Гость
Статьи
А какие должны быть …

А какие должны быть брови у блондинки?

Всем привет. Я блондинка, крашусь... Цвет волос- пепельный. Проблема с бровями. Т.к. от природы мои волосы и сами светлые, брови у меня почти белые. Ну не видно их. Как будто их нет. Поэтому брови рисую карандашом. Спрашивала у людей, мнения разные. Кто-то считает, что у блондинки должны быть светлые, невидимые брови. А кто-то, что тогда все лицо "потеряется". Я считаю, что мне больше идут "подрисованные" брови. Так их хотя бы видно.

Нужны мнения. Какие должны быть брови у блондинки?

Валерия-Лерия- Лерка
40 ответов
Последний — Перейти
#2

Вон на Вумане на черном фоне изображение коробки с краской Лореаль. Вот такие брови хорошо смотрятся на блондинках.

#3

Надеюсь, вы поняли о чем я )))

АнтиЯд
#4

У меня раньше брови гораздо светлее были, я их подкрашивала темным карандашом, но не рисовала, а именно подкрашивала сами брови, поэтому получалось натурально. Только не подрисовывай их, а то смотрится не очень.

АнтиЯд
#5
Айгуль

Вон на Вумане на черном фоне изображение коробки с краской Лореаль. Вот такие брови хорошо смотрятся на блондинках.

+1000) Точно, именно так и надо)

Мурзик
#6

У меня свои брови и ресницы совершенно белые, крашу проф.краской коричневой, не долго держу, получается приятный натуральный светлый оттенок, к волосам идеально.

Гость
#7

У меня свои черные, приходится выщипывать тонко и прореживать, чтобы казались светлыми.

Гость
#8

Ну уж не черные и не кричневые!

Гость
#9
Гость

Ну уж не черные и не кричневые!

а какие? зелёные?

#10

Есть краска для бровей Эстель Энигма - так вот там есть цвет "коричневый для блондинок" (не путать с просто коричневым) - он естественный светло-коричневый цвет дает.

Инга
#11

Чуть подкрашиваю коричневым карандашом.

Гость
#12

в юности влюбилась в натурального блондина: светлые волосы, голубые глаза и черные брови! Какая смесь убойная! От девок отбоя не было!

Валерия-Лерия- Лерка
#13
Мадемуазель Хреногубка

Есть краска для бровей Эстель Энигма - так вот там есть цвет "коричневый для блондинок" (не путать с просто коричневым) - он естественный светло-коричневый цвет дает.

Айгуль

Вон на Вумане на черном фоне изображение коробки с краской Лореаль. Вот такие брови хорошо смотрятся на блондинках.

А где ее найти? Видела эстель только темно-коричневую и черную...

Вижу картинку)

#14

Брови у блондинки должны быть максимум на 2 тона темнее цвета волос.

#15

Вы правильно делаете,подкрашивайте и дальше.

#16

Я как и автор светленькая, крашусь в пепельный блонд, свои брови бесцветные. Крашу эстелевской краской, ЧЁРНОЙ. Получается хорошо. Брови хорошей формы, не очень густые, за счет этого черный цвет не таким уж черным выглядит. Не представляю свои брови на пару тонов темнее волос. Нравится яркость, и вульгарно не смотрится))) Если узнают, что брови крашу, очень удивляются, натурально получается.

!
#17

Главное, чтобы не как у Анастасии Волочковой)))

Миа
#18

У меня тон бровей темнее чем волос,так что все нормально. Чуто темнее чем на картинке с краской.

Тэш
#19

Можно просто красить в коричневый, как волосы. А карандашом иногда подкрашивать.

Гость
#20
Лиера

Брови у блондинки должны быть максимум на 2 тона темнее цвета волос.

В основном,да.Но есть такие,которым черные идут.

Девушка с котэ
#21

А я читала, что в идеале у светловолосых брови должны быть на 1-2 тона темнее цвета волос. А у темноволосых на 1-2 тона светлее. Про рыжих не знаю.

мятная
#22

ну у меня волосы от природы светлые и ресницы тоже. Бровей почти не видно...примерно такого же цвета что и волосы...пробовала несколько раз их карандашом коричневым подкрасить...выглядело почему то ужасно...может быть потому что они у меня прямые и люб высокий...ну короче брови мне не идут вообще)))))

теперь только чуть чуть выщипываю если волоски появляются на веке чуть ниже брови или у переносицы...а так их вообще не видно и так лучше)))

а крашеным блондинкам помоему идет какой нибудб подходящий оттенок коричневого...но только не черный....фууууу

#23

бред вообще говорите,кто это с белыми бровями ли рыжими ходить будет?думайте что говорите ...я блондинка и у меня черные брови от природы,и даже если я их подведу коричневым карандашиком чуток,они все равно черные,а те кто в коричневый рисует карандашем это жуть как смотрится...

девушка если у вас светлые брови чуток карандашиком черным поводите и все красиво будет,только не рисуйте черно-черно черные брови тогда действительно беее будет)))и вообще нет лучше цвета ,чем тот что от природы идет

София
#24

А я люблю светлые волосы, брови и ресницы, но только со светлой кожей.

Очень классно смотрится, по моему.

Красиво, необычно и цвет глаз подчеркивает.

Светлана
#25

Я блондинка, и подкрашиваю брови в зависимости от тона волос и настроения в коричневый или серый цвет т.к. еще пользуюсь тониками меняю оттенок волос и от этого цвет бровей меняю.Пользуюсь корандашами и тенями.

яна
#26

блондинкам со светлыми бровями надо обязательно подкрашивать брови так что б смотрелось естественно,только черным карандашом.

Рика
#27

я блондинка от природы.у меня темные и брови и ресницы..когда прихожу красить в салоне не видят в этом необходимости,а мне очень нравиться..солидарна с Хохломой..смотрится эффектно,не вызывающее и никто не подозревает в том,что крашу брови и ресницы:)

Рика
#28

крашу черной:)

#29

Мне нравятся серо-коричневые, изредка крашу краской для бровей эстель. Цвет коричневый, смотрится если передержать, не очень естественно. Думаю потратиться на более дорогую. потому что все-таки экономия на салонном окрашивании есть, и существенная

#30
Айгулька

Вон на Вумане на черном фоне изображение коробки с краской Лореаль. Вот такие брови хорошо смотрятся на блондинках.

полностью согласна, мечтаю найти краску для бровей такого цвета

#31
Валерия-Лерия- Лерка

Всем привет. Я блондинка, крашусь... Цвет волос- пепельный. Проблема с бровями. Т.к. от природы мои волосы и сами светлые, брови у меня почти белые. Ну не видно их. Как будто их нет. Поэтому брови рисую карандашом. Спрашивала у людей, мнения разные. Кто-то считает, что у блондинки должны быть светлые, невидимые брови. А кто-то, что тогда все лицо "потеряется". Я считаю, что мне больше идут "подрисованные" брови. Так их хотя бы видно. Нужны мнения. Какие должны быть брови у блондинки?

Сходи в салон тебе там подберут нужный цвет и все будет ок))

Лиля
#32

а я тож блондинка ,но у меня глаза темно-карии ,так что брови подкрашиваю редко)))

Гость
#33

где в инете найти Вумен на черном фоне изображение коробки с краской Лореаль

Гость
#34

Я блондинка, крашусь... Брови у меня очень черного цвета. Вот не знаю что делать. Так как в глаза бросаються очень сильно брови чепные. Подскажите пожалуйста что делать.

Гость
#35

у меня свои темно коричневые,я крашу темно серым и мне идет!

Гость
#36

графитом эстелевским покрасьте минут 15 держать в соотношении 2/3. лучше чем коричневым))

Гость
#37

подберите цвет бровей с мастером, потому что некоторым блондинкам идут черные брови, а некоторым светло - коричневые или серые.

Гость
#38

Я натуральная блондинка,брови чуть домиком,строгие,от природы,средней густоты.чуть подкрашиваю коричневым карандашом.черным получается ужас.косметикой редко пользуюсь,могу себе это позволить.мне нравится)))

Гость
#39

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

Гость
#42

Я считаю,что с такими вопросами должны разбираться визажисты.Ходила на отличный урок по окраске и коррекции бровей к Янгильдиной.Меня всему научили и рассказали.как лучше

Гость
#43

Я вот не разбираюсь в таких вопросах.Поэтому хожу на уроки по макияжу. Мне нравится мой мастер-Саша Исакова. Хожу только к ней уже не первый год.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: