Гость
Статьи
Мезотерапия кожи …

Мезотерапия кожи головы и лица

Решила пройти курс мезотерапии для кожи головы и для лица. Косметолог предлагает готовые коктейли Made для лица и Triac для кожи головы. Кто-нибудь что-то подобное делал и как вообще вы относитесь к готовым коктейлям или принципиально чтобы врач составляла их сама непосредственно перед процедурой?

Karina
8 ответов
Последний — Перейти
Submarine
#1

к мезо отношусь отрицательно. неизвестно на какого "специалиста" нарветесь...

Язва
#2

Мезо-замечательная штука.

Гость
#3

Я делала и не раз мезо лица: филоргой и и иал - очень довольна.

но я просто доверяю своему врачу-косметологу, а потому делала то, что она мне предлагала

Гость
#5

Какой Triac для кожи головы??? ваш косметолог с ума сошел? Это липолитическое средство (расщепляет жиры). Триак представляет собой гормон щитовидной железы √ трийодитоуксусную кислоту, поэтому триак можно колоть ТОЛЬКО при абсолютно здоровой щитовидке. Вы будете ее проверять перед сеансами мезотерапии? Вот фигею я с таких косметологов...

Евгения
#6

Скажите--куда девается вводимое лекарство ? Сделала 2 раза мезотерапию лица и мне кажется-остаются выпуклости от него--именно там где его вводили как-бы появляются припухлости...И лекарство действует только на определённый промежуток времени а потом рассасывается и вновь нужно вводить ? Или остаётся всё же положительный эффект надолго ?

#7

Я уже писала отзыв на похожем форуме...сделала 5 процедур мезолайном в Dr.meso Это отличное средство, мне многие говорили, Волосы совсем перестали выпадать

#8

роллер для лица, шеи и декольте с микроиголочками - обеспечивает активизацию процесов омоложения, рост коллагена и лучшее проникновение крема в кожу. (см более подробно на сайте).

http://www.youtube.com/watch?v=Fzio-GCHXXU&feature=relat​ed

цены здесь

www.rodanandfields.com.

заказываю для себя из США. Ищу кого-нибудь, кто бы заинтересовался и можно стоимость доставки разделить на двоих, троих. Для одной дорогова-то.

пишите eanna@list.ru

Анастейша
#9

Сама по себе процедура замечательная. Я делала на лицо в Реалклиник на Фрунзенской у Соломеи Абольян. Кожа действительно очень сильно омолаживается. Специалисты в Реалклиник замечательные, поэтому процедуры и средства для них они подбирают индивидуально на консультации. Я очень довольна. Рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: