Гость
Статьи
Опухлость лица

Опухлость лица

Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой опухлости лица? Как боретесь?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

вы небось рыбы по гороскопу? признайтесь?

#2

опухлость возникает по утрам с перепоя (не обязательно алкоголь, любые жидкости), или от солененького вечером. Соль - воду задерживает

Гость
#3
Шайба

вы небось рыбы по гороскопу? признайтесь?

вы дура?

Старик Крысуцкий
#4

Юля, я тебе уже стотыщ раз говорил - бросай бухать... Лицо у нее с опухлостью... блин... да оно у тебя по утрам ваааще ужасное....

Бродяга
#5
Шайба

вы небось рыбы по гороскопу? признайтесь?

А, что у всех рыб, рожи опухшие? )))

Гость
#6

А Шайба, наверное, баран по гороскопу)

#7

Что за опухлость? Отечность по утрам? Если да - то почки плохо работают

Шайба
#8
Гость

А Шайба, наверное, баран по гороскопу)

да, я овен

Шайба
#9
Бродяга

Шайба

вы небось рыбы по гороскопу? признайтесь?

А, что у всех рыб, рожи опухшие? )))

КОНЕЧНО!!

Бродяга
#10
Шайба

БродягаШайба

вы небось рыбы по гороскопу? признайтесь?

А, что у всех рыб, рожи опухшие? )))КОНЕЧНО!!

У меня не опухшая)))

Шайба
#11
Бродяга

Шайба

БродягаШайба вы небось рыбы по гороскопу? признайтесь? А, что у всех рыб, рожи опухшие? )))КОНЕЧНО!!

У меня не опухшая)))

значит не рыба

Лопшо Педунь
#12

ну а чё с опухшим рылом жить нельзя

Юлия
#13

Я смотрю, здесь все такие вежливые... Спасибо тем, кто отозвался с пониманием. Я никогда не пью на ночь жидкости, истину про отечность из-за выпитого я знаю)) Ну и алкоголь я не употребляю. Я бы переформулировала вопрос: если в течение дня лицо отекает, есть ли какие-нибудь меры, которые можно было принять экстренно? Ну вот, как-то так:))

Юлия
#14
Шайба

вы небось рыбы по гороскопу? признайтесь?

А как это связано со знаком зодиака? Нет, я лев. ))

нина задова
#15
Юлия

А как это связано со знаком зодиака? Нет, я лев. ))

Ваш текст

капе ц у людей ваще нет чуства юмора((

Юлия
#16
нина задова

Ваш текст

капе ц у людей ваще нет чуства юмора((

А, может быть, у кого-то проблемы с качеством шуток?

Матильда Петровна
#17
Юлия

Я смотрю, здесь все такие вежливые... Спасибо тем, кто отозвался с пониманием. Я никогда не пью на ночь жидкости, истину про отечность из-за выпитого я знаю)) Ну и алкоголь я не употребляю. Я бы переформулировала вопрос: если в течение дня лицо отекает, есть ли какие-нибудь меры, которые можно было принять экстренно? Ну вот, как-то так:))

Ваш текст

мочегонное можно попить, молочный чай хорошо выводит воду из организма, соленого не ешьте недельку и пейте много чистой воды.

Гость
#18

Что значит лицо опухает в течении дня?Это не есть норма.Возможно у вас аллергия на что-то?Я н-р страдаю аллергией и у меня с весны по глубокую осень часты отеки (больше под глазами, весной вообще как китаец,страшно смотреть, несмотря на профилактику)Или может проблемы с сердцем??Прежде чем что-то пить, желательно понять в чем суть проблемы, те сходить к хорошему врачу....

Гость
#19

Что значит лицо опухает в течении дня?Это не есть норма.Возможно у вас аллергия на что-то?Я н-р страдаю аллергией и у меня с весны по глубокую осень часты отеки (больше под глазами, весной вообще как китаец,страшно смотреть, несмотря на профилактику)Или может проблемы с сердцем??Прежде чем что-то пить, желательно понять в чем суть проблемы, те сходить к хорошему врачу....

Спасибо большое за совет. Сердце действительно последнее время беспокоит, к врачу никак не дойду....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема