Гость
Статьи
Поры после чистки

Поры после чистки

Если мастер работает качественно, является ли это гарантией, что поры не расширятся после механической чистки еще больше?Есть ли альтернатива ручной чистке для черных точек?На консультации дали направление на механическую, хотя шла в салон с целью провести чистку вакуумную.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поры расширяются от выдавливаний точек. Смысла в этом нет абсолютно никакого. Как только они заживают (после выдаливания), то сразу начинают опять чернеть и расширяться. Подсесть на "чистку" можно так, что нужно будет выдавливать каждые 2 недели. Смысл?

Гость
#2

А как же тогда их "выбелить"?

Гость
#3

А вы пробовали умываться такими сильными ядреными гелями от черных точек? Они же хорошо вымываеют всю гадость! И получится, что вы избавляетесь от них, когда умываетесь, два раза в день. И чистка не понадобится. Я пробовала , мне нормально помогает.

Гость
#4

Я забыла написать, что пользовалась Пропеллером. После этого геля у меня недели через две поры сузились, ну а на черные точки он сразу неплохо действовал. Он так и называется "Пропеллер, глубоко очищающий от черных точек". И еще. У кого черные точки, пользуйтесь спонжиком для умывания. Он гораздо лучше очищает, чем если просто мылить лицо руками.

Балерина
#5
Гость

А как же тогда их "выбелить"?

А никак:). У меня как были черные точки на носу и подбородке немного в 14-16 лет, так они и остаются в 32, поверьте никуда не делись:). Это у ВАс поры забиты, а сверху чернота - это окислившиеся от взаимодействия с воздухом "сало". Ну куда оно денется, если организм Ваш его выделяет постоянно?

Гостья.
#6

Купите скраб Клиарскин в Эйвоне.

Гость
#7

У меня поры расширились после одного раза. Почистили блин.. прошло два года,а поры так и остались.. до этого не было!

Гость
#8
Гость

Поры расширяются от выдавливаний точек. Смысла в этом нет абсолютно никакого. Как только они заживают (после выдаливания), то сразу начинают опять чернеть и расширяться. Подсесть на "чистку" можно так, что нужно будет выдавливать каждые 2 недели. Смысл?

Так и есть( По мне пилинги (салонные) и очищающие маски лучше механической чистки.

Гость
#9

от чистки поры становятся шире

Гость
#10

нормальный косметолог нужен, и все ок будет.

Гость
#11

Я раньше не делала чистку в салонах, обходилась собственными средствами. на днях хотела сходить первый раз,и а теперь вот задумалась, стоит ли? не станет ли хуже через недельку другую?

Катерина
#12

После салонной процедуры обычно назначается курс балансирующих масок, которыми клиентки любят пренебрегать, а потом удивляются - почему кожа салится, а поры расширены. Еще девочки не хотят слушать мастера, когда говоришь, что механическая чистка это травмирующая процедура, и нельзя пытаться вычистить все за один раз при обильных загрязнениях.

Жюли!
#14

девочки , я лично умываюсь этим вот - стоит копейки!!! А эффект СУПЕР лучше чем от самых дорогих!

http://irecommend.ru/content/antibakterialnoe-sredstvo-borna​​​ya-kislota-poroshok-bornaya-kislota-poroshok

Гость
#15
Гость

У меня поры расширились после одного раза. Почистили блин.. прошло два года,а поры так и остались.. до этого не было!

У меня так же получилось, я на грани , чтобы не заплакать, у меня даже не видно было пор , я тупо пошла на чистку,дура блин🥺

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема