Гость
Статьи
Как осветлить усики …

Как осветлить усики над верхней губой?

Здравствуйте, друзья! Помогите пожалуйста вашим советом - как осветлить усики над верхней губой? Вернее даже - ЧЕМ?? Каким средством можно сделать волоски над губой незаметными?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего осветлять. Сделайте лазерную эпиляцию. Это лучше всего, вообще волос не будет над губой.

Гость
#3

можно еще восковые полоски для лица купить, придется пользоваться регулярно
только помните что кожа там очень нежнаяс одного раза все волосы сдирайте резко против роста

Гость
#5

Если темные сделайте лазер, эффект надолго, а после курса и вовсе пройдут. Либо как вариант супрой обесцветить.

Гуля
#6

У меня усики заметно, даже муж подшучивает, когда я командую, говорит" иди сбрей усы!" ) Пыталась удалять, только больше росли. Поэтому расслабилась. Никто никогда не говорил, что выглядит катастрофично, и сама так не считаю Может смотрится норм, потому что кожа смуглая

Гость
#7

Лучше лазер

Гость
#8

У меня светлый волос над губой и что при дневном освещении он заметен. Воск или лазер.

Гость
#9

Да вы что, автор?! Чем волосы на голове обесцвечивают, тем и волосы над губой обесцветьте, краской блондераном, супрой чем там ещё.
Предварительно вазелин на обесцвечиваемое место нанесите, потом краску. При частом обесцвечивании волоски будут становиться тоньше и обламываться. Сами.
Это выгоднее, чем бегать на электроэпиляции и полосками рвать. Успеха!

Гость
#11

Светлые усики очень даже заметны. я выщипываю и все хорошо. То что после выщипывания/бритья якобы волоски растут больше - это бред сумасшедших старух с прошлого века, сколько можно верить в этот бред

Гость
#12

ст.ложку перекиси водорода смешать с 1/2 чайн ложки нашатыря и пеной для бритья
кисточкой нанести и смыть после засыхания, смазать кремом...если делать часто, волосики истончаются

Гость
#13
Гуля

У меня усики заметно, даже муж подшучивает, когда я командую, говорит" иди сбрей усы!" ) Пыталась удалять, только больше росли. Поэтому расслабилась. Никто никогда не говорил, что выглядит катастрофично, и сама так не считаю Может смотрится норм, потому что кожа смуглая

если б со мной муж так пошутил, он был бы уже не мужем

Юю
#14

Я удаляла кремом для депиляции. Воловский стали тоньше, реже и медленнее рости, примерно через 10 депеляций.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы