Гость
Статьи
Ботокс

Ботокс

Подскажите, кто знает, ботокс колят под глаза?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
$mile-girl
#1

да

Лисица
#2

а сходить в Google за информацией слабо? Смяшная....

#3

Конкретно под глаза - нет, но его колят как-бы вокруг глазного яблока снизу, и во внутренние и внешние углы глаз. Когда он начинает действовать, под глазами, и в углах глаз совсем не заламывается кожа. Может не очень красиво, но за 2-4 месяца, это позволяет коже отдохнуть и морщинкам разгладиться.

Гость
#4

Это очень красиво, когда нет моршин

Гость
#5

лучше не ботокс

Гость
#6

не очень красиво.. глаза стеклянные, не щурятся совсем..

а вот между бровей и в лоб- это классно смотрится! открытый взгляд, брови вразлет, лоб гладкий как яйцо. Мне нра.

#7

Ботоксом убирают гусиные лапки. Делайте только с пециализированных клиниках!!! Там и ботокс качественный и специалисты нормальные

Гость
#8

Ходила в реалклиник на Фрунзенской к доктору Соломее Абольян. Процедуру провела безупречно, хотя я жутко боялась. Очень эффективная процедура. Своего косметолога, Соломею, очень рекомендую - у нее просто золотые руки!

Лиана
#9

Колят, только это реально нужно не всем. Мне вот порекомендовали сделать межбровье и лоб, а так кожу освежить биоревитализацией. Посоветовала моя проверенная врач (Цыганова О. А. с белорусской), так что я уверена, что это самый оптимальный вариант. И результат прекрасный. Вокруг глаз кожа нежная и морщинки легкие были, этого хватило! И вообще кожа совсем иная после курса биоревитализации. А вот верхние веки прекрасно приподнялись от ботокса. Поэтому считаю рано делать операцию в 30 лет, когда есть вот такие варианты. ВТорой году хожу и наслаждаюсь. Главное за мимикой следите и спите правильно (не только по времени, но и поза важна!). И не переборщить важно... чтобы врач точно рассчитал, сколько вам нужно, чтобы сохранить мимику)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: