Гость
Статьи
Польская косметика …

Польская косметика CLARENA

Кто пользовался польской профкосметикой CLARENA,напишите отзывы!!!!

Лилия
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Косметика очень понравилась! Пользуюсь и в процедурах ,и даю клиентам для дом.ухода. Очень удобно в плане ассортимента. Он достаточно велик, поэтому сразу можно подобрать несколько программ и забыть о закупках. Ну и цена конечно. Сравнивала с различными аналогичными препаратами куда более дорогостоящих раскрученных брендов - ничем не уступает. Вобщем - зачем платить больше )), если результат всё равно хороший

Яна
#2

Предлагаем профессиональную и домашнюю косметику компании Clarena, а так же аппараты и аксессуары для косметологов:

- Профессиональные линии косметики по уходу за всеми типами кожи лица и тела;

- Специализированная косметика для аппаратной косметологии;

- Универсальная линия для депиляции;

- Профессиональная лечебная линия по уходу за ногами;

- Масла и аксессуары для массажа;

- Аппараты алмазной микродермобразии, мезотерапии, микроволнового лифтинга, миостимулции и т.д.;

- Аксессуары и оборудование для косметологических кабинетов (кушетки, халаты, одноразовые расходные материалы и т.д.).

У нас Вы всегда сможете получить детальные рекомендации и подробные консультации по использованию систем и препаратов, представляемых фирмой. Так же приглашаем Вас посетить наши демонстрационные семинары, где профессиональные инструкторы ознакомят Вас с тонкостями использования предлагаемой продукции.

Контактная информация:

тел. +38 (056) 409-82-15

моб. +38 (067) 598-52-90

моб. +38 (066) 411-85-00

моб. +38 (067) 120-02-80

sales-lite-life@yandex.ru

www.mei-spa-studio.com.ua раздел "Продукция".

Лилия
#3

Ольга,если Вы косметолог и работаете на Кларене напишите свой ел.адрес ,как с Вами связаться,хочу совет по подбору средств.

Алёна
#4

Здравствуйте,я косметолог,работаю на кларене,могу вам подсказать,всё что интересует и продам косметику по ценам поставщика!

Лилия
#5

Здравствуйте,Алёна!В каком городе Вы работаете и какие линии косметики Вам нравятся?Я хотела приобрести и подзвонила в интернет-магазин,который её продаёт,там сказали ,что косметика плохая,серии анти-ейдж вообще никакие,косметика слабая и не работающая!

Алёна
#6

Здравствуйте,В Харькове! В принципе нравится всё,просто у всех разная кожа,анти эдж,хорошая линия Даймонд и с икрой просто супер!!!Очень нравится линия дерма себум,которая для жирной и проблемной,сама пользуюсь маской Балансирующей,она по-моему так и называется и крем себум. И безумно нравится линия с витамином "U"(была ситуация,когда была клиентка и не предупредила,что кожа очень реагирует на какие-либо действия краснотой,и единственное чем я её спасла был именно этот крем с "U",сама клиентка была в шоке и я вместе с ней:))) Для домашнего ухода,очень хвалят клиенты жемчужины,их там очень много разных,опять же с икрой хорошие и знаю точно для глаз отличные! Потом из того,что пробывала сама,классное молочко с тоником Гидро Окси,вообще не сушит,а для меня это вечная проблема,и умывание из микроколагеновой линии проверено на родственниках,тоже чень хорошо смывает макияж и оно как раз для возрастной кожи,идёт с пептидным комплексом))!Вы знаете там такой широкий ассортимент,что могу вам долго говорить о преимуществах,естественно недостатки есть и я уверена,что никто не похвалиться тем,что прям всё нравится и нет ни одного препарата,который бы не разочаровал! Пишите лучше мне на почту,я вам подскажу и по другим маркам,если интересно,работаю ещё на Dr.Kadir,это израиль,качество просто песня)!вот мой имейл bagira.ya@rambler.ru

Наталья
#7

Добрый день,я читала о косметике кларена у вас на кидстафе.Вы могли бы мне подобрать для комбиниров.кожи с проблемой акне.Вот мой адрес igor_tay_bo@ukr.net.Была бы вам очень благодарна))))

людмила
#8
Лилия

Кто пользовался польской профкосметикой CLARENA,напишите отзывы!!!!

людмила
#9
Алёна

Здравствуйте,я косметолог,работаю на кларене,могу вам подсказать,всё что интересует и продам косметику по ценам поставщика!

Как я могу у вас заказать крема Кларена? Мой емаил air-2010@mail.ru

Гость
#10

Девочки! Мне предложили для торговли эту косметику с наценкой 50% это реально?

Виктория
#11
Алёна

Здравствуйте,я косметолог,работаю на кларене,могу вам подсказать,всё что интересует и продам косметику по ценам поставщика!

Здравствуйте, меня заинтересовало предложение о продаже. Интересуют цены на косметику.

алёна
#12
Виктория

Здравствуйте, меня заинтересовало предложение о продаже. Интересуют цены на косметику.

Здравствуйте вот моя почта,пишите сюда

bagira.ya@rambler.ru

Что именно вас интересует,цены на всю косметику???По мимо этой косметики,есть ещё другие марки,так что пишите на почту пообщаемся...

алёна
#13
Гость

Девочки! Мне предложили для торговли эту косметику с наценкой 50% это реально?

Здравствуйте,напишите мне на почтой,я вам постараюсь рассказать все тонкости,и если вам предложили покупать с наценкой 50% то естсественно это очень много,а если наценка для клиента,то в принципе наценка везде такая,есть даже и в 100% с наценкой продают....

пишите мне,поговорим)

bagira.ya@rambler.ru

#14

Приглашаем Вас в новую косметическую французскую компанию, которая выходит на российский рынок 1 июня!!!! Выгодные условия для первооткрывателей( бонус- 100т.р.), удобные условия для консультантов, авто-программа и многое другое! Будьте в вашем городе первой! Ссылка для регистрации

http://biosea.fr/ru/register.html?referrer=UP515C190845ACF

Юлия
#15

Очень не понравилась косметика. на ветер выброшеные деньги. Наслушалась консультанта, поверила. набрала очень много всего, а такое *****, простите за грубость. ни одно средство не понравилось

Ольга
#16

не понравилось

Океана
#18

Косметика рабочая. А с учетом теперешнего курса доллара - просто находка! Я перешла на нее пару месяцев назад. Брала у http://alphabeauty.com.ua по оптовым ценам. Хоть себестоимость выровняла.

Яна
#19

Здравстауйте! Я косметолог. Работаю на Clarena уже 5 лет. Очень нравится! Каждый год, а то и сезон, компания усовершенствует препараты и линии. И косметика становится лучше и лучше. Из моих фаворитов в уходе - серия Макс для жирной и комбинированной кожи, серия 3Д увлажнение и линия икорная для возрастной кожи.

Светлана
#22

Здравствуйте, как с вами можно связаться, я бы хотела купить косметику Clarena

Татьяна278593
#23
Лилия

Кто пользовался польской профкосметикой CLARENA,напишите отзывы!!!!

В России есть официальный представитель +7 (978) 137-03-45

Dar
#23

Подскажите пожалуйста где можно заказать ее дешевле всего??? Очень нужна серия для жирной кожи макс!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: