Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после чистки

Здравствуйте, я 9 ноября сделала чистку матки, так как замерла беременность. Очень долго с мужем хотели ребенка. Сейчас до сих пор нету месячных, задержка 5 дней! Возможно ли это беременность?! С мужем не предохранялись в последний раз((( и получилось, что в меня(((( простите за подробности. Возможно ли вообще забеременить до первых месячных, сразу после чистки?!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На календарь смотрела, сейчас 6-***** ноября, как ты могла 9-го почиститься, на машине времени слетала? Глупая разводчица.

аноним
#2
Гость

Здравствуйте, я 9 ноября сделала чистку матки, так как замерла беременность. Очень долго с мужем хотели ребенка. Сейчас до сих пор нету месячных, задержка 5 дней! Возможно ли это беременность?! С мужем не предохранялись в последний раз((( и получилось, что в меня(((( простите за подробности. Возможно ли вообще забеременить до первых месячных, сразу после чистки?!

да. и при чем тут первые месячные? фолликул созревает сначала во время овуляции, а потом уже лопается, если не было оплодотворения, вот это и есть месячные. То есть теоретически, он у вас после чистки созрел и вуа-ля. Но лучше не гадать, а к врачу пойти все-таки!

Гость
#3

Неужели врач не говорил, что до первых месячных нужен половой покой? Так невтерпёж было? Да ещё и без преза! А потом хотят быть здоровыми и рожать детей.

Гость
#4
Гость

На календарь смотрела, сейчас 6-***** ноября, как ты могла 9-го почиститься, на машине времени слетала? Глупая разводчица.

Ахаха, курить авторше меньше надо! Одна тема глупее другой.

Гость
#5

Наверное автор имела ввиду 9 октября. До первых месячных нужен вообще половой покой. Потом предохраняться. Через 3-6 циклом можно беременеть. После чистки месячные приходят через 30-35 дней

Дрянь такая
#6

если чистку она сделала 9 ноября,откуда она знает,когда придут след месячные?Она пишет задержка 5 дней!Еще даже месяцв не прошло!Сегодня тока 7 декабря!***** разводка!

Гость
#7
***** такая

если чистку она сделала 9 ноября,откуда она знает,когда придут след месячные?Она пишет задержка 5 дней!Еще даже месяцв не прошло!Сегодня тока 7 декабря!***** разводка!

Класс!! Новый Год через 24 дня!!! Пойду-ка я Оливье нарублю, заранее!

Гость
#8
Гость

Класс!! Новый Год через 24 дня!!! Пойду-ка я Оливье нарублю, заранее!

а я в прошлом застряла , в ноябре еще тащусь (

Гость
#9
***** такая

если чистку она сделала 9 ноября,откуда она знает,когда придут след месячные?Она пишет задержка 5 дней!Еще даже месяцв не прошло!Сегодня тока 7 декабря!***** разводка!

У одной чистка была 9 ноября. У второй 7 декабря на дворе. Ну с новым годом форумчане))) с Рождеством наверно уже)) машина времени у всех кроме меня((

Катя
#11

автор, с такими вопросами только к гинекологу. Но, скорее всего через пару месяцев цикл восстановится. У меня были большие сбои в 24- 25 лет( скорее всего нервы). Потом как-то само собой наладилось. Сейчас 28, все отлично

Гость
#12

Нельзя беременеть год после чистки
Нужно что бы организм отдохнул

Гость
#13

чистка была 9 ноября какого года?

Гость
#14
Гость

Нельзя беременеть год после чистки Нужно что бы организм отдохнул

здоровые успешно беременеют+вынашивают с первой овуляции, а гинекологам да, нельзя, желательно до ухода из профессии.

Гость
#15
Гость

Нельзя беременеть год после чистки Нужно что бы организм отдохнул

Какой год? Главное чтобы эндометрий восстановился и шейка нормальной была. 3-6 циклов достаточно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

После грубой чистки беременности вообще больше может не быть - если эндометрий содрали сильно, то ни б ни менструаций больше не будет(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: