Гость
Статьи
СРОЧНО!!!!

СРОЧНО!!!!

Завтра у меня ответственная встреча . Иностранная делегация. А у меня прыщ простудный на носу, на самом кончике. Заметный. Я как баба яга. ЧЧем его можно срочно убрать ????? Пожалуйстааааааа

Васина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Визин в морозилку,чтобы охладился хорошо,на ватку и на нос,красноту снимет.Салицило цинковой пастой еще можно намазать.Ну а завтра замажете корректором его,без паники!))

Васина
#2
Ленивая

Визин в морозилку,чтобы охладился хорошо,на ватку и на нос,красноту снимет.Салицило цинковой пастой еще можно намазать.Ну а завтра замажете корректором его,без паники!))

спасибоо... но дело не в красноте, он ВЫПУКЛЫЙ!!!!

Васина
#3

ужас-ужас

Гость
#4

Проткните аккуратно иголочкой (предварительно в спирте ее смочите). А потом - ватку с настойкой календулы приложите. И все, не будет.

Васина
#5
Гость

Проткните аккуратно иголочкой (предварительно в спирте ее смочите). А потом - ватку с настойкой календулы приложите. И все, не будет.

с иголкой не вариант. он дергает и плотненький и никаких гнойничков

Ляля
#6

на ночь можно протереть борным спиртом, у меня на лбу такой было выскочил, как шишка прям, я его на ночь протерла и на утро он уже уменьшился и не такой болючий стал и утром тоже протерь перед работой. и потом замажете и будет типа горбик на носу, ну а шо делать всякое бывает. к тому же врядли Вас так пристально рассматривать будут. и не трогайте его не в коем случае, если он не созрел.

#7

Увы .... предстоит идти так.. если не получится убрать - голову вверх , типа все путем

#9

В аптеках ветиринарных продается такой препарат - АСД, жидкая фракция! Мне очень помог!

На виске соскочит прищик глубокий и очень болезненный, не назревал и не проходил неделю. Щатем по совету знакомой нанесла на ватку АСД (воняет он ужасно!!!), приложила к прыщику, приклела лейкопластырем! Так и легла спать! На утро прыщик набух сильно, стал виден обильный гной, я только на него нажала и гной просто хлынул, было очень много его, примерно чайная ложка!(((

Потом умылась как обычно, обработала место прыщика ласьоном, накрасилась! Даже следа не осталось!!!

Васина
#10
Танюшка

В аптеках ветиринарных продается такой препарат - АСД, жидкая фракция! Мне очень помог!

На виске соскочит прищик глубокий и очень болезненный, не назревал и не проходил неделю. Щатем по совету знакомой нанесла на ватку АСД (воняет он ужасно!!!), приложила к прыщику, приклела лейкопластырем! Так и легла спать! На утро прыщик набух сильно, стал виден обильный гной, я только на него нажала и гной просто хлынул, было очень много его, примерно чайная ложка!(((

Потом умылась как обычно, обработала место прыщика ласьоном, накрасилась! Даже следа не осталось!!!

страсть какая!))

#11
Васина

страсть какая!))

Да уж!!! В борьбе с прыщами все методы хороши!))))

не смотрите НТВ
#12
Танюшка

гной просто хлынул, было очень много его, примерно чайная ложка!(((

да ты лечешь 8-( ).

но названице записала , спс.

#13
не смотрите НТВ

да ты лечешь 8-( ). но названице записала , спс.

Я не вру! Просто оказалось это был не просто прыщик, а гнойник! Глубокий очень! Они обычно из простых прыщиков возникают, когда микробы проникают под кожу при попытке выдавить гной, кстати я тогда выдавить его пыталась!))) У меня такие периодически выскакивают! Но это не фурункулы! Даже с врачом по поводу этих гнойников консультировалась, сказала, средства для умывания покупать качественные просто!!!

Гость
#14

как я поняла, у вас подкожный..ещё не назрел..Скинорен гель на ночь..уберёт подкожный прыщ однозначно)

но если он у вас есть конечно...

#15

Точечно несколько раз хорошим эфирным маслом, лучше чайное дерево. Только вот аптечные эфиры... они не настоящие:(

Давить точно нельзя, если нужно выглядеть хорошо выглядеть уже завтра. Остается включить шарм на полную катушку :)

Хотя, если есть дарсонваль - Вам в помощь. Хорошая вещь в хозяйстве.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: