Гость
Статьи
Как убрать усики над …

Как убрать усики над верхней губой

Девушки помогите пожалуйста..как можно избавиться от усиков над верхней губой уж очень они мне не нравится и у меня из-за них комплекс...их очень заметно незнаю что делать(

Мария..
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
КАРОЛИНА
#51

УСИКИ ЭТО СЕКСУАЛЬНО:????????))))))))))))

аида
#52

алина мне тоже 14 лет и у меня та же сама проблема я не знаюю что мне делать

Гость
#53

привет.у меня после выщипования пинцетом появились коричневые пятна над верхней губой.как избавится помогите

Гость
#54

Знаешь я подстригаю,и не какой щетины,а сейчас попробовала пилочкой.помогает

Лера
#55

И мне помогите. Все надо мной издеваются я пробую пинцетом, эффективно, но очень больно блин!

Ия
#56

Девочки недавно начала пользоваться нитью!)очень нра эффект растут медленно как становится видно опять по несколько волосин выдернула и красота:)ничего сложного и страшного нет в этом,сама тоже боялась всегда:)

Ия
#57
Лера

И мне помогите. Все надо мной издеваются я пробую пинцетом, эффективно, но очень больно блин!

Нитью сначала больновато,но терпимо:)если делали воском бикини или ноги,то совсем будет на лице не страшно;)

Катя
#58

а я ножницами срезаю...но боюсь что бы они не стали гуще..((((

Ольга
#59

Перекись водорода,нанести и дать высохнуть и так каждый день,сначало они обесцветятся и начнут выпадать

Гость
#60
pussy

1воск. 2 обесцвечивание 3 лазер 4 пинцет 5 электро эпил 6 бритье 7 крем для депил

8 пилкой для ногтей можно тереть(пемзой) :) 9 элос,фото эпил 10 настом дурмана 11народ. репепти какие то 12 шугаринг 13 подстригать 14 эпилятором 15 палить зажигалкой (жесть конечно)16 лимоном тереть 17 пить ОК

исчерпывающе!!!

Zoro
#61

Плету я косы по утрам

И мажу гелем по бокам

Вплету заколки я туда

Не сбрею их я никогда!

Усы - достоинство моё

Кто тронет ус - всажу копьё!

И по ночам я вижу сны

Как выросли мои усы

И развеваясь на ветру

По полю голая бегу

Трепещет ветер мой пушок

А я достану гребешок

Вплету в златую я косу

Козявку уберу в носу

И побегу к любви на встречу

Кто помешает - изувечу!

твоя мечта его реальность
#62

мне 12 лет у меня усики нал верхней губой как избавится дома без проблем за один раз

Дарья
#63
Кристина

Маша привет) Если у тебя темные волосики просто обесцветь и все))

а как обесцветить

Кристина Жесткова
#64

Я просто взяла и зажигалкой подпалила (только волосы были около 1см)и ни чего не осталось очень понравилось надо и на ногах также сделать СОВЕТУЮ

ИРИНА
#65

спасибо действительно помогает )

наз
#66

про перекись и аммиак и ревонол все это и лазерный и тому подобные нет смысл нет никакой результат я правду говарю

найн
#67
Гость

пинцетом выщипайте и всё, делов-то

Луиза
#68

Я убираю нитками...Берете нитку где-то 20 см и соединяете края узелком,затем большим и указательным (пальцами обеих рук) нанизываете нить. Потом наматываете ,чтобы по середине они сплелись...и водите над губой туда-сюда)) Очень помогает...усики не растут месяц. Еще способ обесцветить их) также я бровки ниткой щипаю))

Гость
#69

Девочки, всем привет! У меня тоже такая проблема( В 13 лет начали расти усики, я по-началу по совету моей мамы, убрала их депиляторным кремом. стало только хуже, от него было раздражения. Обрезала ножницами, всё равно росли. Сейчас их даже не трогаю((( Они заметны. И над губой верхней, потемнела кожа :( Помогите от них избавиться((

Оля
#70

Всем привет. Год назад заметила у себя усики, причем темные. Папа на выборах выйграл электро бритву, и я по тупости сбрила усики. Они стали постоянно рости темнее, я их брила и очень боялась, что будет щетина, так как все об этом говорили.. но в этом году, вот недавно, где-то в мае стала замечать, что усики стали очень светлые, я была рада, и по сей день они у меня есть, но светлые и не заметные. Я до сих пор без понятия как они стали светлыми, ведь я ничего не делала, теперь их не брею, так как нет смысла, их не видно) мне 13 лет)

Дарья
#71

Девчонки! Прочтите пожалуйста!

Я вас понимаю, вы даже не представляете себе как. У меня тоже усики, которых я раньше все время стеснялась "господи не дай бог заметят, надо отойти подальше"

Началось все с осветления перекисью. Полгода может осветляла, а потом вообще про них забыла. Пока одним прекрасным зимним днем мне не сделал "комплимент" рядом сидящий одногруппник... Мне казалось, что весь мир рухнул, мне никогда не было так стыдно. Когда потом позже вышла из аудитории, чуть не рыдала. С того дня мне начало казаться что мои усищи видят все-все-все и все только и делают что разговаривают о них! И решила, что больше так не могу - решаюсь на восковую эпиляцию (я как раз хожу ноги делать) и будь что будет!

Помню свою радость после того, как удалили воском))) в зеркало не могла налюбоваться!:) такая радость была))

И спустя дни я все боялась увидеть эту всеми обещанную щетину. Слава богу так и не увидела! Даже спустя полгода, вот до сегодняшнего дня (тьфу-тьфу-тьфу)

Отрастает да, быстро. Но такие же пушковые (по крайней мере у меня, у всех может быть по-разному)

Также мне надоело ходить постоянно к этой тетеньке, которая их удаляла мне и я решилась купить восковые полоски. Господи, как я испугалась когда содрала и все было красным!! Хорошо хоть делала это вечером, не надо было никуда идти. И к счастью краснота через полчасика уже ушла. И волосы тоже))

В общем, вот мой совет - девчонки, если совсем плохо - не бойтесь, решайтесь на воск. Конечно, я не ручаюсь, что все будет так как и у меня, возможно и были случаи когда отрастала щетина.. Но я вот решилась - я сейчас совсем не жалею!

Помню, сама перерыла сотни форумов, ужасно мучила эта проблема..

Так что желаю всем удачи! Надеюсь, вы также как и я найдете лично для себя удобный способ удаления этих усиков! Либо примете себя такой, какая вы есть. Что к сожалению мне не удалось...

Гость
#72

Мне 14 лет с усиками у меня тоже проблема есть! Но я вычитала, что марганцовка может избавить от нежелательных волос навсегда.

Юлия
#73

у меня другая проблема, мои усики почти незаметны, и есть родинка над губой, от воска сильное раздражение, краснота эта не проходит дней 5, лазерную делать боюсь, вдруг родинку заденут, беда же будет. и толи надо избавляться от перфекционизма толи от усиков

эпилятором боюсь

екатерина
#74
кися

а пинцент... нормально или нет??

екатерина
#75

самый нормальный способ это пинцет!больно но результат нормальный)волосы не толстеют и их больше не становится)

#76

"ШУ ГА РИН ГОМ"

Мурка
#77
екатерина

самый нормальный способ это пинцет!больно но результат нормальный)волосы не толстеют и их больше не становится)

Больно первый раз.Потом каждый день или через день - вообще не ощутимо

Наталья
#78

А мне парень сказал, что усики у нас девушек значит,что девушка страсная в постеле и все_))))))мне приятно что он так говорит))))

Лена
#79

Нитка!нитка! И ещё раз нитка,помогает,результат просто супер

валентина
#80

перикись водорода 2ст. л,5 таблеток гидропирита,5-6 капель аммиака и немног жидкого мыла

нелли
#81

можно их аккуратно подстригать

бесят усы
#82
мария

после пилки для ногтей,волосы тверже не станут?

Только что попробовала пилкой, кожа стала гладкой и не чувствуется щетины когда провожу рукой, а до этого пользовалась кремом для депиляции VEET

Шура
#83

нитка

Гость
#84

Девочки я убрала пушок над верхней губой ниткой!!!

Это очень легко!!!! Есть много видео на этот метод убирать усики !!! Можно посмотреть как это делать и от этого метода усики не делаются толще, чернее и нет щетины!!!! У нас это не так известно но за рубежом это метод очень известный!!!! И щетины нет потому что волосок не срезается а выдергивается!

Нужна только нитка и больше ничего !

Гость
#85
Гость

Сбрейте, дело-то . Толще не будут, гуще расти тоже не будут.

ахах, потом будешь ходить со щитиной как у мужика )

Гость
#86

пфф, веревочка норм, ващеее крутая, попробуйте помогает

Гость
#87

Здравствуйте,мне 14,и у меня растут усики над верхней губой!!не подскажите,можно ли удалять их восковой эпиляцией в салоне красоты?!! и как они потом будут расти?

Замира
#88

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Гость
#89

Живу в Египте,У них практически все женщины полностью удаляют растительность с тела. А волосы на лице убирают с помощью нитки.Немного не приятно,но мне хватает на месяц.

светлана
#90
Гость

еще раз епатся и епатся

***, мне 50 лет, я этим занимаюсь лет30---ты не перепутал...........!!!!!!!!!

Юлия
#91
Мария..

Девушки помогите пожалуйста..как можно избавиться от усиков над верхней губой уж очень они мне не нравится и у меня из-за них комплекс...их очень заметно незнаю что делать(

Юлия
#92

Я их просто осветлила осветлителем и сейчас их вообще практически не заметно.

Гость
#93

Если вы не хотите выдёргивать их пинцетом, делать эпиляцию воском или эпилятором, то могу посоветовать вам сделать эпиляцию лазером. Я сейчас заканчиваю делать зону бикини на Элос-эпиляции. До этого сделала полностью ноги. После того, как увидела результат, поняла, что буду копить деньги, чтобы избавиться во всех местах от этих нежелательных волос. У меня сами по себе волосы светлые (я натуральная блондинка), поэтому с эпиляцией я думала, будет много проблем, но оказалось всё совсем по-другому. Косметолог сказала, что Элос уберёт и их. Каким образом я не очень понимаю, но главное, что результат есть. На ноги мне потребовалось 7 процедур. Волосы выпадают не сразу, после процедуры должно пройти около недели, иногда немного больше. Тогда сам волос и волосяная луковица отмирают и больше уже не возрождаются. Сейчас делаю зону бикини, хочу к своему отпуску уже не скоблить себя бритвой) потом сделаю подмышки и волосики над верхней губой, они мне тоже очень раздражают и не дают покоя. Никаких покраснений или ожогов после процедуры нет, так что можно не стесняясь потом выходить на улицу. Я пробовала удалять волосы над верхней губой с помощью эпилятора, но это нереально больно. Второй раз я такого уже не выдержу. Да и всё равно они потом через какое-то время снова появляются, поэтому не хочу пробовать, лучше лазером от них избавиться. Они хоть и светлые, но такие густые, что прям раздражает, как будто мужик блондин небритый. Всю эпиляцию делаю в Ревивале у Коробейник. Спасибо ей) Сходите в какую-нибудь клинику или в салон красоты, вам там что-нибудь обязательно предложат, чтобы их удалить. Но лазерку вам советую точно, проверено на себе)

Кира
#94

а кто пробовал риванолом?

Даша
#95

Очень долго решалась на это,но недавно выщипала. Ни капли не жалею)

Оля
#96
Ася

у меня такая штука, типа пружины, вертишь над губой и волосики выдергиваются.

Что за штука? Где взять?

Гость
#97
Agata

я свои удаляю восоквыми полосками,и рада что решилась на этот метод!Гуще они не становятся,растут такими же кикими были.Надеюсь конечно,что со временем как и у других будут расти реже,очень хотелось бы)))Пробовала сначала перекисью осветлять,нифига он мне не обесцветил только кожу сжог,был противный цвет(потом ладно прошел).Так же на просторах инета прочитала что их можно обесцветить смешав перекись с пеной для бритья,оставив маску на несколько минут.Так же не помог.Так что для меня воск. полоски единственный выход.А лучше всего, действительно ,провериться у врача)

У меня от полосок прыщики вылезли над губой, потом было стыдно смотреть людям в глаза ))))) ради кого старалась :)))

Гость
#98
Айзана

красота требует смерти

xDDDDDDDDDDD

Оля
#99
Ольга

Перекись водорода,нанести и дать высохнуть и так каждый день

Скольки процентную?

Падший
#100
Ольга

Перекись водорода,нанести и дать высохнуть и так каждый день,сначало они обесцветятся и начнут выпадать

Эт правда???

Предыдущая тема