Гость
Статьи
СРОЧНО!

СРОЧНО!

в 00-45 ночи мужу приходит смс, я думала от сына - читаю - от какой-то бабы аля секс. характера, я зашла в удаленные а таааааам просто целый роман!!!! пробила ее номер и нашла ее на фейсбуке, она замужем, с детьми, живет очень далеко. Скорее всего старая знакомая ( я замужем за ним недавно), она просила у него его новый адрес, чтобы прислать открытку к НГ, он сказал давай созвонимся потом, а дальше сплошной флирт... что делать? я разъяренная хочу написать этой сволочи анонимую смс и на фейсбуке на стене. Стоит ли?

гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит, лучше с мужем разберитесь, только умно, а не с предъявами: "это что за *** такая"

Гость
#2

а как можно прочитать архив удалённых смс?

автор
#3

не удержалась, отправила смс ей и ее мужу, разбудила мужа и устроила скандал. Он не знал что ответить... сижу рыдаю. Мой предыдущий муж изменял мне, а этот клялся что никогда не посмеет даже, а оказалось, что на работе задерживался, потому что чатился и звонил ей. Вот скотина.

Гость
#4

Скорее всего старая знакомая,но не советую оскорблять ее,лучше попросите по доброму оставить в покое вашего мужа.Т.к инициатива исходила от нее,она напомнила о себе первая,вашему мужу она не нужна.Но вам надо срочно пресечь это общение.

автор
#5
Гость

а как можно прочитать архив удалённых смс?

у него есть такая папка - смс (входящие, исходящие, черновики, удаленные)

автор
#6
Гость

Скорее всего старая знакомая,но не советую оскорблять ее,лучше попросите по доброму оставить в покое вашего мужа.Т.к инициатива исходила от нее,она напомнила о себе первая,вашему мужу она не нужна.Но вам надо срочно пресечь это общение.

он так и сказал, что старая знакомая, у которой давно к нему безответная любовь, но при этом он спал с ней и не один раз!!! Короче написала и ей и ее мужу, пусть знает где раки зимуют!

автор
#7

я понимаю, что это все глупо, но обидно, что за моей спиной переписываются-перезваниваются, а я как дура дома с горячим ужином жду!!! Не знаю, что делать...

акула
#8

и что муж-то? по существу чё говорит? а она как отреагировала на Ваше смс?

Гость
#9
автор

я понимаю, что это все глупо, но обидно, что за моей спиной переписываются-перезваниваются, а я как дура дома с горячим ужином жду!!! Не знаю, что делать...

да чего уж теперь, вы уже всё сделали

автор
#10
акула

и что муж-то? по существу чё говорит? а она как отреагировала на Ваше смс?

смс отправила со скайпа, она ответить не может, но получила точно!

автор
#11
Гость

да чего уж теперь, вы уже всё сделали

меня обуяла ревность что бывает редко. пришлось отомстить - стало легче :)

Гость
#12

у неё к нему безответная любовь- понравилось

автор
#13
акула

и что муж-то? по существу чё говорит?

он говорит было много лет назад, после этого у бабы якобы неразделенная к нему любовь, любовь-любовью а е*бать он ее все равно не переставал. А сейчас у нее видимо муж уехал, он опять к нему, а он смс от новой жены (меня) ныкает... но ведь отвечал же ей! говорит ничего не было, наоборот сказал ей по телефону, чтоб отстала... Я не верю. Потому как смс такого характера - позвони мне с утра, ОК, позвони мне сейчас, ОК.... тьфу ты ***!

Гость
#14
автор

меня обуяла ревность что бывает редко. пришлось отомстить - стало легче :)

ну на будущее, чем меньше эмоций, тем чётче действия. А не дай бог будет более серьёзная ситуация. сами свои эмоциями всё и угробите.

Гость
#15

а её то мужику что именно написала?

просто интересно,как это бывает,вот звонит ему совершенно посторонняя женщина и начинает: а ваша Маня,с моим!...

а его реакция?

автор
#16

радует только то что флиртовала в основном она, да и живет она в 6 часах езды. А муж отнекивается - говорит ***-повод для ревности и совесть его чиста, просто у бабы месячные или типа того. Эх....

Гость
#17

но если ваш муж узнает о ваших смс ее мужу,как бы не получился большой скандал,надо было похладнокровнее действовать.

автор
#18
Гость

а её то мужику что именно написала?

просто интересно,как это бывает,вот звонит ему совершенно посторонняя женщина и начинает: а ваша Маня,с моим!...

а его реакция?

написала ей - еще 1 сообщение моему мужу и у тебя с+++а будут большие проблемы.... потом разбудила мужа, он пробесил меня своими репликами, что он чист как горный родник.... я сказала или признаешься или я пишу смс мужу.... он что-то промямлил и я написала смс мужу - типа присматривай за женой, а то у нее одно место чешется. Глупо я знаю, но эмоции же!

автор
#19

у меня уже было такое однажды, я терпеть не могу когда у меня за спиной крутят что-либо. Если бы он признался,что изменил - может быть бы и простила за чистосердечное признание, а когда за спиной и сама узнаю - 100% нет!

Janett
#20

я разъяренная хочу написать этой сволочи анонимую смс и на фейсбуке на стене. Стоит ли?[/quote]

Автор, правильно делаете. Я бы даже позвонила и послала куда по-дальше. Таких куриц надо отсекать любыми способами. Видать муж с ней не спит, а она неудовлетворённая не знает чем и с кем бы заняться. Открытку решила прислать, адрес ей подавай! возомнила о себе х знает кого. Автор, отсекай таких прилипал

автор
#21
Janett

я разъяренная хочу написать этой сволочи анонимую смс и на фейсбуке на стене. Стоит ли?

Автор, правильно делаете. Я бы даже позвонила и послала куда по-дальше. Таких куриц надо отсекать любыми способами. Видать муж с ней не спит, а она неудовлетворённая не знает чем и с кем бы заняться. Открытку решила прислать, адрес ей подавай! возомнила о себе х знает кого. Автор, отсекай таких прилипал

Спасибо за поддержку, но теперь боязно, что он в следующий раз перестрахуется и сделает так, чтобы я не просекла :)

Гость
#22

Бывают же такие дуры (я об авторе)

Гость
#23

это не курица,а УСтрица)))

скользкая.

а муж ваш действительно родниЧок с ключевой водицей!

автор
#24

ой ладно вам я за своего мужчину глотку перегрызу. Я не какая-нибудь курица, красота и ум при мне. А тут липнут всякие, пусть идут лесом. Я тоже эмоции не люблю, но так получилось!

Janett
#25
автор

написала ей - еще 1 сообщение моему мужу и у тебя с+++а будут большие проблемы.... потом разбудила мужа, он пробесил меня своими репликами, что он чист как горный родник.... я сказала или признаешься или я пишу смс мужу.... он что-то промямлил и я написала смс мужу - типа присматривай за женой, а то у нее одно место чешется. Глупо я знаю, но эмоции же!

не глупо. Так и надо, я бы по-хлеще написала.. Была у меня такая же ситуация с парнем, я эту липучку так отметелила по телефону и как рукой сняло, больше никаких смс-ок

Гость
#26
Гость

Бывают же такие дуры (я об авторе)

бывает и Чудеснее дурачьЁ.

Встретишь в реале-оПупеешь

Janett
#27
автор

ой ладно вам я за своего мужчину глотку перегрызу. Я не какая-нибудь курица, красота и ум при мне. А тут липнут всякие, пусть идут лесом. Я тоже эмоции не люблю, но так получилось!

эх...как я вас понимаю...

автор
#28

ой бл**** прикиньте муж сказал, что звонил ей узнать по поводу истории, случившейся много лет назад. Она якобы залетела от него и просила денег на аборт, он не дал, так как не поверил ей. А сейчас она обьявилась и его замучило любопытство - нет ли у него от нее детей. ПИСЕЦ!!!!!

автор
#29

поясню - детей от нее нет. Только как это все понять? Чаво ей надо? и что, он кобель, повелся?????

Гость
#30

грязь

автор
#31

ой ***, опять мне хреново, а я ведь только в любовь поверила... да что ж такое?

Гость
#32

Автор, вот и мне такая же дура как ты подобные смс с угрозами посылала. Овца тупая. Да, встречалась я с ее мужем лет 8 назад, расстались в хороших отношениях. Вскоре я вышла замуж. Но бывшего любовника всегда поздравляла с ДР. Причем, исключительно по телефону, мы не встречались, хоть он и хотел. Иногда перебрасывались смсками - типа как дела и т.п.

И тут его *** нашла пару смсок. Боже, как она меня достала! Она названивала и писала двое суток. Маты, угрозы и т.п. Причем, я каждый раз пыталась ей объяснить, что с ее мужем у меня ничего нет, но это же бесполезно, она была просто невменяема. Тоже все рвалась рассказать моему мужу, пришлось ему дать трубку, так он просто ее послал. Про тот роман он знал от меня, но поскольку все это было до знакомства с ним, ему было начихать.

Так же и автор - ах, я вся на эмоциях. Остановись, подумай чуть-чуть. Мужу в конце-концов скандал устрой, но не вмешивай посторонних людей, они же над тобой потешаться будут.

Мышь линялая
#33
автор

ой ладно вам я за своего мужчину глотку перегрызу.

А он за вас?

betti
#34
автор

ой ладно вам я за своего мужчину глотку перегрызу. Я не какая-нибудь курица, красота и ум при мне. А тут липнут всякие, пусть идут лесом. Я тоже эмоции не люблю, но так получилось!

Автор, женился то он на вас, что ж так горло драть. Вам нужны скандалы с ним, скандальте, устраивайте сцены ревности, набейте морду сопернице, обматерите, это ваш метод борьбы за мужчину, флаг вам в руки, и изменения будут, будьте уверены, он просто уйдет, мужчины не любят глупых скандальных баб.

автор
#35

тут немного больше чем вам кажется, не просто друзья, а там какие-то интриги начинаются... достали короче, кобели, ***.

Гость
#36

32 права,со стороны все эти смс выглядят как унижение с вашей стороны,возможно она даже торжествует.

Фея Драже
#37

автор.

это не любовь.

это потребительство.

я поверила в его любовь.

дай!дай!не делай!делай!скажи!

он потребляет вас, вы его.

продолжайте в том же духе.

Лу
#38

А, главное, Автор, мужчины такие удивительные существа, вот вы за мужа глотку перегрызёте, он вдруг возьмёт и станет на сторону, той, которой грызли

автор
#39
Мышь линялая

А он за вас?

и он за меня, но одно другому не мешает. Кобели они и есть кобели.

Карина
#40

Знаете,автор.А вот я сама замужем,есть ребёнок.И когда-то бросила мужчину.Он все эти годы любит меня.И живём мы в 600 км друг от друга.У меня родители живут там,где он.Так он сам достаёт меня.Когда приезжаю прохода не даёт.И по базе узнал мой адрес и прислал телеграмму мужу.С пятницы звонит,говорит не знает как жить без меня.Может и ваш сам пристаёт?Он не Сергей?)))

Издевка
#41

Что хотите, то и делайте.Все верно.

Издевка
#42
Гость

32 права,со стороны все эти смс выглядят как унижение с вашей стороны,возможно она даже торжествует.

а какая разница Автору как там что-то выглядит со стороны?:)))

Курица, которым больше делать нечего, типа осудят?:))

автор
#43

муж гонит на меня, якобы я вступила на его личное пространство, а она просто старая знакомая и после многих лет он просто хотел узнать как она живет, нашел на фейсбуке, потом смс, потом звонки. И якобы она сказала, что у нее остались чувства и начала приставать, а он сказал - извини у меня новые отношения. Мне что-то непонятно. Из меня дуру делают???

Издевка
#44
автор

муж гонит на меня, якобы я вступила на его личное пространство, а она просто старая знакомая и после многих лет он просто хотел узнать как она живет, нашел на фейсбуке, потом смс, потом звонки. И якобы она сказала, что у нее остались чувства и начала приставать, а он сказал - извини у меня новые отношения. Мне что-то непонятно. Из меня дуру делают???

запомните, но не парьтесь.

разве стоит какой-то мужик ваших переживаний?:)

#45

нападения лучшая зашита, этим ваш муж и пользуется. Вам это не нравиться, а когда вам это не нравиться пусть идет лесом со своим личным пространством.

#46

не нравится

Издевка
#47

Вы же знаете, что все они кобели.

Но их кобелизм вас трогать не должен. :)

Издевка
#48

Автор, отвлекитесь, заведите себе друга-мужчину.. :)

Хоть развеетесь, почувствуете себя женщиной.. :)

Стерва
#49

Автор, в вашей ситуации нужно было по хорошему меньше эмоций, а больше разума, это сложно но все же, когда я своего первого мужа застукала за тем как он с теткой по инту переписывался, назначал ей свидание и обсуждал как и куда и где они будут.....я его чуть ли не в форточку выкинула:) а сейчас думаю надо было подождать и постораться поймать его за х---й, чтобы потом он не говорил что это была просто переписка. Но тогда эмоции взяли верх и я все испортила, потом он изощренней начала скрывать свое бл---тство:)))))))))) да так что и не подкапаешся, научился гад:)

Гость
#50

Я не понимаю людей, которые через какое-то время вспоминают "бывших". Моему мужу его первая жена писала СМС-поздравления, хотя знала что у него уже другая семья. Я прочитала и сказала ему свое мнение. "Чтоб ни звонков ни СМС не было больше, иначе я отвечу ей сама и пошлю подальше! Или ты хочешь чтобы мой первый муж меня тоже поздравлял?" Как отшило просто. А вообще унас с ним был разговор. Я сказала что измену не прощу никогда. Обязательно отвечу тем же, и сделаю так, чтобы он об этом узнал. Пусть и ему будет больно, если любит.