Гость
Статьи
Скипидарные ванны …

Скипидарные ванны Залматова

кто-нибудь пробовал? :)

Алёна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗалмаНова!

Гость
#2

Ой и я постою послушаю,интересно)

#3

а для чего или от чего эти ванны ??

Алёна
#4
Гость

ЗалмаНова!

да,приношу свои извенения,перепутала)

Алёна
#5
Тетя Алла

а для чего или от чего эти ванны ??

с помощью них можно улучшить состояние кожи, вылечить всякие болячки, типа остеохандроза, повысить тонус и даже похудеть))

#6

ух ты.. :) ничего себе, первый раз слышу.

Так кто из вас уже испытывал на себе? :)

Гость
#7

Сама не пробовала-боюсь из-за сердца,у меня от простой то ванны-серцебиение учащается.В интернете много негативных отзывов-у здоровых людей плохо с сердцем становится ,многие не советуют..

Гость
#8

Ванна каким то белым налетом покрывается, фик отмоешь потом. Мож отскребая ванну можно похудеть?

Марфа Васильна Я
#9

а мож это пить надо, а не купаться?

#10
Гость

Ванна каким то белым налетом покрывается, фик отмоешь потом. Мож отскребая ванну можно похудеть?

по любому :)

Алёна
#11
Гость

Сама не пробовала-боюсь из-за сердца,у меня от простой то ванны-серцебиение учащается.В интернете много негативных отзывов-у здоровых людей плохо с сердцем становится ,многие не советуют..

там есть противопказания,но тем, у кого нет хронических заболеваний эти ванны очень здорово помогают)

Галя
#12

ванна покрывается хммм.. плохо (((

а кожа тоже покрывается?

думаю в последнее время об этих ваннах.... чуть было в эти выходные уже не рванула эмульсии покупать)))

Гость
#13

У меня муж принимает такие ванны иногда, выглядит после курса таких ванн лет на 10 моложе (не шучу!), многие знакомые тоже это замечают, (правда он ведет ЗОЖ). Я тоже хотела попробовать, но у меня миома, пока повременю. Так что если нет противопоказаний к принятию ванн, то попробуйте. Ванна отмывается нормально с чист. ср-м, правда запах от скипидара остается на некот. время.

Гость
#14

А кожа после скип. ванн становится упругой! если будете покупать, то читайте инструкцию, они неск. видов бывают (при гипертонии и гипотонии).

Алёна
#15

Я вчера первый раз сделала,ощущения конечно немного необычные) Ванна отмылась легко,без всяких усилий. Правда в 36 градусах прохладненько,и сильно я не пропотела. Поясницу жгло немного и руку одну,но написано, что это вполне нормально и говорит о том, что процесс пошёл) Так что буду продолжать курс) о результатах напишу)

Quidamm
#16

Я как-то пробовала белые ванны, но не очень усердно) Тогда в комплексе с другими процедурами коже спины неплохо от прыщей помогло, а вес и целлюлит плевали на любой скипидар и остались на месте) Думаю как-нибудь повторить)

вот оно че
#17

только закончила курс таких ванн, брала белую эмульсию, кожа стала упругой (как раз к лету) говорят даже морщины разглаживаются от этих ванн.

Алёна
#18

Кстати, хотела посоветоваться. У меня на лбу постоянно вылезают прыщики. Если протереть аккуратненько водой из ванны лоб ничего страшного не случится?) Как думаете?)

Дашуля
#19

я постоянно пользуюсь, курсами. последний раз покупала скипар-фигура для похудения. мне очень нравится-расслабуха! :-)))

Дашуля
#20
Галя

ванна покрывается хммм.. плохо ((( а кожа тоже покрывается? думаю в последнее время об этих ваннах.... чуть было в эти выходные уже не рванула эмульсии покупать)))

кожа не покрывается ))) я после этих ванн кремом увлажняющим или маслом-шикарно! :-))) да и ванну потом легко отмыть, если сразу ополаскивать после принятия

Ленка
#22

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#23

1 банан, 1 яблоко, 1 апельсин, отварная белая фасоль - 200 гр. , саxар - 45 гр. , оливковое масло - 2 ст. ложки, сок лимона - 2 ст. ложки, xлеб - 100 гр.

Гость
#24

ржаной

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: