Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после замершей

Была замершая беременность на сроке 12 недель. 5 марта чистка.
Девушки, поделитесь УСПЕШНЫМИ историями о том, как скоро получилось забеременеть. Пили ли вы противозачаточные? Как скоро перестал полосатить тест на беременность после чистки? И были ли случаи, когда тест еще полосатил, а вы уже забеременели?

Интересны истории, когда удавалось забеременеть в кратчайшие сроки. #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам зачем кратчайшие сроки? Горит?

Лучше сдайте анализы на скрытые инфекции, проверьте щитовидку, пролечите хронические болезни и молочницу. Замерла же не просто так.

Автор
#2
Гость

Вам зачем кратчайшие сроки? Горит?

Лучше сдайте анализы на скрытые инфекции, проверьте щитовидку, пролечите хронические болезни и молочницу. Замерла же не просто так.

Замершая изза ковида случилась, ковидом заболела в 7-8 недель. Вот и итог

#3

Доброго времени суток) была не замершая, но был выкидыш. И забеременели мы ровно через месяц( специально ничего не делали) сейчас малышке уже 2 года) шок? Очень большой. Врачи орали в голосину идти на аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

после ЗБ была ваккум чистка, после нее 3 мес. нельзя планировать. Цикл восстановился быстро, думаю благодаря фемибиону1. Выждали срок и начали, купила актиферт, овариамин, тесты на овуляцию, делала фоликулометрию. Помогли тесты на овуляцию (миаплан на WB), яйцеклетку не пропустили на третий цикл планирования. Актифект и овариамины не ускорили результат, в беременный цикл не использовала. Загиб матки, после ПА березки не делала, на животе не лежала, только на боку поочередно на левом, потом правом около часа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: