Гость
Статьи
Совсем не доброе …

Совсем не доброе утро:(

Девушки, здравствуйте! Каждое утро у меня такое помятое лицо, что прям как из стиральной машинки!!! Времени катастрофически не хватает для полноценного сна (я работаю и учусь)! После того как встану лицо расправляется и принимает божеский вид только часа через два, но я не могу на два часа раньше вставать, чтоб с приличным фейсом на улицу выйти. Подскажите, может у кого есть секретики, чтоб " расправить" и освежить лицо по-быстрому?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Неля
#1

Пейте меньше жидкости на ночь. Утром умывайтесь прохладной, не теплой!!!водой. И протирайте кубиками льда с ромашой. Мне помогает.

Дочь
#2

Фигасе. У вас по ходу какие-то проблемы, отекаете.

Рецепт есть- не спать на жатом белье))

Но если серьёзно, почки проверьте и щитовидку, так не должно быть.

Дочь
#3

Да, ещё может быть оттого, что много крема ночного накладываете. Я как-то сдуру понакупала ночных кремов, намазала глаза и личико, утром проснулась с мордой помятой алкоголички))) Больше не мажусь так)

Гость
#4

Мне кофе помогает,после 2 чашек лицо сразу расправляется,пропадает отечность.Никакие умывания холодной водой и протирание льдом не помогают.

Гость
#5

действительно, от увлажняющих кремов может быть сильно отечное лицо. На ночь не пейте много воды. А чтоб расправить быстро лицо - надо резко делать наклоны с запрокидыванием головы, этот секрет мне еще бабушка рассказала. Через минут двадцать после такой зарядки лицо расправляется)))

Дочь
#6

Гость 5, а не вредно это? Я бы побоялась, давление не может подняться?

Дочь
#7

А чтобы на ночь не пить много воды, ужин лучше не солить, и не есть всякие сосиски и колбасу с консервами, в них дикое количество соли, только мы это не всегда чувствуем, так как рецепторы уже забитые всякой химией.

ТУД
#8
Гость

действительно, от увлажняющих кремов может быть сильно отечное лицо. На ночь не пейте много воды. А чтоб расправить быстро лицо - надо резко делать наклоны с запрокидыванием головы, этот секрет мне еще бабушка рассказала. Через минут двадцать после такой зарядки лицо расправляется)))

меня бы после пары таких резких запрокидываний вперед ногами пришлось выносить))

Звонок
#9

а еще - 20 минут где взять с утра?

#10

ща попобовала запрокинуть резко голову - как в бриллиантовой руке, долбанулась о косяк)))))опасное для жизни упражнение)))

Гость
#11

Ну....я делаю зарядку по утрам, потом пью кофе и в душ. После душа таким способом расправляю волосы и избавляюсь от отекшего, помятого лица)

Гость
#12
Жаворонок

ща попобовала запрокинуть резко голову - как в бриллиантовой руке, долбанулась о косяк)))))опасное для жизни упражнение)))

:))))Надо не сразу - встал - наклонился. Попить кофуу.....душ...зарядка!)))

Дочь
#13
Гость

Жаворонок

ща попобовала запрокинуть резко голову - как в бриллиантовой руке, долбанулась о косяк)))))опасное для жизни упражнение)))

:))))Надо не сразу - встал - наклонился. Попить кофуу.....душ...зарядка!)))

"Я не могу так идти к шефу. Я должен принять вааанну, выпить чашечку кооофэ"(с) ))

Гость
#14
Дочь

ГостьЖаворонок

ща попобовала запрокинуть резко голову - как в бриллиантовой руке, долбанулась о косяк)))))опасное для жизни упражнение)))

:))))Надо не сразу - встал - наклонился. Попить кофуу.....душ...зарядка!)))

"Я не могу так идти к шефу. Я должен принять вааанну, выпить чашечку кооофэ"(с) ))

:)))))))))))

гостья
#15

картошечку на лицо сырую. Хорошо отеки убирает

гость
#16

если вы опухаете от воды,то старайтесь часа за 2-3 до сна не пить много жидкости,а последним что пьете пусть будит ромашковый чай(у него слабый мочегонный эффект).умывайтесь контрасно-теплая холодная ,и так несколько раз ..последним должна быть холодная(это все при условии что нет склонности к куперозу).

и если вы спите на животе -то ни чего вам не поможет))))))))

Гость
#17
гостья

картошечку на лицо сырую. Хорошо отеки убирает

угу

Гость
#18

Согласна с постом 16. В "Здорово жить" тоже недавно говорили, что спать на животе да еще лицом в подушку категорически нельзя.

Хвостатая Машка
#19
Гость

Согласна с постом 16. В "Здорово жить" тоже недавно говорили, что спать на животе да еще лицом в подушку категорически нельзя.

жуть...а как же спать то тогда? и главное как это контролировать во сне? я почти всегда сплю на животе, иногда на боку.

Автор
#20

Я не пью на ночь много и кушаю последний раз часа за 3-4 до сна. А по поводу лица- оно не отечное, а просто мятое какое-то. Все следы от подушки на нем, или от волос(если так попали). Вобщем, после умывания и кофе все равно видок еще тот! Кремами вроде тоже не злоупотребляю.

А вот насчет кубиков льда не пробовала, спасибо за совет

Аля
#21
Автор

Девушки, здравствуйте! Каждое утро у меня такое помятое лицо, что прям как из стиральной машинки!!! Времени катастрофически не хватает для полноценного сна (я работаю и учусь)! После того как встану лицо расправляется и принимает божеский вид только часа через два, но я не могу на два часа раньше вставать, чтоб с приличным фейсом на улицу выйти. Подскажите, может у кого есть секретики, чтоб " расправить" и освежить лицо по-быстрому?

1. Умывайтесь холодной водой - это освежает и тонизирует.

2. Помассируйте лицо - это займет всего пару минут, но усилит кровоток и лицо быстрее "выровняется".

3. Делайте питательные маски (их можно держать на лице перед сном, пока занимаетесь учебой).

Гость
#22
Гость

действительно, от увлажняющих кремов может быть сильно отечное лицо. На ночь не пейте много воды. А чтоб расправить быстро лицо - надо резко делать наклоны с запрокидыванием головы, этот секрет мне еще бабушка рассказала. Через минут двадцать после такой зарядки лицо расправляется)))

не стошнит после таких каруселей?

Гость
#23

на ночь не мазать лицо, не пить, сразу после сна прохладное умывание или душ хорошо помогает, потом что-то активное, походить, завтрак сделать. Перед макияжем еще раз умыться водой. У меня тоже лицо мнется сильно.

гость
#24

ооооооооо вспомнила!!!Автор!!!массаж асахи вам поможет 100%

посмотрите в инэте много инфы.

Гость
#25
Неля

Пейте меньше жидкости на ночь. Утром умывайтесь прохладной, не теплой!!!водой. И протирайте кубиками льда с ромашой. Мне помогает.

А почему пить меньше жидкости?... Я, наоборот, думаю, если лицо помятое и появляются пролежни и они долго не разглаживаются, то жидкости не хватает... или я не права?

Гость
#26

к 25. По телевизору слышала, если надавить ногтем, скажем, на щеку и след от ногтя долго не проходит, значит не хватает воды.

Я не говорю о том, чтобы пить на ночь, а вообще больше пить в течение дня.

#27
Гость

действительно, от увлажняющих кремов может быть сильно отечное лицо. На ночь не пейте много воды. А чтоб расправить быстро лицо - надо резко делать наклоны с запрокидыванием головы, этот секрет мне еще бабушка рассказала. Через минут двадцать после такой зарядки лицо расправляется)))

))))))))))))))

лина
#28

Система Skindulgence╝ - нехирургическая подтяжка лица - всего за 30 минут!

приглашаю на бесплатную процедуру. Результат Вас приятно удивит.

Пишите osipushka2007@yandex.ru

Матильда Петровна
#29

за 4-5 часов до сна не пить, перед ответственным днем не пит день, хорошо мочегонного махнуть

гость
#30
Матильда Петровна

за 4-5 часов до сна не пить, перед ответственным днем не пит день, хорошо мочегонного махнуть

не пить день....гениальная мысль.обезвоженный организм конечно будит выглядеть лучше...БРАВО!!!

Автор
#31
гость

ооооооооо вспомнила!!!Автор!!!массаж асахи вам поможет 100%

посмотрите в инэте много инфы.

Спасибо! Начиталась, буду экспериментировать:))))

Тимур
#32
Гость

А почему пить меньше жидкости?... Я, наоборот, думаю, если лицо помятое и появляются пролежни и они долго не разглаживаются, то жидкости не хватает... или я не права?

239981, в следствии обезвоживания тоже бывает ,по утрам помятое лицо

Гость
#32

А что значит помчятое лицо? Как это выглядит?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: