Гость
Статьи
беременность после …

беременность после замершей

девочки кто нибудь из вас забеременел сразу же после замершей беременности не дождавшись полгода как проходила беременность и не повторялось ли тоже самое были ли у вас страхи?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я стала мучать мужа после 3 месяцев кажется, а забеременела ближе к 6. В первое время мне кажется все же не стоит, матка должна в себя придти. У меня например в 15 недель обнаружили раскрытие 1,5 пальца, я настояла на швах, мне так спокойнее было) а вообще когда узнала о раскрытии начала читать в интернете, интересно было почему такое могло произойти, так вот распространённая причина это аборт (чем по сути и является чистка после замёрзшей) так что мой совет не спешить, чтобы организм восстановился, чтобы минимум последствий могло быть. Удачи вам! И не переживайте, психологические проблемы вам только навредят!

Alla
#2

Я через 3 месяца забеременела, дочка растет, все нормально протекало.

Гость
#3

а мы сейчас приступили. врач дал добро после того, как были получены результаты анализов в ноябре. ЗБ была в августе.страх присутствует

Гость
#4

В феврале чистка, в начале мая узнала что опять беременна, лёгкая беспроблемная беременность, готовлюсь к родам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

Я забеременела сразу же после выкидыша. В июле выкидыш в августе беременна снова. Сейчас 21 нед. Ни одной отслойки ни одной гематомы. Даже мой врач не в курсе что выкидыш был на конуне беременности. Чувствую себя отлично.
После выкидыша была на узи два раза. Все хорошо было. Все чисто. Секс был поздний и 1 раз.. но наверное и овулька была поздняя. Вот и забеременела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: