Гость
Статьи
Срочно!

Срочно!

Девушки,проблема срочная каждые минут 10 хочу в туалет,а вместо мочи идёт вода.. Страшно,ждать до утра? или вызвать скорую?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего вы взяли что это вода? На вкус попробовали что ли? Моча имеет свойство менять цвет. Если есть боли при мочеиспускании, скорее всего это цистит. Скорую здесь вызывать нечего, всего лишь нужно пить бактерицидный препарат по инструкции до исчезновения симптомов. Если проблема в другом - к гинекологу.

Гость
#2

вы беременная ?

Гость
#3

Лучше в морг

Автор
#4

Да,9 недель...

Автор
#5

Просто,сказали что может быть угроза выкидыша,беременность первая,страшно просто.
К врачу послезавтра

Фигулька
#6

Вот когда вместо "воды" пойдет кровь, тогда и вызывайте. Это моча, а не вода, просто ходите часто, поэтому прозрачная. Цистит у вас, наверное.

Гость
#7
Фигулька

Вот когда вместо "воды" пойдет кровь, тогда и вызывайте. Это моча, а не вода, просто ходите часто, поэтому прозрачная. Цистит у вас, наверное.

Ладно,просто мои подруги дурочки напугали меня,то что рано могут воды пойти,а в 9 недель,ну вроде не может такое быть,в общем,сдам анализы,спасибо за ответ

Гость
#8
Гость

Лучше в морг

У вас я смотрю ума хоть отбавляй,писать такое людям,смотрите как бы бумерангом не прилетели ваши слова и пожелания! Удачи вам;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

воды на таком сроке ну никак не могут отойти, так как их там еще и нет особо. Почитайте здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=66 как подтекают воды, какие при этом появляются выделения, и как вообще распознать у себя подтекание вод. Вы просто часто ходите по маленькому, вполне возможно, что что-то давит на мочевой, от того так и происходит. Если переживаете, просто сходите на прием к гинекологу в своей ЖК, она вам все расскажет и объяснит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: