Гость
Статьи
Горе-лицо

Горе-лицо

Вообщем,никак не могу принять своё лицо.Некоторым оно нравится,некоторым,знаю,нет.
оно немного нобычное...но это нехорошая необычность..."перемудрено".по отдельности глаза,нос и губы вообщем далеко незаурядные,но всё портит абсолютно некрасивый овал лица,он ужасен.Всё вместе смотрится катострофически негармонично...а в некоторых ракурсах.хм..даже отвратительно,как ни горько:( Вроде некрасиво,но где недостаток?кроме овала не могу найти...макияжем плохо получается исправлять.Идти на пластику?но я даже чётко не вижу,что исправить...я хорошо понимаю,что в жизни,далеко не внешность рулит,но я очень чуткий до эстетики человек,и мне моё несовершенство просто не даёт мне покоя до слёз...
Насчёт корректирования причёской,то мне ни разу(!)в жизни не делали того,что мне бы действительно подошло,видимо слишком нестандартный овал...как быть?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

сделайте большую грудь,тогда мужчины не будут успевать разглядывать ваш овал лица.

автор
#2

а разве в мужчинах дело?

Гостья
#3

У меня такая же ситуация,автор. Особенно у меня некрасивый профиль. И с прическами мне тоже никогда не везло. Мне тоже ни разу (!) в жизни ни в одном салоне, ни в одной парикмахерской не сделали то, что мне бы классно шло и выгодно смотрелось, подчеркивая красивые черты. Я уже устала с этим бороться, я перепробовала разные варианты и самое ужасное то, что после посещения этих мастеров, сестра или мама, например, мне говорят : - Когда ты уже что-то сделаешь со своей головой? У меня тогда слезы на глаза наворачиваются от обиды, а они говорят: - Ну НЕКРАСИВО! Я плачу и говорю, что недавно была в парикмахерской, они пожимают плечами. Мне 35 лет и ни разу у меня не было классной стильной прически.

Гостья
#4

При том, что я пробовала и стрижки, и полудлинные волосы. Меня никто ни разу не подстриг красиво.

Гость
#5

не понимаю как овал может портить нормальные черты. фотку выложите

Гость
#6

научитесь себя любить и вы будете прекрасны. Все по своему красивы, вс&ъ246; дело в голове. Удачи.

Гость
#7

а фото где???????????

Гость
#8

для этого есть программы подбора причесок. или фотошоп на крайний случай. подобрать что нравиться, распечатать и в салон с фоткой.

#9

[Прическа правильно не выбрана. Может к прическе подобрать аксесуар на голову, например повязочку, платочек, ободок. Если Вы сами ничего не понимаете, лучше бы раз к стилисту профессиональному сходить, он и подскажет где-что не совсем так, и как это скрыть.

Лариса
#10

овал лица может кардинально изменить правильно подобранная прическа, ну и ,отчасти, макияж. я тоже считаю, что Вам не стоит вешать нос, а наоборот заняться поисками профессионального стилиста. если бы мы с Вами были из одного города я бы Вам посоветовала одного супермена))))

Не скажу, кто я
#11

чуткий до эстетики человек (с) - ))))))))

Не парьтесь, автор.

Гостья
#12

Авто, может вам скулы попробовать сделать? Овал лица сразу изменится. Сходите к пластическому хирургу, проконсультируйтесь.

Анька_из_села
#13

а фото?

Гость
#14

автор а поподробнее можно ,что у вас такое прям ужасное с овалом??

Если черты лица красивые,не могу себе представить овал, который бы все это портил...

автор
#15

Они у меня не некрасивые,скажем так:)

фото?не...я в своём уме пока:)

про стилиста,то я из Питера,а так же очень часто бываю в Москве.сейчас у меня довольно длинные волосы,это красиво...уже года два вообще не стригусь,никак не решусь

#16
Гостья

У меня такая же ситуация,автор. Особенно у меня некрасивый профиль. И с прическами мне тоже никогда не везло. Мне тоже ни разу (!) в жизни ни в одном салоне, ни в одной парикмахерской не сделали то, что мне бы классно шло и выгодно смотрелось, подчеркивая красивые черты. Я уже устала с этим бороться, я перепробовала разные варианты и самое ужасное то, что после посещения этих мастеров, сестра или мама, например, мне говорят : - Когда ты уже что-то сделаешь со своей головой? У меня тогда слезы на глаза наворачиваются от обиды, а они говорят: - Ну НЕКРАСИВО! Я плачу и говорю, что недавно была в парикмахерской, они пожимают плечами. Мне 35 лет и ни разу у меня не было классной стильной прически.

о май гад, ну не убивайтесь вы так

#17
автор

Они у меня не некрасивые,скажем так:)

фото?не...я в своём уме пока:)

про стилиста,то я из Питера,а так же очень часто бываю в Москве.сейчас у меня довольно длинные волосы,это красиво...уже года два вообще не стригусь,никак не решусь

ну и не надо стричься)

Гость
#18

u menia toje samaia problema,nenaviju smotret v zerkalo nimogu nichevo delat iz za moego lica.problema kotoraia menia gubit.

Гость
#19

otkuda takaia bolshaia nespravedlivost??/:(((

Надя
#20

Скорее всего, форма головы неправильная. И наверняка не один недостаток, а несколько. Вот и получается, что стараетесь спрятать один - а подчеркиваете этим самым другой. Потому и парикмахеры ничего сделать не могут за один визит, вы же за столько лет не можете понять причину...

Надо, наверное, спросить у скульпторов - они знают идеальные формы, подскажут - что именно вас портит.

Сама я три недостатка своей головы только недавно увидела в комплексе так сказать...А до этого тоже не могла понять ничего. Ушли на это годы. Поэтому советую вам обратиться к скульпторам, художникам. На счет стилистов тоже сомнения - они только на лицо ориентируются. А если форма головы проблемная - то никакая прическа не идет, и макияж не поможет.

Гость
#21

скажи спасибо маме-папе и их овалам!

Марго
#22

Стрижка лесенкой, когда впереди пряди свисают на лицо. Мне кажется овал тогда как-то не будет бросаться в глаза.

Гость
#23

значит просто лицо в целом не гармоничное,овальное лицо бывает очень даже красивым

автор
#24
Гость

значит просто лицо в целом не гармоничное,овальное лицо бывает очень даже красивым

да,я вроде писала,что в целом действительно не гармоничное.наверно в этом и есть красота.в гармонии черт,а не в самих чертах...

Гость
#25

Надя 21 абсолютно права-форма головы очень много значит. Я долго не могла понять, что не так-черты лица красивые, но что то не так, особенно когда с прилизанными волосами. Стала присматриваться и поняла в чем дело-лицо нормальное, а череп-маленький, а в профиль еще и затылок плоский. Так что приходится делать начес и носить распущенные волосы-тогда все прекрасно. Честно говоря, очень завидую тем, у кого череп нормальных размеров и красивой формы, они могут позволить себе любые прически, и начесами не портят волосы. Но я заметила, что много девушек такие же плоскоголовые и ходят с хвостом или без начеса-это ужасно((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема