Гость
Статьи
Очень огромные …

Очень огромные пигментные пятна! Спасите!

Мне 35 лет, 3 года назад весной я начала пользоваться сывороткой вокруг глаз, а затем появились эти ужасные пигментные пятна вокруг глаз и ещё под носом в форме усов темного цвета (УЖАС!) С тех пор каждую весну, лето, осень на моём лице эта неприятность. Кто чем может, помогите!!!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под носом ты же не мазала? значит, причина не в сыворотке. Беременная была в это время?

Гость
#2

Не пройдут.Не пить никаких гормонов прятаться от солнце и защитный крем круглый год.особенность организма.научиться с этим жить.

#3

под носом ты же не мазала? значит, причина не в сыворотке. Беременная была в это время?

Беременная не была, под носом тоже мазала.

#4
Гость

Не пройдут.Не пить никаких гормонов прятаться от солнце и защитный крем круглый год.особенность организма.научиться с этим жить.

Защитный крем толстым слоем наношу, всё равно пятна вылазят.

N
#5

крем ахроактив, производство болгария.

N
#6

Пользуюсь 3 недели,пятна почти незаметны. До этого делала удаление лазаром 5 продц.,пользовалась кремами люксовыми от пигмента(много марок). Ничего не помогало,а ахроактив осветлил... Просто чудо!Найти его тяжело,Стоит 60 руб.

Гость
#7

А ещё по-моему есть Ахромин -крем.

Жизнь моя жестянка
#8
N

крем ахроактив, производство болгария.

А где продается такой крем? В аптеках или в магазинах косметики?

просто гость
#9

А мне Ахромин не помог.

Гость
#10

Мне помог только лазер. Это реально помогает сразу.

Елка
#11

Мне аромин не помого. Помогла фото терапия. НА новые пятна действует хорошо.

#12

експигмент 2 %,не знаю у вас в России есть или нет (

Ветерок
#13

Пилинги,отбеливающие крема+обязательно днем крем с защитой от солнца.

Нур
#14
просто гость

А мне Ахромин не помог.

И мне Ахромин не помог!

марьванна
#15

проверьте и почистите печень,причина пигментации может быть в ней.

ЧуЧа
#16

а зачем вы под носом мазали,автор???

Гость
#17

Я замазываю зеленым консилером.

Гость
#18

Осторожнее с о всеми пятнами.воздействуйте на них только после консультации кожника.можете спровоцировать не очень благоприятный прогноз.а это уже гораздо страшне внешнего вида.

#19
ЧуЧа

а зачем вы под носом мазали,автор???

носогубные морщины удаляла

#20
марьванна

проверьте и почистите печень,причина пигментации может быть в ней.

у меня гепатит с 7 лет, может причина в этом? Но почему до 32 лет было всё нормально?

девочка цветочек
#22
Margosa

Мне 35 лет, 3 года назад весной я начала пользоваться сывороткой вокруг глаз, а затем появились эти ужасные пигментные пятна вокруг глаз и ещё под носом в форме усов темного цвета (УЖАС!) С тех пор каждую весну, лето, осень на моём лице эта неприятность. Кто чем может, помогите!!!

пользуйтесь кремом блоком от солнца , фирма Флоралис дёшево и не какое солнце к вам не пристанет.

Алиса
#24

На солнце меньше времени проводить, обязательно солнечные очки, еще поможет крем защитный SPF 30. Далее, в аптеках продается лимонное масло, мазать пятнышки которые рядом с носом, под глазами незнаю, там кожа нежная..лучше смешать масло с кремом и тогда наносить (Масло есть синтетическое, оно дешевле, но и пользы нет..а есть натуральное, около 300 руб. пузырек стоит) Вот еще нарыла: очень давно для избавления от пигментных пятен в качестве народного средства используют лимонный сок √ столовая ложка сока на десять ложен воды. Еще одно народное средство борьбы с пигментными пятнами √ огуречная маска, натереть на терке огурец проще простого. Неплохой эффект для избавления от пигментных пятен дает и элементарное протирание проблемных мест тем же огурцом, кислым молоком, старым кефиром или перекисью водорода. Если пигментные пятна на теле, хороша будет ванна с чистотелом. Удачи!))

Андрей.
#25

Вам поможет Александритовый лазер или IPL (фотоомоложение)+ защита от солнца SPF>50. Процедуры можно проводить только в осенне-зимний период. Пока альтернативы этим аппаратам нет. Клиник с таким оборудованием много ищите где делают всё официально ( с чеком и договором ) это оградит вас от шарлатанов.

Инна
#26

Косметика Glimpse, от xango. Новая категория косметики, 100% натуральная, и очень эффективная)))

Лариса
#27

по вопросу пигментации (на щеках) обращалась к косметологу. Порекомендовали фотоомоложение, но предупредили, что после сеанса останутся синяки!!!И сходить они будут также, как сходят обычные синяки....хотелось бы это обсудить...Бывают ли осложнения после этой процедуры?

Яна
#28

Девочки! Столкнулась с этой проблемой этим летом, после лечения гормонами. (Дуфастон) после 3 сеансов загара на пляже, увидела пигментацию в виде усов. Пятна темные. Очень заметные. Порылась в интернете, нашла рекомендацию крема "до и после". Так как выхода у меня нет, и терять мне нечего, решила попробовать. Уж очень его рекомендовали. Мне редко когда помогают кремчики и лосьончики и прочая косметика. Но!!!! За 3 дня пользования пятна начали уменьшаться в размерах и значительно посветлели УЖЕ! Уверена, что исчезнут полностью! Пртменяю 2 раза в день утром и на ночь, на чистое лицо. Наношу крем толстым слоем исключительно на пигментные пятна. Это не реклама. Это просто совет от души таким же страдающим девушкам, какой была я!))) очень рекомендую! Крем стоит копейки. У меня в Одессе 35 гривен. Но эффект потрясающий! Желаю вам здоровья и красоты! ❤️🌺😘

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: