Как заработать более 100 000 руб. за 3 месяца! Вся информация здесь: http://zolotayazhila.a5.ru/

Анжела
#17

Живу на Украине как мне его приобрести (я о приборе )

Ольга
#18

Где можно купить или заказать этот прибор?

Анна
#19

http://pokupki21.ru/topic/599168-аппарат-дарсонваль/page__fr​omsearch__1

можно с интернета, но там надо зарегистрироваться, сама там покупала недавно пришел

Анна
#20

Вот их сайт еще

http://www.darsonval.ru/darsonval.html

оксана
#21
Гость

Я купила, уже дней 20 назад. Жду результата

где купили подскажите

оксана
#22

подскажите где купить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: