Гость
Статьи
Девочки кто умывается …

Девочки кто умывается минералкой?

С газами или нет? Какой фирмы? Удобен ли весь процесс? ведь в душе когда моешь голову вода попадает на лицо. Пользуетесь ли при этом умывающими гелями? Вместе с минералкой или отдельно им,а потом минералка? И наконец какой результат?

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

без газа. обычной. дешевой. пользуюсь недавно. и не каждый день. поэтому результата не знаю. да и непонятно, от чего результат например - от минералки или от геля для лица.

Гость
#2

Я дышу ей ( без газа) нос чищу чтоб дышал..

Гость
#3

я уже лет 10 только минералкой и умываюсь. уже и не представляю как это - другой водой умываться )

#4

я уже лет 10 только минералкой и умываюсь. уже и не представляю как это - другой водой умываться )

А когда моете голову стараетесь не намочить лицо?

Гость
#5
Margarita90

А когда моете голову стараетесь не намочить лицо?

да, конечно ) и это элементарно. но если все-таки попадает вода , просто потом минеральной умываюсь и все ))

Гость
#6

Вопрос: если я дважды в день принимаю душ, какой смысл умываться минералкой? Душ из минералки я себе позволить не могу :)

Олюня
#7

Во время студенческой практики довелось жить в одной стрёмной общаге. Ночью там отрубили воду, так утром пришлось умываться и чистить зубы минералкой. Кому не хватило, юзали СЛАДКУЮ ВОДУ)))))) Спасибо Автору, вспомнила, поржала!

аверина
#8

все не могу начать постоянно так умываться, но разница в воде сразу чувствуется - минералка мягкая, легкая. умывалась простой, карачинской. но кожу все равно потом стягивало. думаю, что надо ей умыватся, вода из под крана очень плохая.

насчет душа, да, это проблема.

Гость
#9

Анфиса или как там тебя. Сама ты дебилка и еще к тому же дура. Тебе наверно 19. Я посмотрю как ты зачирикаешь в 25. Ахахахах!!

Девочки, так какой маркой воды вы умываетесь. Я пробовала слабогазированую. Газ выпускала из нее, но кожу сушит.

Гость
#10

Марки слабоминерализованной воды:

VitaoxyV

Vitelia

Perrier (Перье)

Азау

Архыз

Волжанка

Горная вершина

Жапыр-Тала

Золотой ключ

Красноглинская

Святой источник

Селивановская

Серноводская

Три источника

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: