Гость
Статьи
У вас есть комплексы …

У вас есть комплексы по поводу вашей внешности, которые понижают вашу самоотценку?

У меня такой есть! Это не попровимое дело- синяки под глазами с рождения! Причем очень сильные! И сделать ничего не могу! У меня парень фотограф иногда говорит: " давай сниму тебе портфолио, разашлем …

гость
1 650 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Каря, правда. Умерла так умерла. Ты же силу характера показываеш. Не пались и не смеши тут всех. У тебя же уши через посты торчат. Ваську - Андрея бросила но все еще пасеш?

Вася
#152
Бродяга____

яВасяяМаргошаяВасяяМне нравится моя внешность

Ну если только грудь бы мне побольше,у меня еденичка((((

воть

http://s39.radikal.ru/i084/1112/52/2a5d6bfa864e.jpgА​ это кто?

Ваш текстЭто я))))))))



я думаю это не твое фото)а чье простите?))))))А фото где грудь видна есть?

Ваш текст



Есть но там чашечки))))))))



http://s54.radikal.ru/i146/1112/0c/3d8c99b2b49a.jpgМне тоже нравится..:)

Телефон бери не мешкайся

Ваш текст

neo
#153

я, да вы красотка. С первой фотки глаз не отвести :)

Гость
#154
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьБродяга____ ГостьВаш текст Косоглазка.Кареглазка, точно..:) Ваш текст Кареглазо косоглазо тетко ну че бесишься? завидно, что она Васю охомутала) Ваш текст Чему завидовать? Писюну в 10 см от которого она в монастырь убежала? тебе так хочется эти десять сантиметров??? Ваш текст Юля, иди спать! хочешь с Васенькой наедине остаться? понимаю...

Ваш текст Каря-Юля, кому твой васенька нужен тут всерьез? Не смеши людей. Но ты реально мешаешся под ногами со своими 155 роста.

зайчонок, я тебе мешать не буду. Вася - свободный мужчина, если он найдет свою счастье в твоем лице,я буду очень рада. Даже подсобить могу - обращайся, если че.

гость
#155

Да уж, блин! Зубы- это исправимое дело, рост- это не есть недостаток, это на любителя, грудь маленькая-это прикольно! У меня тоже маленькая, но я довольна и всем нравиться. Главное не размер, а форма, что бы не висели. Но вот мои синяко- это не на любителя! А какую операцию можно сделать против них я не знаю. Все, что есть не подходят, а процедуры салонные не долговечны! У меня ведь кожа тонкая под глазами! Один хухь что бы не делала!

Гость
#156
Вася

ГостьГостьГостьБродяга____

ГостьВаш текст Косоглазка.Кареглазка, точно..:)

Ваш текст Кареглазо косоглазо тетко

ну че бесишься? завидно, что она Васю охомутала)Ваш текст



Юлька, что не спиш? С утра на службу.Успокойся, ее тут нет и не будет никогда))) Не возбуждайся так

Ваш текст

Ваш текст

Да уж конечно, верь как олух. Стиль узнаваем. Бесится бабцо.

#157
Вася

Бродяга____яВасяяМаргошаяВасяяМне нравится моя внешность

Ну если только грудь бы мне побольше,у меня еденичка((((

воть

http://s39.radikal.ru/i084/1112/52/2a5d6bfa864e.jpgА​ это кто?

Ваш текстЭто я))))))))



я думаю это не твое фото)а чье простите?))))))А фото где грудь видна есть?

Ваш текст



Есть но там чашечки))))))))



http://s54.radikal.ru/i146/1112/0c/3d8c99b2b49a.jpgМне тоже нравится..:)Телефон бери не мешкайся

Ваш текст

Не надо, пускай гуляет..:)

Гость
#158
Вася

лораВасялораВасяГостьВасяГостьВасяГо​стьВ​асяГ​ость​Ваш текст



Че это сразу 0? 1-й.Ваш текст Ну обычно недовольны сиськами те у кого нулевка или толстухи с первым, там сисек на большом теле попросту не видноВаш текст



Просто я была бы не против, если бы у меня была 2.думаешь сильнее бы любить стали? весь и рост у тебя какой?

Ваш текстВаш текст



ш думаю, любовь заключается не в размере груди. Тем более, с этим проблем у меня никогда не было. 170, 48 кг.Мдя....явный недобор по весу....хотя бы 3-4 кг надо прибавить. Идеал - 55-57 кг

Ваш текстВаш текст



гщ ну, 55 это уже жирная (никого не хочу обидеть). Я бы не против набрать 2-3 кг, но не больше.Нет, это как раз, у моей девушки как раз при росте 170см, 55 кг, ни грамма жира, идеальная спортивная фигура и 2.5 размер груди. Если бы было 48 была бы реально худоба

Ваш текстВаш текст



Вась,это еще от костей зависит. У кого-то тяжелые,у кого-то легкие, бывают тонкие,бывают толстые. Может она тонкокостная.. тогда при 55 может быть уже реальный жирок.медицинское образование есть или вычитала из книжек?

Ваш текстВаш текст



Да в школьных учебниках это есть. ) Ну вспомни чем дворянки ценились? Тонкой костью,запястья,щиколотки.. да и врачи говорят. Педро придет,спроси у него,должен знать .))

Фигура называется хрупкой,но человек не выглядить прям худым.

И часто такие женщины очень гибкие.ну я какбэ тож с профессиональной точки зрения в фигурах и костях разбираюсь, так что спрашивать у Педро мне ни к чему. 48 кг даже при тонких костях это мало, тут явно худая со слаборазвитой мускулатурой

Ваш текст

Ваш текст

Не худая, а стройная! Лучше, чем весить 57 кг, и был жиртрестом.

Гость
#159

Мне не особо нравятся мои носы и зубы, но если брать в целом все смотрится гармонично. Не думаю что мужчины такие эстеты чтобы брать по отдельности каждую часть тела, разве что художники. Главное чтобы в целом все смотрелось хорошо

я
#160

[quote="Вася"]Бродяга____яВасяяМаргошаяВасяяМне нравится моя внешность

Ну если только грудь бы мне побольше,у меня еденичка((((

воть

http://s39.radikal.ru/i084/1112/52/2a5d6bfa864e.jpgА​ это кто?

Ваш текстЭто я))))))))

я думаю это не твое фото)а чье простите?))))))А фото где грудь видна есть?

Ваш текст

Есть но там чашечки))))))))

http://s54.radikal.ru/i146/1112/0c/3d8c99b2b49a.jpgМне тоже нравится..:)Телефон бери не мешкайся

ну ты сначало сфоткой свой

я потом подумаю,если мне фотка понра)

Гость
#161
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость ГостьБродяга____ ГостьВаш текст Косоглазка.Кареглазка, точно..:) Ваш текст Кареглазо косоглазо тетко ну че бесишься? завидно, что она Васю охомутала) Ваш текст Чему завидовать? Писюну в 10 см от которого она в монастырь убежала? тебе так хочется эти десять сантиметров??? Ваш текст Юля, иди спать! хочешь с Васенькой наедине остаться? понимаю...

Ваш текст Каря-Юля, кому твой васенька нужен тут всерьез? Не смеши людей. Но ты реально мешаешся под ногами со своими 155 роста.

зайчонок, я тебе мешать не буду. Вася - свободный мужчина, если он найдет свою счастье в твоем лице,я буду очень рада. Даже подсобить могу - обращайся, если че.

Ваш текс

Привет гуру. Палишся до смешного.

Вася
#162
Гость

Каря, правда. Умерла так умерла. Ты же силу характера показываеш. Не пались и не смеши тут всех. У тебя же уши через посты торчат. Ваську - Андрея бросила но все еще пасеш?

Повторяю, у тебя паранойя, никто никого не бросал, иди спи уже..... Кстати, у падруги был третий размер сисег и она явно была неравнодушна к Юле...)))))

Ваш текст

я
#163
neo

я, да вы красотка. С первой фотки глаз не отвести :)

благодарю

Вася
#164
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость ГостьБродяга____ ГостьВаш текст Косоглазка.Кареглазка, точно..:) Ваш текст Кареглазо косоглазо тетко ну че бесишься? завидно, что она Васю охомутала) Ваш текст Чему завидовать? Писюну в 10 см от которого она в монастырь убежала? тебе так хочется эти десять сантиметров??? Ваш текст Юля, иди спать! хочешь с Васенькой наедине остаться? понимаю...

Ваш текст Каря-Юля, кому твой васенька нужен тут всерьез? Не смеши людей. Но ты реально мешаешся под ногами со своими 155 роста.

зайчонок, я тебе мешать не буду. Вася - свободный мужчина, если он найдет свою счастье в твоем лице,я буду очень рада. Даже подсобить могу - обращайся, если че.

Как бэ мне не нужна сия падруга...да и вообще у меня все пучком на личном)))

Гость
#165
Вася

Повторяю, у тебя паранойя, никто никого не бросал, иди спи уже..... Кстати, у падруги был третий размер сисег и она явно была неравнодушна к Юле...)))))

Ваш текст

К этог чукче- плоскодонке тут был неравнодушен только такой лох как ты. У подруге другой вкус.

Ваш текст

#166

Такие посты у всех крупные..:)

Гость
#167
Гость

ВасяПовторяю, у тебя паранойя, никто никого не бросал, иди спи уже..... Кстати, у падруги был третий размер сисег и она явно была неравнодушна к Юле...)))))

Ваш текст



В нее слила половина форума. Но женится хотел на этом общественном туалете только ты Вася=)))))))))))))

К этог чукче- плоскодонке тут был неравнодушен только такой лох как ты. У подруге другой вкус.

Ваш текст

Ваш текст

Вася
#168
Гость

ж с профессиональной точки зрения в фигурах и костях разбираюсь, так что спрашивать у Педро мне ни к чему. 48 кг даже при тонких костях это мало, тут явно худая со слаборазвитой мускулатурой

Ваш текстВаш текст



Не худая, а стройная! Лучше, чем весить 57 кг, и был жиртрестом.

Видимо жителей Бухенвальда тоже можно было назвать стройными))))Ваш текст

Вася
#169
Гость

ГостьВасяПовторяю, у тебя паранойя, никто никого не бросал, иди спи уже..... Кстати, у падруги был третий размер сисег и она явно была неравнодушна к Юле...)))))

Ваш текст



В нее слила половина форума. Но женится хотел на этом общественном туалете только ты Вася=)))))))))))))

К этог чукче- плоскодонке тут был неравнодушен только такой лох как ты. У подруге другой вкус.

Ваш текстВаш текст

Ну расскажи о своем вкусе падруга)))

Ваш текст

Гость
#170
Вася

Гостьж с профессиональной точки зрения в фигурах и костях разбираюсь, так что спрашивать у Педро мне ни к чему. 48 кг даже при тонких костях это мало, тут явно худая со слаборазвитой мускулатурой

Ваш текстВаш текст



Не худая, а стройная! Лучше, чем весить 57 кг, и был жиртрестом.Видимо жителей Бухенвальда тоже можно было назвать стройными))))Ваш текст

Ваш текст

а то у тебя юлька мясистей была? дохляк на диете

лора
#171

90-60-90 при 170 норм? У меня подруга такая ) весит 47 кг,честно.

Гость
#172
Вася

ГостьГостьВасяПовторяю, у тебя паранойя, никто никого не бросал, иди спи уже..... Кстати, у падруги был третий размер сисег и она явно была неравнодушна к Юле...)))))

Ваш текст







Ей красивые нравятся. Юлька твоя к таким не относится.

В нее слила половина форума. Но женится хотел на этом общественном туалете только ты Вася=)))))))))))))

К этог чукче- плоскодонке тут был неравнодушен только такой лох как ты. У подруге другой вкус.

Ваш текстВаш текстНу расскажи о своем вкусе падруга)))

Ваш текст

Ваш текст

Вася
#173
я

Бродяга____яВасяяМаргошаяВас​яяМне нравится моя внешность

Ну если только грудь бы мне побольше,у меня еденичка((((

воть

http://s39.radikal.ru/i084/1112/52/2a5d6bfa864e.jpgА​ это кто?

Ваш текстЭто я))))))))



я думаю это не твое фото)а чье простите?))))))А фото где грудь видна есть?

Ваш текст



Есть но там чашечки))))))))



http://s54.radikal.ru/i146/1112/0c/3d8c99b2b49a.jpgМне тоже нравится..:)Телефон бери не мешкайся



ну ты сначало сфоткой свой

я потом подумаю,если мне фотка понра)

Не понял, чего ты предлагаешь Бродяге сфоткать?

Ваш текст

neo
#174
я

благодарю

За что благодарить? Ты реально красива, я таких очень давно не видал в окрестностях москвы

я
#175

[quote="Вася"]я[quote="Вася"]Бродяга____​яВасяяМаргошаяВас​яяМне нравится моя внешность

Ну если только грудь бы мне побольше,у меня еденичка((((

воть

http://s39.radikal.ru/i084/1112/52/2a5d6bfa864e.jpgА​ это кто?

Ваш текстЭто я))))))))

я думаю это не твое фото)а чье простите?))))))А фото где грудь видна есть?

Ваш текст

Есть но там чашечки))))))))

http://s54.radikal.ru/i146/1112/0c/3d8c99b2b49a.jpgМне тоже нравится..:)Телефон бери не мешкайся

ну ты сначало сфоткой свой

я потом подумаю,если мне фотка понра)Не понял, чего ты предлагаешь Бродяге сфоткать?

себя

я
#176
neo

За что благодарить? Ты реально красива, я таких очень давно не видал в окрестностях москвы

Мне приятно очень,но я часто в метро вижу очень красивых девушек

#177
Вася

яБродяга____​яВасяяМаргошаяВас​яяМне нравится моя внешность

Ну если только грудь бы мне побольше,у меня еденичка((((

воть

http://s39.radikal.ru/i084/1112/52/2a5d6bfa864e.jpgА​ это кто?

Ваш текстЭто я))))))))



я думаю это не твое фото)а чье простите?))))))А фото где грудь видна есть?

Ваш текст



Есть но там чашечки))))))))



http://s54.radikal.ru/i146/1112/0c/3d8c99b2b49a.jpgМне тоже нравится..:)Телефон бери не мешкайся



ну ты сначало сфоткой свой

я потом подумаю,если мне фотка понра)Не понял, чего ты предлагаешь Бродяге сфоткать?

Ваш текст

А я не понял, сфоткать что???

Х-й свой, и тебе показать???

Это я к Я, обращаюсь..:)

гость
#178
Ната

неа..постоянно слышу комплименты в свой адрес...очень приятно))...но я очень слежу за собой

Ваш текст Я тоже слежу за собой, но на синяки ничего не действует!

лора
#179

Ох и я тоже столько красавиц вижу! Эх))

Кавказ
#180

Я, а лет тебе сколько?

Вася
#181
Гость

ВасяГостьж с профессиональной точки зрения в фигурах и костях разбираюсь, так что спрашивать у Педро мне ни к чему. 48 кг даже при тонких костях это мало, тут явно худая со слаборазвитой мускулатурой

Ваш текстВаш текст



Не худая, а стройная! Лучше, чем весить 57 кг, и был жиртрестом.Видимо жителей Бухенвальда тоже можно было назвать стройными))))Ваш текстВаш текст



а то у тебя юлька мясистей была? дохляк на диете

при 166см 51 кг, и реально можно было прибавить еще кг 3. Ты уж определись сама, задохлик она или нет

#182

175-А себя, пардон=)

я
#183
Бродяга____

Васяя​Бродяга____​яВасяяМаргошаяВас​яяМне нравится моя внешность

Ну если только грудь бы мне побольше,у меня еденичка((((

воть

http://s39.radikal.ru/i084/1112/52/2a5d6bfa864e.jpgА​ это кто?

Ваш текстЭто я))))))))



я думаю это не твое фото)а чье простите?))))))А фото где грудь видна есть?

Ваш текст



Есть но там чашечки))))))))



http://s54.radikal.ru/i146/1112/0c/3d8c99b2b49a.jpgМне тоже нравится..:)Телефон бери не мешкайся



ну ты сначало сфоткой свой

я потом подумаю,если мне фотка понра)Не понял, чего ты предлагаешь Бродяге сфоткать?

Ваш текстА я не понял, сфоткать что???

Х-й свой, и тебе показать???

Это я к Я, обращаюсь..:)

кто про х говорил вообще?

ну мош сфоткать заодно

ахаххах

не я выразилась не правильно,сейчас переччитала

Вася
#184
лора

90-60-90 при 170 норм? У меня подруга такая ) весит 47 кг,честно.

кожа да кости.... стремно как то

Ваш текст

гость
#185
Гость

Лишний вес и все из него следующее.

Ваш текст У меня нет лишнего веса! Я вешу 52 кг при росте 173см!

я
#186
Кавказ

Я, а лет тебе сколько?

мне 20

Вася
#187
гость

Ваш текст У меня нет лишнего веса! Я вешу 52 кг при росте 173см!

жесть

Ваш текст

лора
#188

У нее второй размер груди и попа стоячая круглая,не маленькая. Вот фото бы показать..да убьет.

Гость
#189
Вася

ГостьВасяГостьж с профессиональной точки зрения в фигурах и костях разбираюсь, так что спрашивать у Педро мне ни к чему. 48 кг даже при тонких костях это мало, тут явно худая со слаборазвитой мускулатурой

Ваш текстВаш текст



задохлик. да она тут с бабами тоже мутила. ты думаеш от куда столько приколов в ее адрес? озабоченая страшилище. талии нет сисек нет *** нет. как лесба она тоже была стремной



Не худая, а стройная! Лучше, чем весить 57 кг, и был жиртрестом.Видимо жителей Бухенвальда тоже можно было назвать стройными))))Ваш текстВаш текст



а то у тебя юлька мясистей была? дохляк на диетепри 166см 51 кг, и реально можно было прибавить еще кг 3. Ты уж определись сама, задохлик она или нет

Ваш текст

Маргоша
#190

Я

скинь еще свои фотки

заценю я)а то 2 -ничего не ясно

тебя тут так нахваливают

Вася
#191

откуда слитно, палишься тетя)))

лора
#192
Гость

ВасяГостьВасяГостьж с профессиональной точки зрения в фигурах и костях разбираюсь, так что спрашивать у Педро мне ни к чему. 48 кг даже при тонких костях это мало, тут явно худая со слаборазвитой мускулатурой

Ваш текстВаш текст



задохлик. да она тут с бабами тоже мутила. ты думаеш от куда столько приколов в ее адрес? озабоченая страшилище. талии нет сисек нет *** нет. как лесба она тоже была стремной



Не худая, а стройная! Лучше, чем весить 57 кг, и был жиртрестом.Видимо жителей Бухенвальда тоже можно было назвать стройными))))Ваш текстВаш текст



а то у тебя юлька мясистей была? дохляк на диетепри 166см 51 кг, и реально можно было прибавить еще кг 3. Ты уж определись сама, задохлик она или нетВаш текст

Ваш текса

А что за Юля? Такая популярность..ругают ее.. я что-то пропустила на вумане?)

я
#193
Маргоша

Я

скинь еще свои фотки

заценю я)а то 2 -ничего не ясно

тебя тут так нахваливают

тема то не обо мне

кому это надо:DDDDD

Вася
#194
лора

У нее второй размер груди и попа стоячая круглая,не маленькая. Вот фото бы показать..да убьет.

Ну и нефиг петь песни про то чего нету.

Ваш текст

Гость
#195

Васька смирись что вы тут были два посмешища. Не зря юлька в монастрь сбегла. Ты один остался на потеху людям. Работай, негр.

Гость
#196
Вася

откуда слитно, палишься тетя)))

Ваш текст

У нас не урок русского языка.

Гость
#197
Гость

задохлик. да она тут с бабами тоже мутила. ты думаеш от куда столько приколов в ее адрес? озабоченая страшилище. талии нет сисек нет *** нет. как лесба она тоже была стремной

так вот где собака порылась!!! ты на Кареглазку запала и решила добраться до нее через Васю. Или, может, мечтаешь о "лямур де труа" как говорят наши друзья-французы?

Маргоша
#198
я

МаргошаЯ

скинь еще свои фотки

заценю я)а то 2 -ничего не ясно

тебя тут так нахваливают



тема то не обо мне

кому это надо:DDDDD

из любопытства=)

#199
Гость

так вот где собака порылась!!! ты на Кареглазку запала и решила добраться до нее через Васю. Или, может, мечтаешь о "лямур де труа" как говорят наши друзья-французы?

Видать эта Карезлазка, сильно популярная была здесь..:)

Гость
#200
Вася

Гостьж с профессиональной точки зрения в фигурах и костях разбираюсь, так что спрашивать у Педро мне ни к чему. 48 кг даже при тонких костях это мало, тут явно худая со слаборазвитой мускулатурой

Ваш текстВаш текст



Не худая, а стройная! Лучше, чем весить 57 кг, и был жиртрестом.Видимо жителей Бухенвальда тоже можно было назвать стройными))))Ваш текст

Ваш текст

Короче, думайте как хотите!