Гость
Статьи
Что лучше купить?

Что лучше купить?

Пенку для умывания или крем?Что важнее ?
Хочу попробовать нормадерм виши для проблемной кожи, а денег, к сожалению, только на одно средство(

..........
9 ответов
Последний — Перейти
натали
#1

крем. умываться можно минералочкой с мягким мылом, лучше жидким. а вообще лучше отварами трав: ромашки, мелиссы, мяты, череды...но это если есть время. а если совсем уж честно: не тратьтесь на виши и прочую лабуду, купите дешевые крем и умывалочку на травах, типа чистой линии. эффект КРУЧЕ!!! проверено!!!!!!! и уложитесь по деньгам, еще и останется на витаминки в аптеке:)))

Гость
#2

мозги купи

настёна19
#3

сегодня такая же тема была и уменя)))я пришла в рив гош и денег у меня было на одно ср-во,я подошла к стелажу Клиник,типа какая то 3 ступенчатая система к красивой коже,купила тоник для проблемной кожи,я поняла,что её слегка подморозила(пошла реакция в виде прыщей красных по щеке,потому что сушила мелкие прыщики всякимми салициловыми тониками и зинеритами,и открыла америку)что и для жирноватой кожи тоже нужно увлажнение..и типо этот тоник мягко очищает и увлажняет,я бы на вашем месте ни крем и не пенку дорогую,а именно тоник,и мыло профессиональное для кожи купила...ещё мне посоветовали делать маски из белой и голубой глины,которую можно купить за дёшево в аптеке

DRIVE
#4

Виши нормадерм далеко не всем подходит, учти. Попробуй серию Эксперт из Фаберлика ( многим нравится) Не дорого, но хвалят. А тоники - это в дополнение. А если уж отталкиваться от самого главного, то следи за общим состоянием организма, следи за состоянием цнс.

Марыся
#5

да хватит уже предлагать всякие чистые линии и т.д. проверено - ну что за чушь? автор, купите средство для умывания и крем пробник попросите.

#6

Пробуй мэри кэй!!!mary kay черт возьму это нечто!!!

VITA*
#7

Чистая линия - ***, не слушайте никого. Виши более-менее нормального качества, пользуюсь всегда. Но у меня сухая кожа, я не беру Нормадерм.

ALAIN GANANCIA
#8

В ассортименте компании - более 80 препаратов, входящих в различные линии. Продукция прекрасно подходит для профессионального применения в салонах красоты, а так же для домашнего ухода.

http://alain-ganancia.ru

#9

Девушки, нужны советы какой гель-маску для лица лучше выбрать! мне подруга советует вот такой продукт http://bebox.ru/product/?p=6686&brand=65&line=506 хвастается, что классное, ей тоже от кого советом пришло) Отлично снимает раздражения, кожа становится чувствительной и мягкой! Я пересмотрела все варианты, думаю послушаться, и попробовать) У вас есть варианты, сообщайте)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: