Гость
Статьи
Что побивает рекорды …

Что побивает рекорды по заживлению кожи?

Мне нужно эффективное средство для максимально быстрого заживления кожи т к после чистки лица остаются ранки которые фиг замажешь . Посоветуйте лучшее средство для заживления которое вы знаете

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Актовегин. Крем.

#2

сок алое

Убрала ник
#3

бепантен+ мне нравится.

Гость
#4

левомеколь

Мямля
#5
Кура

Актовегин. Крем.

Ваш текст

+100

гость
#6

облепиховое масло, притом у меня был жуткий ожог на руке до локтя, думала шрамы быдут ужасны, зажило быстро, жрамов нет ВООБЩЕ

Гость
#7

хлоргексидин

Мила
#8

фениран

лима
#9

Крем Целестодерм В...и утром лицо беленькое и ранки быстро заживают...один МИНУС: гормональное средство

Гость
#10

Витаон бальзам

Александра
#11

ооо я тоже собираюсь на чистку.. но боюсь ужасно: после единственной сделанной на щеках остались рубцы (красные следы с неровной поверхностью - слегка углубленные) - не проходят уже ГОД((((((

Гость
#12

Нравиться Пантенол (бепантен). Даже ребенку мажу ранки-заживают быстро. Раньше кстати пантенолом лицо от сухости лечила. Помог.

Гость
#13
лима

Крем Целестодерм В...и утром лицо беленькое и ранки быстро заживают...один МИНУС: гормональное средство

Целестодерм от псориаза и подобных проблем с кожей. Не советую, гормональная мазь может вызвать проблемы со здоровьем.

Гость
#14

серная мазь

Исп-я Об-ти Малахова
#15

ммм так малахов еще не отметилася))) я в место него! запаренная уррррррина

Марианна
#16

пантенол или облепиховое масло

Иоанна
#17

Рицениол это масленное средство.

Самое натуральное и лучшее средство для заживление.

Оно действует прямо на глазах.

Нанесите на ранку и она через несколько секунд зачешится но вы не трогайте.

Потом появиться как белая пенка -значит процесс пошел.

заживляет очень быстро.

Еще быстрее чем облепиховое масло!

Гость
#19
Иоанна

Рицениол это масленное средство.

Самое натуральное и лучшее средство для заживление.

Оно действует прямо на глазах.

Нанесите на ранку и она через несколько секунд зачешится но вы не трогайте.

Потом появиться как белая пенка -значит процесс пошел.

заживляет очень быстро.

Еще быстрее чем облепиховое масло!

а где купить и сколько стоит примерно?

Я
#20
Happy Hippy

сок алое

+100

Анна
#21

Подписываюсь - сок алое это не дорого, но за то эффект очевиден после 2-3 раза. Я когда то прищи свои убирала за пару дней лицо чистое и кожа свежая. Если кожа слишком повреждена то пантенол(крем) тоже с этим хорошо справляеться. 100%

Валентина
#22

радевит

Наталия
#24

Мне мой косметолог посоветовала Эплан.Средство стоит 100 рублей,а эффект отличный!

Алена
#25

Витамин А в масле.

Гость
#26

эмолиум

Гость
#27

Мой ногти делит начинал очень больно щто мазет скажите пожалуйста

Маргарита
#28

Левомеколь быстро действует . но помогает один раз и не надолго

Юля
#29

Из всего перечисленного были LRP Cicaplast и Пантенол. Оба не особо порадовали. Мне хорошо заживляет Фузимед (не забивает поры), Спасатель (жирный и масляный, не любой коже подойдет) и мазь Солкосерил (жирненький, на основе вазелина, не забьет поры только на очень сухой коже).

Гость
#31

вы че ребятки! все зависит от кожи, Сможет она восстанавливаться или нет! советчики)))) вы б еще сказаали втирать по часовой или против часовой))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: