Гость
Статьи
срочно
Обсуждение закрыто

срочно

всем доброй ночи!помогите пожалуйста,может кто знает!пару часов назад был половой акт с презервативом,он случайно порвался(думаю когда молодой человек вытаскивал)простите за подробность,просто из меня вроде как его ничего не вытекало.может кто знает какие нибудь народные средства что б не за беременнить,я проспранцевалась лимонным соком,просто не хочу пить пастинор или др средства!р.s у меня 6 день месячных.помогите.

светлана
26 ответов
Последний — Перейти
врач
#1

на 6 день месячных беременность очень маловероятна.

светлана
#2

примерно ск процентов,очень боюсь.

светлана
#3

пастинор пить не хочу т.к месячные только пришли,боюсь плохо будет и с гормонами и с циклом.может кто знает чем еще можно проспранцеваться?

Anonymous
#4

выпить свежей мочи и пробежеться голышом при полной луне. 100 гарантии не даю но может подействовать

Anonymous
#5

пастинор не пей!Это опасно!!! Незабеременеешь ты. а если и случится, то делай как сердце подсказывает.

светлана
#6

7 спасибо!даже если я и забеременнию,то оставлю,просто сейчас не время,проблем много,скандала не охото!

Anonymous
#7

Вообще, вероятность совсем маленькая. Где-то слышала, что можно проспринцеваться колой, пару раз пробовала, обошлось без залетов. Попробуй, если хочешь, но это лишь для того, чтобы спать спокойно. Вероятность действительно очень маленькая. Удачи!

лили была тут
#8

света, тогда еще пару лимонов заспринцуйте и один вставьте на ночь :))) гыгыг

Anonymous
#9

минералкой!!! боржоми! и на ночь вставьте соленый огурец!

Ави
#10

Точно не забеременеешь, не боись, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ, ВООБЩЕ ЕГО НЕТУ МОЖНО СКАЗАТЬ.

Anonymous
#11

Успокойтесь,у вас ооочень маленький процент,примерно2 из 100,я предохранялась 3 дня ДО,3 дня ПОСЛЕ(месячных),и ни разу не залетела. Зачатие происходит в овуляционные дни,ближе к сеедине цикла.

валя
#12

достаточно просто сразу после секс там помыть и всё

Anonymous
#13

ёршиком

светлана
#14

21)а расскажите пожалуйста за чем?

ceriba
#15

Да успокойтесь,автор.Вы 100\% не беременны.

Anonymous
#16

Боже мой,я 5 лет спала с разными партнёрами и не предохранялись.И только через 5 лет нечаянно забеременела

Мамаша Кураж
#17

Светлана, с медицинской точки зрения объяснить не могу, но практически использовала, когда возникали опасения : ну все! Мне бабка одна посоветовала, я и воспользовалась. Не злоупотребляла, но раз или два было дело... Надеюсь, вы не осудите меня. А вообще не заморачивайтесь. Все у вас нормально. А мой совет - на всякий пожарный случай))

Таблетка
#18

Товарищи советчицы и ув. Автор, вы считаете нормальным ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ спринцеваться всякой фигней??????

Anonymous
#19

пастинор"

светлана
#20

5)прикалываетесь.ну спасибо как нибудь в др раз!

лили была тут
#21

у меня подруга прыгала на пятках 13 раз. буагагг :))))) кстати не залетала ни разу :))) спринцевать себя не стоит, вредно это все.

светлана
#22

но невреднее пастинора!

лили была тут
#23

колой??? гагагага шампанским для пущей уверенности ! гыыыыыыыыы

Anonymous
#24

мляяяя,меня щас порвет от смеха)))

Влюбленная.
#25

печенку для имитации девственности уже засовывали,сейчас коктейли пробывать будут-кола,лим.сок,шампанское. главное-градус не понижайте,а!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мамаша Кураж
#26

Перед следующими месячными, за день-два до их начала, в стакан молока добавьте капель 20-30 йода.