Гость
Статьи
задолбали угри(((

задолбали угри(((

Выдавила сегодня угорь на носу,а на его месте осталась дырочка(((
Что делать?у кого-то было такое???

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз в жизни чтоли даванули? дырочка исчезает через несколько минут. если не до конца выдавила то прыщ может вскочить

Ольга
#2

Не дави на носу никогда! Опасно для жизни (не шутка).

гость
#3
Ольга

Не дави на носу никогда! Опасно для жизни (не шутка).

что за бред????

с огромными черными точками что ли ходить?

ku
#4
гость

что за бред????

с огромными черными точками что ли ходить?

Ольга права. Конечно, от того, что выдавишь чёрную точку, ничего не будет, но вот прыщи с белыми головками в треугольнике нос-носогубные складки-верхняя губа давить нельзя.

Без имени
#5

3,ходить на ручную чистку к специалисту с образованием,это реально опасно для жизни

Гость
#6

у вас так и останется эта дырочка

#7

что вы наделали? теперь эта дырка превратиться в кратер и у вас не будет носа.

На изнанку
#8

Автор,ты че,с луны.распарь хорошо лицо и помои его хорошо каким нибудь скрабом или содай в конце концов

Аня
#9

угри везде все лицо высыпало!!стала просто страшилкой моя молодость буквально говоря умирает!!помогите мне люди!!!!

#10

Есть прекрасная система по уходу за угреватой кожей (Mary Kay). У меня брат (ему 16) пользуется, ему очень нравится! В ее состав входит: очищающее ср-во; сыворотка очищающая поры; крем точечного действия.

Аська
#11

попробуй ЗИНЕРИТ от угревой сыпи..после него кожа становится мягкой и гладкой..и прищи исчезают..

Гость
#12

Хорошо помогают травы. В Яндексе если спросить "Травянные примочки от расширенных пор" выдает много рецептов.

натали
#13

эмалан все рубчики все, все дырочки , пятна убирает)

Полина
#14

Советую приобрести Ретасол

clandestina
#15

Попробуй маску с дрожжами. Можно самим делать, но есть хорошие готовые маски, и недорогие - вот например Эвисент выпускает, серия дрожжи с серой, там еще лосьон есть! Очень хорошо помогает, я в восторге, моя любимая маска, прыщиков почти нет уже, кожа цвета такого хорошего, здорового, и в тонусе каждый день!

ррр)))
#16

лазерное лечение угревой вам в помощь)))плюс чистки)

Маринка
#17

А мне Зенерит помогал только какое-то время((потом, как перестала пользоваться - ещё хуже стало, это антибиотик, и к нему идет привыкание - лучше не покупайте, я от прыщей Полисорб пила, теперь кожа чистая, я довольна!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема