Гость
Статьи
Круги под глазами

Круги под глазами

У меня под глазами темные круги с детства.Со здоровьем никаких проблем нет.На все проверялась.Строение лица такое да еще и капилляры вены бизко распложены к коже.Раньше не обращала внимания замазывала и все.А теперь вижу что они и конилером не замазываются.Все равно видно,даже хуже становится-неестественно.Просто кошмар.Все хуже и хуже.Что делать-у кого такая же кожа,как вы живете с этим??Еще посоветуйте пожалуйста хороший корректор!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

аналогичная ситуация

замазывай-не замазывай - бестолку...

на фото получается некрасиво..но хотя смотря под каким ракурсом и какой свет)

я, например, корректорами синяки не замазываю уже..видно ещё больше)

мама говорит, что он недосыпа..но какой недосып, когда спишь 8-9 часов?!.да и даже иногда больше..)

мне не мешают они жить, конечно..тут уже ничего не поделаешь) может конечно есть процедуры какие-то в салонах косметических, но стоит наверно немерено...крема - тоже бестолковая трата денег

не переживайте! это не самая главная проблема в жизни..да и это вовсе не проблема даже! :)))))

Луна
#2

у вас видимо как и у меня очень тонкая кожа под глазами, поэтому синяки просвечивают... выход один уплотнить её, мне моя косметолог посоветовала подколоть туда гиалуронку, вот собираюсь сделать, но это конечно временно, потом придётся покалывать

Лина
#3
Луна

у вас видимо как и у меня очень тонкая кожа под глазами, поэтому синяки просвечивают... выход один уплотнить её, мне моя косметолог посоветовала подколоть туда гиалуронку, вот собираюсь сделать, но это конечно временно, потом придётся покалывать

автор, не вы одна такая. Тоже постаю, послушаю) И да, про хороший корректор очень интересно, всё же как-то спасает...

Луна, а что это "гиалуронка"? Как действует?

Скорпиоша
#4

Если вы ничем не больны и высыпаетесь, тогда вам только к косметологу нужно. Только к хорошему и проверенному, а то сейчас этих косметологов пруд прудит и иногда делают хуже, чем было. У меня конечно не круги, но кожа на веках и под глазами тоже тонкая и вены просвечивают, а учитывая еще и то, что я голубых кровей так сказать, ну бледная от природы, так это вообще жесть... Но красота требует жертв :)), приходиться быть всегда загорелой, а когда не получается, то без пудры ни как.

Elish
#5

проверьте почки

Блондинка
#6

Та же проблема. Наконец то нашла хороший консилер, до этого перепробовала много, всё не то. Ланком, Effacernes Longue Tenue, плотное но незаметное покрытие, не забивается в мелкие морщинки.

Ляляля
#7

Спасибо за советы.Да у меня очень тонкая кожа.Elish неужели трудно прочитать все внимательно-написала же что на все проверялась.Колоть что то боюсь.Косметолога хорошего пока ищу.Вот.Ну и попробую консилер Блондинки Надеюсь скроет все и не будет как маска.Я когда замазываю еще такой синеватый оттенок появляется-вообще кошмар.

Автор
#8

Последний коммент- я

форумчанка
#9

просто кожа век очень тонкая и поетому могут быть эти синяки

я тоже от них страдаю,замазываю консилером а их всеравно видно

попробуйте петрушку с сметаной или картошку прикладывать

креми всякие тоже фигня!

хочу купить кофеин.ролик гарнер может поможет?хотя...

Tuchmala
#10

Крем от синяков не помог не один, хотя было перепробовано множество и дорогих. А корректор отличный - Guerlain. Там собственно два корректора в комплекте - один желтый - именно желтый пигмент нейтрализует синюшность. а второй телесный - для покраснений на коже, ну и поверх желтого нанести можно. У других фирм в обычных магазинах таких корректоров не видела, но возможно в профессиональных марках для визажистов есть.

Гость
#11

та же проблема, кругищи с детства((

с почками, сердцем все ок, просто кожа такая тоненькая

из кремов не помог даже дорогущий Hylexin

поэтому корректоры навсегда

бюджетный вариант - Rimmel в стике

подороже - MAC studio sculpt concealer

Гость
#12

интересно, а вот если гиалуронку вколоть, то не будет это выглядеть как опухшие глаза? как мешки?

ведь любая лишняя жидкость, отек заметны, а тут вкачать...

Гость
#13

По поводу гарньер коф ролик, я пользуюсь кот с корректором, мне очень нра, у меня тож тонкая кожа, а он достаточно нежно замазывает и не сушит что очень важно т.к. Кожа тонкая

Гость
#14
Tuchmala

Крем от синяков не помог не один, хотя было перепробовано множество и дорогих. А корректор отличный - Guerlain. Там собственно два корректора в комплекте - один желтый - именно желтый пигмент нейтрализует синюшность. а второй телесный - для покраснений на коже, ну и поверх желтого нанести можно. У других фирм в обычных магазинах таких корректоров не видела, но возможно в профессиональных марках для визажистов есть.

Да, но он очень плотный. Мне кажется лучше консилер от Ив сен Лоран

Юля
#15

У меня никогда не было проблем с синяками, а после прошлого жаркого дымного лета - вылезли... Уже почти год прошел - не исчезают. Что делать с ними пока не знаю, но консилеров перепробовала кучу - живанши мистер лайт самый лучший.

Юля
#16

А гиалуронку под глаза колоть стремно.. Я делала мезотерапию, везде нормально, а на нижних веках были синяки и припухлость, хотя мне косметолог делала проколы издалека, почти от висков

Гость
#17
Луна

у вас видимо как и у меня очень тонкая кожа под глазами, поэтому синяки просвечивают... выход один уплотнить её, мне моя косметолог посоветовала подколоть туда гиалуронку, вот собираюсь сделать, но это конечно временно, потом придётся покалывать

А сколько стоит это сделать?и с какой переодичностью?

Гость
#18

Если глаза отекают,то лучше не колоть.Я колола у меня глаза месяц были опухшие ,жесть просто.На все лицо 1 процедура 7000 стоит,4 процедуры

Гость
#19

эффект у кого месяц держится .у кого 2,а укого и 6.Это индивидуально

#20

проблема та же...коллекция непомогающих,а иногда и усугубляющих кремов под глаза,частые походы к косметологу...а воз и ныне там...это физиология... единственное могу посоветовать-сейчас появился новый крем под глаза Ланком и в нем помимо самого крема есть еще под крышечкой второй тонирующий крем. работает получше корректора, да и кожа под глазами заметно помолодела..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема