Гость
Статьи
Не верю!!!на УЗИ …

Не верю!!!на УЗИ сказали мальчик.

Беременность 19 недель, на УЗИ сказали мальчик. Причём уверенно. УЗИ в самом дорогом медицинском центре в городе, на самом лучшем аппарате. Старшему сыну 9 лет, были уверены , что будет девочка. Никак не могу смириться.... Просто не верится. Да и толком не поняли ни на экране, ни на диске с записью, где там мальчик???
Было у кого подобное, поделитесь.

Марина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На чем основана ваша уверенность, что вы носите девочку? Что значит " не могу смириться"? Я, например, очень хотела девочку, в детском магазине всегда смотрела на платья и бантики. А родился сын))) Теперь ему 16 лет. Красавец, спортсмен, очень умный и воспитанный молодой человек!!!

Алиночка
#2

У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз

Гость
#3

Автор, не переживайте. Родите девочку ещё.

Гость
#4
Алиночка

У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз

Разве в 5 месяцев делают аборт?

Гость
#5

А с чего вы взяли, что будет девочка? Откуда такая непоколебимая уверенность?! Глупость одним словом...

Малина
#6

Автор! То же самое сказали на сроке в 15 недель. Муж прямо поверить не мог, расстроился сразу, очень. А я знала,что не имею права теперь его не хотеть, или не любить,или еще что. Я сказала себе- отлично! Второй сыночек! Урра! И мужа заставила так же считать. Сейчас нашему чуду 31 декабря исполняется уже 8 лет. Он такой умничка у нас! Талант, гордость школы, её визитная карточка. Очень красивый, творческий, много друзей и подруг. Прекратите себя накручивать и примите факт того, что у вас будет малыш! Поверьте, вам еще стыдно будет. Я смотрю на свою семью сейчас и не представляю других раскладов. Серьёзно! Здоровья вам и вашим сыновьям!

Мусик
#7

Какой кошмар! Как можно быть уверенной, что ребенок какого-то определенного пола в тебе? Я сразу знала, что 50/50. А то что оказалась девочка - только дополнительный бонус к беременности.

#8
Алиночка

У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз

. как это аборт на 5 месяце???

Гость
#9

д- Ур-ы набитые какие-то, проси хоспади... Аборты делают чтобы мальчиков не рожать. Походу у теток дно с мозгами наступило.

Гость
#10

===как это аборт на 5 месяце???===
А вот так это!, чтобы "Деву" по знаку зодиака не родить. Гороскопнутые на всю головушку.

Гость
#11

Я б радовалась если б был сын,хоть 10 сыновей.ненавижу девок. У самой отношения с матерью плохие

Елена
#12

У меня тоже вторая беременность ,тоже старший сын,тоже лучшая клиника,лучший аппарат ну в обшем все как у вас.Только я фигней не страдала по поводу какого-то определенного пола.И вот врач нам обьявляет "Девочка! 200%! Вот прям зуб даю!" А мы не верили с мужем,вот ни одного розового чепчика не купили.Ну и правильно,в 32 недели на узи нам так же уверенно сказали- "Мальчик!" Теперь у нас мальчик и еще мальчик!)) Никогда не понимала разочарований по этому поводу.Если вы так категорически не хотели еще одного мальчика,так не надо было беременеть,ведь никто вам 100% гарантии не даст.Ну ЭКО если только,там можно выбрат пол

Таня@
#13
Алиночка

У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз

Вы ***** а нутая. Жесть какая то.
На эко выбрать пол можно только есть какие то серьезные наследственные заболевания, зависящие от пола. По желанию нельзя

:гостья
#14

[quote="Гость"] ===как это аборт на 5 месяце???===
А вот так это!, чтобы "Деву" по знаку зодиака не родить. Гороскопнутые на всю головушку. [/quo+1000000 тетка та с психушки видать вещает

:гостья
#15

[quote="Алиночка"]У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз[/quo слы шизоидная иди утопись

Гость
#16

Сочувствую вам, автор(

Гость
#17
Алиночка

У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз

Все правильно сделали!

:гостья
#18
Гость

У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз

Все правильно сделали! [/quotеще одна)и ты утопись,избавь мир от мра зи

Гость
#19
Гость

===как это аборт на 5 месяце???===
А вот так это!, чтобы "Деву" по знаку зодиака не родить. Гороскопнутые на всю головушку.

оЙ, одна дддура пезднула бред, а все подхватили( Да чушь это просто, чтоб поссраться(

Гость
#20

Автор, у меня старшая дочь. Когда ею была беременна, то было все равно какой пол. А вот второй раз хотела девочку и все. Когда на УЗИ сказали, что мальчик, я была просто в шоке. Пришла домой, мама спрашивает: какой пол? А я ответить не могла, начала плакать. Головой то я понимала, что так нельзя и муж очень радовался сыну. Неделю где-то к мысли привыкала, потом плюсы для себя обозначила в разнополых и успокоилась. Сейчас же не представляю себе, чтобы вместо сына была вторая дочь. Очень рада ему и безумно стыдно за свою реакцию и эмоции.

Лето 👀
#21

Как здорово!! Поздравляю Вас! Будут братья -друзья! Я тоже мечтаю о сыночке!!))

Гость
#22

Я всегда мечтала о сыне. Когда забеременела, все меня настраивали на девочку, приметы всякие сверяли. Свекровь хотела девочку.и я поверила что будет девочка, быда так расстроена что даже рожать не хотелось. Но узи роказало мальчика. Счастью моему не было предела! И если будет еще мальчик, не расстроюсь

Гость
#23

У друзей на 17 неделе увидели девочку. А на 22-ой, на вопрос " как там наша девочка" получили ответ " у вашей девочки выросла пиписька".

Ева
#24

У меня подруга решила после 2 мальчиков родить девочку, и *****@р наны, третий мальчик будет. Кошмар!!!!

Гость
#25

А я наоборот , мальчика хотела . Очень сильно . Муж сразу говорил, что будет девочка и очень обрадовался , когда именно так и сказали по УЗИ . А вот у меня была истерика . Но когда я увидела в детском магазине платюшки, рюшечки , стразики... У меня было столько эмоций. Думаю как хорошо!!!

гость
#26

я сделала из-за своего "не верю!" 4!! узи в разных местах. И все сказали-мальчик! Очень расстраивалась, не могла смириться. По итогу через месячишко побежала покупать первые мальчуковые ползуночки и мимимишные кофточки. Старший, к слову, тоже мальчик)).

Сейчас мой малыш уже ползает и конечно же, не имеет для нас значение, что он не девчонка))

Гость
#27

Моя учительница на встрече выпускников призналась,что ей всегда хотелось мальчика, а у нее 2 девочки, она спортивная женщина, любит больших собак, муж военный, ненавидит косметику и прочие безделушки. сама очень симпатичная.такмчто все мечтают о разном.

Гость
#28
Ева

У меня подруга решила после 2 мальчиков родить девочку, и *****@р наны, третий мальчик будет. Кошмар!!!!

у знакомой две старшие дочери,а третий пацан.хотела она мальчика и решилась на третьего в 40 лет. Вот и родила и знаете,видно,что ребенок желанный, он такой красивый мальчик, в отличии от девочек.

Елена
#29

Я понимаю Вас как никто.... У меня три сына. Когда узнала про первого, то была очень горда ,вот у меня будет сын! Во второй раз родила - плакала, до конца все надеялась. А уж в третий раз просто ры-да-ла...
Опять драки, разборки, непослушание, крики...Каждый из них хороший ребенок, особенно младший (2г 8м.). Но бывает находит на старших и это ужас ужасный. Если бы была возможность (надеюсь, через пару лет будет), то я от них уйду. Буду приходить пару раз в неделю "в гости", готовить - и назад, к себе в тишину и чистоту.
Слез от них пролито просто море разливанное.
Еще раз сочувствую.
И не надо писать про воспитание. Каждый человек рождается со своим характером и темпераментом.Можно лишь определенные моменты подкорректировать. А шумного своенравного холерика не сделать тихоней послушным, какой была я.
Я ТАК мечтала и столько молилась о дочке....
Простите, крик души

Бабка
#30

Автор! Не гневите Бога! Принимайте с радостью, что есть, а то бывает, мысли материализуются...

Гость
#31
Алиночка

У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз

***** с ЗЗ вместо мозга.

всё ещё я
#32

а я вообще забеременеть не могу ,радуйтесь что хоть здоровые дети и что зачать и выносить их можете ,а пол это вообще ерунда!

Гость
#33

А у меня наоборот. Так хотелось мальчика, а родилась девочка. Первое время рыдала. как ненормальная. Потом поутихло, но осадок остался и до сих пор не проходит ощущение, что что-то не то.

Гость
#34
Елена

А шумного своенравного холерика не сделать тихоней послушным, какой была я.

Думаете нельзя сделать? А если он лет до 6 не будет общаться с детьми и будет сидеть с бабушкой?) Меня просто в детский сад не водили и толком детей не видела, когда маленькая была (только сестру), в итоге выросла интровертом)) При этом не могу сказать, что это заложено - больше все-таки воспитание. Но от этого больше плюсов наверное родителям - ребенок тихий, послушный и никаких "плохих компаний". А самому ребенку не просто потом будет в обществе.
А в целом, конечно, иногда жутко обидно, что одни хотят девочек, а рождаются сыновья и наоборот. Надо наверное и правда пытаться искать плюсы и в том, и в том, чтобы потом не было обидно. У знакомых было 2 мальчика, 3 спланировали девочку. Правда до сих пор не знаю, каким методом, но сработало (может и ЭКО). Но если такая ситуация, то может и правда легче 3 методом ЭКО сделать, чтобы уже наверняка..

Гость
#35
Ева

У меня подруга решила после 2 мальчиков родить девочку, и *****@р наны, третий мальчик будет. Кошмар!!!!

Мои две знакомые мечтали о дочке, решились на третьего ребенка и опять сын. У меня двое сыновей, тоже мечтала о дочери, но на третьего ребенка не решилась.

Гость
#36

Автор, сочувствую. "Сына растишь для кого-то, дочь -для себя" Может вам с третьей попытки повезет.

Гость
#37

Радуйтесь что ребенок здоров. Я всегда мечтала о дочери, забеременела, все хорошо. В 12 недель скрининг, в очереди узнала что та врач которая делает узи часто определяет пол на ранних сроках. Ну и нашли мне на узи маркера на ха и да бонусом сказали вроде мальчик. На 2й скрининг сказали пораньше придти, тк если что делать амниоцентез и прерывать. Я так переживала что на пол как то все равно было. Второй скрининг еще больше показал маркеров. Далее амниоцентез ужасы ожидания. И результат здоровый мальчик я прям там разревелась. Очень рада что есть сын, люблю его очень. Но и о дочке мечтаю, если второй будет мальчик не расстроюсь. Главное не пол а здоровье.

Натали
#38

с мужем хотели мальчика, я настраивалась что будет девочка, что бы потом как говорится сильно не огорчиться) оказалось мальчик на 20ой неделе показали мошонку, я увидела три рисинки какието (яички+пипитун), на узи в 35 недель я увидела норм яички сердечком)...просто потом еще позже будет плановое узи и точно скажут...сомневаетесь...попросите вам показать прям пальцем на узи, что у него там

Лика
#39
Марина

Беременность 19 недель, на УЗИ сказали мальчик. Причём уверенно. УЗИ в самом дорогом медицинском центре в городе, на самом лучшем аппарате. Старшему сыну 9 лет, были уверены , что будет девочка. Никак не могу смириться.... Просто не верится. Да и толком не поняли ни на экране, ни на диске с записью, где там мальчик???
Было у кого подобное, поделитесь.

Странная Вы! Люди годами не могут забеременеть, делают стимуляцию... ЭКО....
А Вам Бог дал ребеночка, а вы так расстраиваетесь, что даже здесь пишите! Знаете, есть такое выражение - "Хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах" А Вам советую поменять свое отношение к ребеночку внутри вас, он ВСЁ чувствует! Значит вам суждено вырастить двух сыновей, и будьте благодарны за это судьбе!!!!

Гость
#40
Алиночка

У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз

ну ты и овца

Гость
#40
Алиночка

У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз

Ужас, на пятом месяце сделать аборт только из-за того что мальчик и дева. Я в шоке.... Простите....

Альмира
#40
Алиночка

У нас сыну 5 лет было и я тоже забеременнела "дочкой " так нам мечталось о девочке ,но узнала что опять сын да и еще по зз дева получался ( мой ненавистный знак зодиака)и я сделала аборт почти в 5 мемяцев так как нам тоже врачи все мозги прополскали то мальчик то девочка .На последнем узи я узнаоа что мальчик и сразу абортировалась .Не жалею ,через 2 года родила дочку и не деву слава богу по зз

А это законна!Акушерка раздрешила!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Елена

Я понимаю Вас как никто.... У меня три сына. Когда узнала про первого, то была очень горда ,вот у меня будет сын! Во второй раз родила - плакала, до конца все надеялась. А уж в третий раз просто ры-да-ла...
Опять драки, разборки, непослушание, крики...Каждый из них хороший ребенок, особенно младший (2г 8м.). Но бывает находит на старших и это ужас ужасный. Если бы была возможность (надеюсь, через пару лет будет), то я от них уйду. Буду приходить пару раз в неделю "в гости", готовить - и назад, к себе в тишину и чистоту.
Слез от них пролито просто море разливанное.
Еще раз сочувствую.
И не надо писать про воспитание. Каждый человек рождается со своим характером и темпераментом.Можно лишь определенные моменты подкорректировать. А шумного своенравного холерика не сделать тихоней послушным, какой была я.
Я ТАК мечтала и столько молилась о дочке....
Простите, крик души

Ещё как воспитание и ваши мальчики ваше отражение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: