Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Здравсивуйте, мне 18 моему парню 26, у нас секса не было и я девственница, но мне очень этого хочется и но у меня есть комплексы по поводу внешности. У меня растяжки на бедрах, я их очень стыжусь, скажите пожалуйста как ваши мужчины относятся к ним. Мне очень нужны ваши советы, что надеть, как себя вести и т.д. заранее спасибо)

19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

любить себя - вот и вся подготовка

гость
#3

А зачем стесняться-то? Глупости. Парень ваш вряд ли стесняется своего тела.

neta
#4

У меня тоже растяжки на бедрах, я как-то у своего спросила, не смущают ли они его, он сказал, что сколько времени вместе и никогда не обращал на мои растяжки никакого внимания

verona
#5

мужик во время секса ничего кроме сисее и пис.к не видет.не переживайте

Гость
#6

Мужчины не видят никаких растяжек!

Марина
#7
Noodle

Здравсивуйте, мне 18 моему парню 26, у нас секса не было и я девственница, но мне очень этого хочется и но у меня есть комплексы по поводу внешности. У меня растяжки на бедрах, я их очень стыжусь, скажите пожалуйста как ваши мужчины относятся к ним. Мне очень нужны ваши советы, что надеть, как себя вести и т.д. заранее спасибо)

дура нужно лишатся девственности после свадьбы с мужем законным а не с каким то гандоном переростком,я лишилась девственности после свадьбы в 24 и муж гордится мной а не такой как ты подстилкой

Марина
#8
Гость

Щас в эту тему прискачет Лиза/настя/хуястя и т.д. и напишет про то, как с мужем лишилась в 24 и как он ей гордится. простыню после первой брачной ночи растянули в центре города вместо баннера.

а те чё *** прорвало что ли ???рот закрыла и сперму пей

Лиза/настя/хуястя
#9

Да-да, я девственности лишилась в 35 лет с законным мужем, он меня за мою чистоту очень ценит и носит на руках, а вы все кто до 30 траха етесь - ш а л а в к и безродные.

Гость
#10

Не обратит он на них внимание, не волнуйся.

Гость
#11
Лиза/настя/хуястя

Да-да, я девственности лишилась в 35 лет с законным мужем, он меня за мою чистоту очень ценит и носит на руках, а вы все кто до 30 траха етесь - ш а л а в к и безродные.

Ой, не пизззди, ханжа тупая. Таких, кто ценит это и всю жизнь верен, человек 5 на всю страну. Не храните себя, девушки, это все обман! Мужлу только для самолюбия приятно, но потом начинают гулять и изменять, ни за что винят жену и называют *** или бросают ради ***. Так на черта все эти жертвы? Живите в свое удовольствие, а ваша половина вас найдет и примет такой, какая вы есть.

amertat08@gmail.com
#12

У меня и на попе и на бёдрах растяжки, будучи подростком комплексовала, а сейчас вообще о них не думаю. Не акцентируйте на них внимание и всё) ни разу ещё никто мне не сказал плохого слова по поводу растяжек, на пляже спокойно разгуливаю с ними.)

Далва
#13
Гость


Ой, не пизззди, ханжа тупая. Таких, кто ценит это и всю жизнь верен, человек 5 на всю страну. Не храните себя, девушки, это все обман! Мужлу только для самолюбия приятно, но потом начинают гулять и изменять, ни за что винят жену и называют *** или бросают ради ***. Так на черта все эти жертвы? Живите в свое удовольствие, а ваша половина вас найдет и примет такой, какая вы есть.

ну если тебя и бросали то ты себя не правильно вела и поставила с самого начала,сама виновата,таких как ты мужики не ценят ,на таких как ты катаются и бросают

Далва
#14
Далва


Ой, не пизззди, ханжа тупая. Таких, кто ценит это и всю жизнь верен, человек 5 на всю страну. Не храните себя, девушки, это все обман! Мужлу только для самолюбия приятно, но потом начинают гулять и изменять, ни за что винят жену и называют *** или бросают ради ***. Так на черта все эти жертвы? Живите в свое удовольствие, а ваша половина вас найдет и примет такой, какая вы есть.

ну если тебя и бросали то ты себя не правильно вела и поставила с самого начала,сама виновата,таких как ты мужики не ценят ,на таких как ты катаются и бросают ой вот только не надо ляля !не думай что все кобели и все изменяют,мой отец матери не изменял,мой муж мне не изменяет,у него низкое либидо,а вот тех у кого высокое *** всё без разбора,и таких как ты ***,понятно?

Далва
#17
Гость

а те чё *** прорвало что ли ???рот закрыла и сперму пей

фуем пасть свою завали, *** на *** вали

Марина
#18
Гость

дура нужно лишатся девственности после свадьбы с мужем законным а не с каким то гандоном переростком,я лишилась девственности после свадьбы в 24 и муж гордится мной а не такой как ты подстилкой

Старый свихнувшийся др0чер-импотент, фантазирует на тему молодой жены-девственницы. *** тебе в рыло, зачуханец
причем тут импотент?вообще то я девушка

Антонина
#19

Не вздумай даже до свадьбы лишаться! Мне 54, мы уже 7 лет в законном браке, и муж до сих пор мою девственность не заслужил - зато уважает меня, ценит и бережет! Я считаю, что если муж не может 10 лет после свадьбы вытерпеть - значит, он от тебя только секса хочет!

Далва
#22
Гость


фуем пасть свою завали, *** на *** вали

А это ещё чё за чм0 растявкалось? команды пи33деть не было, чм0!*** соси

Грустный
#23
Далва

Гость
фуем пасть свою завали, *** на *** вали
А это ещё чё за чм0 растявкалось? команды пи33деть не было, чм0!*** соси

Соси_ и хуем_ тряси !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

Щас в эту тему прискачет Лиза/настя/хуястя и т.д. и напишет про то, как с мужем лишилась в 24 и как он ей гордится. простыню после первой брачной ночи растянули в центре города вместо баннера.

Вы были правы))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: