Гость
Статьи
Снова про бадягу

Снова про бадягу

Всем привет! Вообщем,начитавшись на форумах про бадягу решила испробовать ее на себе,кожа у меня плохая,(пигментные пятна,пятна от прыщей,цвет лица неровный),мазала ею лицо уже 3 три раза ( последние 2 втирала в кожу), 2 раза лицо отшелушилось,кожа стала гладкой,не более того, абсолютно все пятна остались без изменений((( Вопрос к знающим,стоит ли мне пользоваться бадягой дальше или же мне она уже не поможет? Заранее спасибо

ЛиЛи
10 ответов
Последний — Перейти
Труссарди
#1

мне особо не помагало, мазала много в свое время, эффект совсем чуть-чуть был

Гость
#2

Блин, сколько больных на вумене! Неужели мозгов совсем нет и Вы не в состоянии даже почитать, как правильно пользвоваться бодягой? Недавно одна дура писала, что тоже летом мазала, тепреь на роже пятна не выводятся ничем!

#3

А я вот побаиваюсь наносить бадягу на лицо, так как слышала, что она вызывает рост волос. Как вы считаете, правда ли это? В аннотации об этом ничего не говориться....

Репа
#4

поздней осенью. Зимой. И все равно пользуясь солнцезащитным кремом! Для того что бы не было пигментации.

*** точно

Репа
#5
Chernichka

А я вот побаиваюсь наносить бадягу на лицо, так как слышала, что она вызывает рост волос. Как вы считаете, правда ли это? В аннотации об этом ничего не говориться....

правда . Мордаха пушистая будет

ЛиЛи
#6

Ну я следующие 3 дня на солнце старюсь вообще не появляться+ мажусь солнцезащитными кремами

гость
#7

вы бадягой считайте сделали себе пилинг, который летом категорически запрещен, даже с защитным кремом, пятна пигментные могут такие вылезти, что разоритесь отбеливаться, кожа за 3 дне не восстанавливается.....

ихтиол, рассасывает застойные пятна после прыщей, чистый продается в аптеке по рецепту; мазь ихтиоловая оч. слабенькая, в Джи-джи есть ихтиоловая маска.

у косметологов ионофорез делают от пятен, после прыщей.

вообще потерпите до поздней осени

ЛиЛи
#8
гость

вы бадягой считайте сделали себе пилинг, который летом категорически запрещен, даже с защитным кремом, пятна пигментные могут такие вылезти, что разоритесь отбеливаться, кожа за 3 дне не восстанавливается.....

.ихтиол, рассасывает застойные пятна после прыщей, чистый продается в аптеке по рецепту; мазь ихтиоловая оч. слабенькая, в Джи-джи есть ихтиоловая маска.

у косметологов ионофорез делают от пятен, после прыщей.

вообще потерпите до поздней осени

спасибо,вы правы,лучше все это делать осенью или зимой...

барабашка
#9
Chernichka

А я вот побаиваюсь наносить бадягу на лицо, так как слышала, что она вызывает рост волос. Как вы считаете, правда ли это? В аннотации об этом ничего не говориться....

нет, это неправда)))))борода у меня не выросла)))да и растительности не прибавилось

барабашка
#10

я с бадягой делала такие масочки(мне косметолог посоветовал): чайную ложку детской присыпки, на кончике ножа бадягу(но я чуть больше сыплю) и пол чайной ложки перекиси водорода, смешать, довести до консистенции сметаны. мазать на лицо, когда высохнет смахнуть ваткой. и может через час, два умыца. хорошо подсушивает прыщики, но прям супер эффекта такого нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: