Гость
Статьи
Двойной подбородок. …

Двойной подбородок. Как избавиться???

Милые девушки, кто знает способ избавиться от этого ужасного второго побородка? Подскажите , пожалуйста! Я сама худая, достаточно высокий рост, размер одежды 44, мне 31 год.

VITA*
17 ответов
Последний — Перейти
НЕ подарок
#1

Вот простые и действенные советы (успешно проверено на себе). Удачи!

Откиньте голову назад, расслабьтесь, чуть приоткрыв рот. После чего не торопясь, но с напряжением подведите нижнюю челюсть к верхней так, чтобы нижняя губа закрыла верхнюю. Попробуйте это сделать сейчас. Чувствуете, как напрягаются мышцы шеи? Постарайтесь делать это упражнение два раза в день по нескольку раз.

Глубоко вздохните, закиньте голову назад, неспешно выдохните, опустите голову так, чтобы подбородок достал до груди. Проделайте это упражнение тоже несколько раз.

Против двойного подбородка могут помочь и повороты головы то в одну, то в другую сторону.

Очень эффективны компрессы. Возьмите махровое полотенце, сложите его в длину, смочите в холодной подсоленной воде, слегка отожмите, возьмите концы в обе руки и с силой похлопайте им подбородок, считая до десяти. После сполосните шею прохладной водой и просушите.

Процедуру компресса хорошо бы завершить маской, например, для увядающей кожи лица. В заключение, сняв маску, туго подвяжите подбородок минут на тридцать сухим махровым полотенцем.

lika
#2

Namazte na podborodok žirnij krem , tipa NIVEA i tugo podvazīte kolgotkami (običnie elsticņie kolgotki ) i pohodite doma paru nedel

VITA*
#3

Спасибо, большое за советы. Обязательно попробую. Прям видеть уже не могу этот подбородок.

Амиго
#4

а я банками антицеллюлитными вож))))ничего так кажется уходит.

Лесбияночка
#5

пластика. Всё остальное фуфло

Гость
#6
Лесбияночка

пластика. Всё остальное фуфло

А как называется этот вид пластики?

Гость
#7

липолитики ( инъекции) в область подбородка.

Лесбияночка
#8
Гость

А как называется этот вид пластики?

да отрежут кожу и жир откачают

Осень
#9

Вот есть весьма простые, но эффективные упражнения от второго подбородка:

http://naturalmask.ru/vtoroi-podborodok-uprajnenia.html

Наталья
#10
Гость

липолитики ( инъекции) в область подбородка.

Вы делали?

Кэт
#11

Если вы сама худенькая,но есть второй подбородок, возможно у вас есть проблемы с позвоночником, с шейным отделом.

VITA*
#12

Спасибо всем за советы!!!

Кэт, да проблемы с позвоночником есть и с шейным отделом тоже.

Белка
#13

Стала обращать внимание на женщин старше 30-35 лет. Практически у всех в большей или меньшей степени виден второй подбородок =((((((((((((

VITA*
#14
Белка

Стала обращать внимание на женщин старше 30-35 лет. Практически у всех в большей или меньшей степени виден второй подбородок =((((((((((((

У меня он всю жизнь был, просто надоело на него смотреть.

Люся
#15

вот и у меня стал нарисовываться ((((((((( ужас

Кэт
#16

Это я где-то читала про жир на животе, что он бывает от искривления позвоночника, когда мышцы на спине не разработаны. И жир из-за этого начинает скапливаться на талии, чтобы как-то поддерживать спину. Вот может и со вторым подбородком тоже самое..

#18

как избавиться от 2 подбородка и продольных складок на шее? Спасибо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: