Гость
Статьи
Внутри нашего зрачка …

Внутри нашего зрачка есть ещё меньший - кошачий...

Понимаю, что тема глупая, но тем не менее... Получилось так, что я себе случайно направила луч фонарика в зрачок и вдруг увидела его как будто бездонным...Ну в общем это неважно, и тут каким-то непонятным образом заметила, что внутри моего зрачка есть малюсенький зрачок, как у кошек, плоский такой. То ли у меня уже глюки, но я несколько раз, как пр*дурок сидела и светила себе фонариком в лаз и любовалась этим кошачьим зрачком))) А у вас тоже такой имеется?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
МужиК
#1

С ПЕРЕПОЯ У МЕНЯ И ТРЕТИЙ ГЛАЗ ОТКРЫВАЕТСЯ!

Гость
#2

?

МужиК
#3

А ЕЩЕ ПЯТОЧОК,КАК У СВИНЬИ!

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Саурон глядит, или как там его зовут, Сарумян.

Гадина
#5

МужиК, а что, как блондинка, капслоком пишешь?

#6

Какой ужас, так же и ослепнуть можно, вы там с этим делом поосторожней...))

Гость
#7

автор, это не вы тут случайно с утра брови сбрить хотели? :)

#8

[quote="Автор"]Получилось так, что я себе случайно направила луч фонарика в зрачок

СЛУЧАЙНО блеааать

МужиК
#9
Гадина

МужиК, а что, как блондинка, капслоком пишешь?

Ваш текст

Я СУРОВЫЙ.И НЕ ТЕРПЛЮ ВСЯКИХ ТАМ УТИ-ПУТИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЙ НА МЕЛКУЮ ПИСАНИНУ.

Автор
#10
Чёрная и гладкошёрстная

Получилось так, что я себе случайно направила луч фонарика в зрачок

СЛУЧАЙНО блеааать

Гость

автор, это не вы тут случайно с утра брови сбрить хотели? :)

Правда случайно..

ахахах НЕТ!)

#11

Автор, ну вот серьёзно, утоли моё любопытство, что делала с фонариком перед зеркалом когда случайно это увидела))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Чёрная и гладкошёрстная

Автор, ну вот серьёзно, утоли моё любопытство, что делала с фонариком перед зеркалом когда случайно это увидела))

Да что тут не понятно, повышала самооценку, разглядывая себя.

Автор
#13
Чёрная и гладкошёрстная

Автор, ну вот серьёзно, утоли моё любопытство, что делала с фонариком перед зеркалом когда случайно это увидела))

ничего криминального)))))) не хочу позориться)))))

Гость
#14
ЧелЛов ? ? ?

Да что тут не понятно, повышала самооценку, разглядывая себя.

ого, а что, с помощью фонарика можно повысить самооценку?? ну всё, бегу пробовать!!!

Гость
#15
МужиК

С ПЕРЕПОЯ У МЕНЯ И ТРЕТИЙ ГЛАЗ ОТКРЫВАЕТСЯ!

шоколадный??

#16
Автор

ничего криминального)))))) не хочу позориться)))))

Хуже уже не будет, рассказывай)) Решила проверить бездонные ли у тебя глаза?

МужиК
#17
Гость

шоколадный??

Ваш текст

ТОТ ВСЕГДА ОТКРЫТ.ЭТОТ НА ЛБУ.Я С ЕГО ПОМОЩЬЮ В АСТРАЛЕ ГОЛЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ РАЗГЛЯДЫВАЮ.

#18
МужиК

Ваш текст

ТОТ ВСЕГДА ОТКРЫТ.ЭТОТ НА ЛБУ.Я С ЕГО ПОМОЩЬЮ В АСТРАЛЕ ГОЛЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ РАЗГЛЯДЫВАЮ.

Тот который шоколодный ВСЕГДА открыт? О_о

табуретка
#19
Чёрная и гладкошёрстная

Хуже уже не будет, рассказывай)) Решила проверить бездонные ли у тебя глаза?

бездонное кой-чего другое

Автор
#20
Чёрная и гладкошёрстная

Хуже уже не будет, рассказывай)) Решила проверить бездонные ли у тебя глаза?

ну почти))))

Гость
#21

Тьфу ты, что проверять никто не хочет??

#22
Автор

ну почти))))

Табуретка значит права)

Автор
#23
Чёрная и гладкошёрстная

Табуретка значит права)

фууу я не такая!!))

Гость
#24

Ты дура? Ты дно яблока видишь?

✻ТУД✻
#25

автор, наверное, с фонариком брови выщипывала))))) я тоже так делаю)))))

МужиК
#26
Чёрная и гладкошёрстная

МужиКВаш текст

ТОТ ВСЕГДА ОТКРЫТ.ЭТОТ НА ЛБУ.Я С ЕГО ПОМОЩЬЮ В АСТРАЛЕ ГОЛЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ РАЗГЛЯДЫВАЮ.Тот который шоколодный ВСЕГДА открыт? О_о

Ваш текст

А У ТЕБЯ ОН ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ ОТКРЫВАЕТСЯ?

Гость
#27

Зрачок - это дырка. Может, вы хрусталлик ненароком рассмотрели??

Ёжа
#28

Это зрительная иллюзия из-за особенностей освещения. Можно так свет направить, будет полный театр теней, еще и не только кошачий зрачок у себя в глазу найдете! Отсвечивает от гладкой поверхности глаза и по контрасту одно место кажется темнее, другое светлее! Почитайте физику, раздел "оптика", и не издевайтесь над своими глазами, столько светить ярким фонариком в глаза не есть гуд, так можно и зрение подпортить! А подобных оптических иллюзий вагон и маленькая тележка, от опыта Мариотта со "слепым пятном" до пост-эффекта, когда сначала смотришь на яркий фон, а затем переводишь взгляд и кажется, что на этом месте участок в форме объекта света "загорается". Думаю, у вас именно этот пост-эффект и есть: сначала смотрите на узкий луч фонарика, а затем переводите взгляд на другой участок зрачка, и это место словно "углубляется". Читайте про зрительные иллюзии и не успокойтесь, вы не больная и не уникум!

Ёжа
#29

Думаю, этот ваш узкий "кошачий зрачок" - это проекция узкого луча фонарика на ваш глаз или пост-эффект от него.

Гость
#30
Ёжа

Это зрительная иллюзия из-за особенностей освещения. Можно так свет направить, будет полный театр теней, еще и не только кошачий зрачок у себя в глазу найдете! Отсвечивает от гладкой поверхности глаза и по контрасту одно место кажется темнее, другое светлее! Почитайте физику, раздел "оптика", и не издевайтесь над своими глазами, столько светить ярким фонариком в глаза не есть гуд, так можно и зрение подпортить! А подобных оптических иллюзий вагон и маленькая тележка, от опыта Мариотта со "слепым пятном" до пост-эффекта, когда сначала смотришь на яркий фон, а затем переводишь взгляд и кажется, что на этом месте участок в форме объекта света "загорается". Думаю, у вас именно этот пост-эффект и есть: сначала смотрите на узкий луч фонарика, а затем переводите взгляд на другой участок зрачка, и это место словно "углубляется". Читайте про зрительные иллюзии и не успокойтесь, вы не больная и не уникум!

Слепое пятно не оптическая иллюзия. Там просто нет зрит.рецепторов, поэтому мы и не видем объекты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: