Гость
Статьи
Отрастить ресницы

Отрастить ресницы

Девушки, сегодня мне нужно принять решение покупать или нет AdvancedLash для роста ресниц или нет. Почитала форум - многие советуют касторовое масло. Разница в цене ощутимая)) Девочки, пользующиеся касторовым маслом, вопросы к вам - как быстро вы заметили эффект? Как часто нужно использовать масло? Есть ли какие-нибудь побочные действия - все-таки это глаза... Ну и те же вопросы к пользователям AdvancedLash.

на метле
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это опасная штука.

K
#2

мне от касторового масла и специального для ресниц(там микс масел и витаминов) никакого эффекта не было...

на метле
#3

1, какая именно?))

#4

миндальное масло, каждую ночь пользуюсь, эффект хороший

Надя
#5

Смываю косметику только миндальным маслом.Пару раз в неделю наношу касторовое масло на ресницы. Длиннее чем были ресницы точно не стали. Но зато достаточно густые для моего возраста. И никаких побочных эфектов.

mi mi
#6

я почти каждый день на ночь наношу касторовое масло, мне оч все нравится, т.к. я часто наращиваю ресницы, а после наращивания они в оч плохом состоянии, то меня только касторовое масло и спасает)))) никаких побочных эффектов у себя не обнаружила

Гость
#7

a u menya ot kastorovogo masla opuhali glaza,i mne kajetsya daje zrenie huje stalo.no pravda ya mazala silno.no osobogo effekta net,prosto podderjivaet obshee sostoyanie.a chto kasaetsya lasha advanced u menya sestra polzovalas,effekt bil neplohoy,hochu sama toje po poprobovat!!

#8

если в течение недели мазать ресницы касторкой, уже дней через 10 у вас будут длиннющие реснички,

проверено!

я и брови с этим маслом очень быстро вырастила (хотя щипала раньше очень тонко)

мне оооооочень нравится, рост очень быстрый!

на метле
#9

Спасибо всем! Решила сначала все-таки масло попробовать, а потом уже, если не поможет, переходить к дорогим средствам))

Гость
#10

Касторовое масло-давно проверенное и любимое народом средство,сама им пользуюсь время от времени-укрепляет здорово.Правда знакомая нахваливала какое-то средство от Диор,но там цена за тыщу, меня жаба задушит))))

на метле
#11

Мне бы не только укрепить, но и подрастить... Хочется в выходные и в отпуске отказаться полностью от косметики. Кожу почти уже привела в порядок, брови отрастила, осталось добавить выразительности во взгляде, т.е. ресницы. Сейчас, когда возраст приближается к 30-ку, начинаю по-другому на себя смотреть и оценивать свою внешность. И понимаю, чтобы выглядеть сейчас на 5+, в свое время нужно было поменьше экспериментов над собой проводить)))

Lemonka
#12

Я этим Адвансед пользовалась месяц. Ресницы отросли длиннее обычных моих. Но постоянно были заплаканные воспалённые глаза/ После прекращения использования всё становится как обычно/ Отдала маме, та на утро после использования решила, что у неё коньюктивит. Вообще у многих эта штука вызывает раздражение7 И не только она, но и все ей подобные на основе простогландина.

Валя
#13

А чем advance опасен то?! Я им мажу ресницы уже три месяца, отраси очень здорово и густые стали. Даже перестала черной тушью красить, потому что для дневного макияжа слишком ... И брови если перещипали, то отрастают ;) от касторки так не растут, а жаль. Касторка в 100 раз дешевле ;)

Сорока
#14

Я стала каждый вечер за час до сна пользоваться репейным маслом (оно вообще то предназначалось для волос, там ещё было масло гвоздики чтоли...не помню) и через буквально 3 дня мои ресницы стали гуще и длинее...и так каждый день мазала. Когда бросила, через время, учитываю что я каждый день их крашу, вернулись почти в прежний вид, но всё равно не так как было. Попробуйте.

Рябина
#15

Девочки, очень нужен совет...купила себе средство Карепрост... мне посоветовала подруга, которая живет в Штатах... но после прочтения различных отзывов в интернете теперь боюсь им пользоваться.... Кто нибудь его использовал? Посоветуйте, чего можно ожидать от этого чудо средства.

Гость
#16

Пользуюсь Касторовым маслом уже лет 11, эффект появляется не сразу где-то через 6 месяцев, но при условии что нельзя пользоваться косметикой во время лечения. Сейчас я наношу его только на ночь после снятия макияжа, хотя все пишут что нельзя. Максимум вреда что может быть от масла это покраснение или незначительное опухание края век и могут чесаться и слезиться глазки спустя 2 часа после пробуждения. Хотя у меня этого не было. Сегодня нашла интересную статья по теме, пусть меня простят администраторы сайта но ссылку я оставлю http://www.sympaty.net/20110310/kak-otrastit-resnicy/

сапрлльоим
#17

е9щакшп

лидия
#18

эффект от AdvancedLash поразительный. Ресницы ровно через 4 недели использования стали ощутимо длиннее, густота, правда не прибавилась. Я очень довольна.

Татьяна
#19

Всем привет! Ваши комменты иеня запутали! У меня после наращивания свои ресницы обломились и мне надо отрастить их за 1 месяц! Помогите советом! То ли касторовое, то ли репейное масло?

Анна
#20

Девочки,я продаю средство для роста бровей и ресниц!Эффект гарантирован! Группа вконтакте. http://vk.com/club_careprost_bimatoprost Без предоплаты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема