Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после чистки?

Добрый день!
Меня чистили недавно (замерз. берем), но так получилось что презерватив порвался, что делать?
Можно ли забеременеть если прошло чуть менее 2 недель после чистки?

8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

аккуратней и паться надо.....

Анна
#2

не ЗАМЕРЗШАЯ беременность, дибилка... а ЗАМЕРШАЯ...тупень

Ёжа
#3

Меньше, чем через 2 недели после чистки и уже сексом занимаетесь? Нельзя же! У вас там еще не зажило до конца, а вы уже наяриваете, так можно и до кровотечения! По хорошему советуют месяц после чистки (после замершей или по другим причинам) воздерживаться, хотя бы не менее 2 недель. У меня было, так мы через 3 недели осторожненько попробовали, все было в порядке, но потом еще дня через 3 стали, так мне стало больно и перестали. А потом ровно в срок пришли месячные, и после них уже было все в полном порядке!

И беременеть вам нельзя. Точнее, у вас просто не выйдет и наверняка эмбрион просто не прикрепится. А если случайно и прикрепится, то наверняка сорвется, будет выкидыш на совсем раннем сроке от малейшей нагрузки, вы этого можете даже не понять и принять за месячные. А пить постинор...гормональный фон у вас и так сейчас нестабилен... Думаю, остается только сразу готовиться к почти неизбежному выкидышу, а в понедельник идти к врачу, чтобы узнать точно, если ли шансы родить. Если да, то строгий постельный режим, никаких нагрузок и стрессов до конца 1 триместра, скорее всего, положат в больницу, вставать будете только до туалета и чтобы поесть.

Ёжа
#4

А вообще если альтернативными способами без проникновения, то можно, я так уже через неделю, как только выписали - хотелось же, нервы нервами, эмоции эмоциями, а тело все равно требует независимо от них!

Да я думаю, у вас просто эмбрион не прикрепится и месячные придут, наверняка. Даже если и оплодотворится.

мила
#5

я забеременела после зб через 4 месяца 2 месяца месячных не было , а вам врач не прописала оральные контрацептивы чтобы урегулировать цикл разве ?

мила
#6

мне врач сказала половую жизнь через 2 недели можно начинать после чистки зб а вообще я через 2 недели еще к гинекологу на осмотр ходила и на узи тоже

#7

это все индивидуально!у меня у подруги тоже самое было,даже тоже через 2 недели переспали и она забеременела))) "выкидышу" уже 2 годика!такой чудесный малыш)))так что надежда всегда есть!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

эротика

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: