Гость
Статьи
Наверное, это смешно, …

Наверное, это смешно, но мне хочется плакать

Здравствуйте! Никому, никому и никогда об этом не поведаю. Только тут, только вам)
Парни что-то находят во мне, мнооогим я нравлюсь, а сама не понимаю... За что? Наверное, за ум)) Внешне я тоже, наверное, ничего, но меня все время мучают сомнения...
И все это, я полагаю, из-за того, что мои зубки кривы. Я уже не совсем маленькая особа, у меня есть парень, который через несколько месяцев вернется из командировки. Когда он уезжал, я решила поставить пластинки, дабы выровнять свои ненавистные зубки. Но ничерта, я вообще не могла говорить, вообще... А когда пробовала ставить пластинки пять лет назад, сразу к ним привыкла и говорила в принципе нормально... В общем, дебильные пластинки я сняла. А зубки-то кривы...
Думаю, может, поставить брекеты? Говорят, они не так на дикцию влияют, как пластинки, на нёбе их почти нет. Но! Будет ведь некрасиво!!! Как я покажусь так своему любимому? Я боюсь......
А с кривыми ходить уже не могу. Ненавижу свои зубы. хочется выбить их все)))
Скоро он вернется.
Я не знаю, что делать. Мне страшно. Друзья говорят, что почти не видно, что зубы кривы... Что я красивая... Но я смотрю в зеркало и разубеждаюсь в том, что зубки почти незаметны. Они заметны, еще как...

ЭЭэээх...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

друзьям стоит верить

э
#2

Автор, у вас просто комплекс. Мне тоже друзья говорили, что ничего не видно, а улыбаться я не могла. Вам должно быть комфортно, если не нравятся зубы - выправляйте. чтобы не было видно - можно ставить лингвальные брекеты (они с внутренней стороны), но вашему милому будет стремно с вами целоваться скорее всего. Я вот ношу обычные металлически, улыбаюсь во весь рот, никто даже не замечает.

Мой вам совет - выправляйте. ваши мальчики будут меняться, а зубы красивые останутся

гость
#3

не кажется, надо и друзей послушать, и брекеты ставить. Они многим даже идут, но удовольствие дорогое, конечно. Тем более вам же говорят, что вы красивая))брекеты красоту не испортят, а кривые зубы -да.

#4

это сейчас молодая и красивая - зубки не портят.. а через 10-20 лет красота начнет теряться и дефекты будут заметны(((((

Гость
#5

Пе с дец, "зубки" через слово... Точно за УМ тебя любят.

Аня
#6

разводякищще

Гость
#7

Автор, ты что, думаешь, что кривые зубы (а тем более когда один выпирает или завадает, или передние скособочены) - лучше смотрятся чем брекеты? вот ответь на вопрос.

БРЕКЕТЫ уж точно не хуже чем такие зубы! лучше ровные зубы в брекетах, чем неровные "без железа"

Гость 7
#8
Гость

друзьям стоит верить

Нет, не стоит. Друзья, однокурсники, родные всегда говорят "ничего не заметно", но кривые зубы/зуб менее уродскими от этого не становятся.

Элис
#9

надо ставить. я щас в брекетах хожу.

Надя
#10

Либо избавляйтесь от комплекса и полюбите свою улыбку, либо ставьте брекеты. И не надо думать о всяких там парнях, если он по-настоящему любит Вас, то поймет почему Вы поставили брекеты, а если будет возмущаться, то грош ему цена. По себе знаю, что иногда кривые зубы это большой комплекс, который не дает человеку открыто улыбаться, смеяться и пр.

Кстати, сейчас ставят прикольную систему, то ли керамическую, то ли как-то по-другому она называется, которую видно только если сильно присматриваться (короче, она белого цвета). У меня подруга такую носит - вообще незаметно.

Зузик
#11

Существуют специальные лингвальные брекеты.

Их не видно на зубах,так,как они устанавливаются за зубами.

Стоимость таких брекетов дороже,но зато для окружающих

они совершенно не заметны,либо же можно поставить капу 3-D.

Она прозрачная и незаметная,да ктому же отбеливает.

Юлия
#12

ахахаха я конечно оооочень запоздало, но

Брекеты не влияют на дикцию(по крайней мере у всех 10 моих знакомых проблем с этим не было)

Брекеты - это не некрасиво. железные - возможно(но я не считаю что мои были некрасивые), сейчас можно поставить керамику(прозрачные) или вообще лингвальные(с внутренней стороны). последних совсем не будет видно

Брекеты - намного удобнее и эффективнее нежели пластины. я не понимаю как во взрослом возрасте их могут поставить(дикция, удобство, уход и тд)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: