Гость
Статьи
Страшные девушки без …

Страшные девушки без косметики.

заметила что по городу стали размножаться страшные ненакрашенные девушки. видимо косят под натуральную красоту. Может, накрась их, они бы стали няшками, как японки. Но они(девушки) прям как будто …

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102

[quote="ГОСТь"

прочитайте мое сообщение еще раз, я не говорила,что нужно наряжаться и уж тем более краситься каждый день, но элементарно причесаться перед выходом на улицу можно?!сделать прическу,элементарный хвост?

эх,с наслаждением смотрю старые советские фильмы,все с причесочками,аккуратненькие...[/quote]

Вашего мнения кто-то спросил?

Просто не люблю куриц, которым до всех дело есть. Поверь, и на тя кто-то смотрит и тоже думает, что ты клуха с коляской. Так что - чем кумушек считать, трудится, не лучше ль на себя, кума, оборотится?(с)))

#103
Moi blog www.alinkamalinka.com

ВэлСексизм, однако.

Почему именно для женщины и почему - главное??Ваш текст

Potomu chto samoe glavnoe dlya mujchini eto umenie zarabatovat' dengi.

А может, просто для человека - главное, умение обеспечить себя и не пугать своим видом окружающих?

Вы какой-то пережиток прошлого)))

Гость
#104
Вэл

Гость

Это твоя Шарлиз Терон *** по сравнению со мной

Жаль только, что она об этом не знает. Совервнуйся с ней, как Людоедка с Вандербильдихой. Шарлиз и не знает о твоем хитром плане. Очередной сеанс солярия - и она будет плакать горючими слезами)) Она, прикинь, у зеркала сидит и спрашивает: - Я ль прекрасней всех на свете? А ей зеркало в ответ: - Нет, прекрасней всех гость с вуманру. Успокойся уже, чучело)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#105
Вэл

Жаль только, что она об этом не знает. Совервнуйся с ней, как Людоедка с Вандербильдихой.

Шарлиз и не знает о твоем хитром плане. Очередной сеанс солярия - и она будет плакать горючими слезами))

Она, прикинь, у зеркала сидит и спрашивает:

- Я ль прекрасней всех на свете?

А ей зеркало в ответ:

- Нет, прекрасней всех гость с вуманру.

Успокойся уже, чучело)

Вэл, Вы неподражаема! Я давно так не смеялась от комментариев. А чистокровная блондинистая гостья где-то потерялась, видать на очередном сеансе копчения в солярии.

Real Blonde
#106
grada

Janet Kerdikoshvili

Ваш текст

Она очень сильно накрашена. Профессиональный "естественный" макияж на большинстве фото, который требует большего времени и мастерства, чем обычный. Волосы крашеные. Стандартный набор косметики городской девушки.

Гость
#107
Гость

ВэлЖаль только, что она об этом не знает. Совервнуйся с ней, как Людоедка с Вандербильдихой.

Шарлиз и не знает о твоем хитром плане. Очередной сеанс солярия - и она будет плакать горючими слезами))

Она, прикинь, у зеркала сидит и спрашивает:

- Я ль прекрасней всех на свете?

А ей зеркало в ответ:

- Нет, прекрасней всех гость с вуманру.

Успокойся уже, чучело)

Вэл, Вы неподражаема! Я давно так не смеялась от комментариев. А чистокровная блондинистая гостья где-то потерялась, видать на очередном сеансе копчения в солярии.

Так то я не потерялась, просто в отличие от вас моя жизнь разнообразна и мне нет необходимости днем и ночью торчать на вумане. Это удел ущербных. Зайти сюда иногда на 10 минут поржать над неудачницами - это можно.

Гость
#108
Гость

ГостьВэлЖаль только, что она об этом не знает. Совервнуйся с ней, как Людоедка с Вандербильдихой.

Шарлиз и не знает о твоем хитром плане. Очередной сеанс солярия - и она будет плакать горючими слезами))

Она, прикинь, у зеркала сидит и спрашивает:

- Я ль прекрасней всех на свете?

А ей зеркало в ответ:

- Нет, прекрасней всех гость с вуманру.

Успокойся уже, чучело)

Вэл, Вы неподражаема! Я давно так не смеялась от комментариев. А чистокровная блондинистая гостья где-то потерялась, видать на очередном сеансе копчения в солярии.Так то я не потерялась, просто в отличие от вас моя жизнь разнообразна и мне нет необходимости днем и ночью торчать на вумане. Это удел ущербных. Зайти сюда иногда на 10 минут поржать над неудачницами - это можно.

Ну да быть подкопченой крашеной дурой и иметь мужа-уебка - это очень большая удача в жизни. Хлебай счастье ситечком, убогая.

ГОСТь
#109
Вэл

[quote="ГОСТь"

прочитайте мое сообщение еще раз, я не говорила,что нужно наряжаться и уж тем более краситься каждый день, но элементарно причесаться перед выходом на улицу можно?!сделать прическу,элементарный хвост?

эх,с наслаждением смотрю старые советские фильмы,все с причесочками,аккуратненькие...

Вашего мнения кто-то спросил?

Просто не люблю куриц, которым до всех дело есть. Поверь, и на тя кто-то смотрит и тоже думает, что ты клуха с коляской. Так что - чем кумушек считать, трудится, не лучше ль на себя, кума, оборотится?(с)))

хаха)А вашего мнения кто-то спросил?я - нет,вы первый(ая) начали со мной разговор...

да пусть смотрят,я в паранже не хожу...ради Бога...но только такие как вы могут думать,что женщина с коляской - клуха...

да,и вы отдалились от темы..

интересно,чем же все-таки мое сообщение вас так задело?!хм...

Гость
#110
Гость

Гость ГостьВэлЖаль только, что она об этом не знает. Совервнуйся с ней, как Людоедка с Вандербильдихой.

Шарлиз и не знает о твоем хитром плане. Очередной сеанс солярия - и она будет плакать горючими слезами))

Она, прикинь, у зеркала сидит и спрашивает:

- Я ль прекрасней всех на свете?

А ей зеркало в ответ:

- Нет, прекрасней всех гость с вуманру.

Успокойся уже, чучело)

Вэл, Вы неподражаема! Я давно так не смеялась от комментариев. А чистокровная блондинистая гостья где-то потерялась, видать на очередном сеансе копчения в солярии.Так то я не потерялась, просто в отличие от вас моя жизнь разнообразна и мне нет необходимости днем и ночью торчать на вумане. Это удел ущербных. Зайти сюда иногда на 10 минут поржать над неудачницами - это можно.

Ну да быть подкопченой крашеной дурой и иметь мужа-уебка - это очень большая удача в жизни. Хлебай счастье ситечком, убогая.

У меня красивый, умный, обеспеченный муж, красавица дочка, сынок умница, дом полная чаша, мне нет необходимости работать, я живу как сыр в масле, а то что у меня крашеные волосы в светлый цвет и загорелая кожа (не настолько как ты думаешь), это уже к моему счастью и уму никакого отношения не имеет. Просто я так выгляжу, плюс к этому у меня имеется очень симпатичное личико с большими глазками и пухлыми губками, стройная фигура, которой нипочем даже рождение двоих детей (не без помощи спорта конечно), ни одной растяжки, большая грудь и длинные ноги. Так что сиди и завидуй молча )))

Гость
#111
Гость

ГостьГость ГостьВэлЖаль только, что она об этом не знает. Совервнуйся с ней, как Людоедка с Вандербильдихой.

Шарлиз и не знает о твоем хитром плане. Очередной сеанс солярия - и она будет плакать горючими слезами))

Она, прикинь, у зеркала сидит и спрашивает:

- Я ль прекрасней всех на свете?

А ей зеркало в ответ:

- Нет, прекрасней всех гость с вуманру.

Успокойся уже, чучело)

Вэл, Вы неподражаема! Я давно так не смеялась от комментариев. А чистокровная блондинистая гостья где-то потерялась, видать на очередном сеансе копчения в солярии.Так то я не потерялась, просто в отличие от вас моя жизнь разнообразна и мне нет необходимости днем и ночью торчать на вумане. Это удел ущербных. Зайти сюда иногда на 10 минут поржать над неудачницами - это можно.

Ну да быть подкопченой крашеной дурой и иметь мужа-уебка - это очень большая удача в жизни. Хлебай счастье ситечком, убогая.У меня красивый, умный, обеспеченный муж, красавица дочка, сынок умница, дом полная чаша, мне нет необходимости работать, я живу как сыр в масле, а то что у меня крашеные волосы в светлый цвет и загорелая кожа (не настолько как ты думаешь), это уже к моему счастью и уму никакого отношения не имеет. Просто я так выгляжу, плюс к этому у меня имеется очень симпатичное личико с большими глазками и пухлыми губками, стройная фигура, которой нипочем даже рождение двоих детей (не без помощи спорта конечно), ни одной растяжки, большая грудь и длинные ноги. Так что сиди и завидуй молча )))

Мечты, мечты, где ваша сладость? Ладно, недалекая, скучно с тобой. Мечтай дальше.

Троллейбус
#112

Автор-под одеялку!

Троллейбус
#113

да вам какое дело!вы зато красивее будете,радуйтесь что не они...хотя я как би очень это не одобряю,да это фиг с ним,а вот куски сала на ноженьках,вот что действительно меня бесит,а ещё,а ещё когда жир и опа вылазут из под джинс,или аналько видно,т.к. джинсы с низкой посадкой Нынче в моде!

Украиночка
#114
Гость

Фуууу меня тоже такие бесят, борятся за естественность, а получается колхоз... Я сама яркая блондинка, волосы почти до попы, рашусь ярко, одеваюсь эффектно (благо фигура позволяет). Тут гуляли с мужем наткнулись на его бывшую с новым парнем, так она не знала куда себя деть, стоит серая мышь, ни грамма косметики, волосы немытые в хвостик крысиный собраны, вытянутые джинсы и грязные кросовки, буээээ. Вот она была естественна, а я была хороша как картинка и отойдя от них, муж сказал фублянах и как я с такой уродкой вообще мог встречаться??? )))))))))))))))))

Ваш текст

яркая блондинка?Это типа волосы крашены-перекрашены-пересушены и висят как проволока?Правильно не надо в хвостик не согнутся, пусть так висят!Да поменялись стандарты красоты... А вообще автор красивый человек красив и без косметики!Косметика нужна для того чтобы скрыть недостатки.С помощью косметики из уродки можно сделать стандартную девушку, но не красотку.Красоткой надо родится!Конечно можно некоторые недостатки исправить , но только при условии что они очень маленькие.Помните песню: " некрашеная страшная, и накрашенная"!Зачем мазать морду если одинаково выглядишь что накрашена, что не крашенная?

Украиночка
#115
Гость

ГостьГость ГостьВэлЖаль только, что она об этом не знает. Совервнуйся с ней, как Людоедка с Вандербильдихой.

Шарлиз и не знает о твоем хитром плане. Очередной сеанс солярия - и она будет плакать горючими слезами))

Она, прикинь, у зеркала сидит и спрашивает:

- Я ль прекрасней всех на свете?

А ей зеркало в ответ:

- Нет, прекрасней всех гость с вуманру.

Успокойся уже, чучело)

Вэл, Вы неподражаема! Я давно так не смеялась от комментариев. А чистокровная блондинистая гостья где-то потерялась, видать на очередном сеансе копчения в солярии.Так то я не потерялась, просто в отличие от вас моя жизнь разнообразна и мне нет необходимости днем и ночью торчать на вумане. Это удел ущербных. Зайти сюда иногда на 10 минут поржать над неудачницами - это можно.

Ну да быть подкопченой крашеной дурой и иметь мужа-уебка - это очень большая удача в жизни. Хлебай счастье ситечком, убогая.У меня красивый, умный, обеспеченный муж, красавица дочка, сынок умница, дом полная чаша, мне нет необходимости работать, я живу как сыр в масле, а то что у меня крашеные волосы в светлый цвет и загорелая кожа (не настолько как ты думаешь), это уже к моему счастью и уму никакого отношения не имеет. Просто я так выгляжу, плюс к этому у меня имеется очень симпатичное личико с большими глазками и пухлыми губками, стройная фигура, которой нипочем даже рождение двоих детей (не без помощи спорта конечно), ни одной растяжки, большая грудь и длинные ноги. Так что сиди и завидуй молча )))

Ваш текст

мадам, уймитесь нам глубоко п..ть в чем вы плаваете, и какой у вас муж!Если вы думаете что кто-то позавидует вам, то я вам сочувствую - нам п..й!

Гость
#116

Да если у девки морда страшная, косметика ей не поможет, не льстите себе, автор! )))

Ваш текст

Цвета, яркость тоже влияют на восприятие красиво,некрасиво. Представьте 2-х девушек с одинаковыми чертами лица, одинаковой формы и размера глазами, длинными густыми волосами. Только одна из них, смуглая, темноглазая, волосы темные, румянец есть. Вторая- бледная, светлые брови и ресницы, светлые серо-голубые глаза, средне-русый цвет волос. Для тех кто не переносит карие глаза и т.п., представьте на месте смуглянки платиновую блондинку с ярко-голубыми глазами. Короче, кто из перечисленных красивее? Напомню, что черты лица, фигура, размер и форма глаз, длина и густота волос - одинаковы. Разница только в красках (неважно, натюрель или макияж)

Гость
#117
Украиночка

Гость

Фуууу меня тоже такие бесят, борятся за естественность, а получается колхоз... Я сама яркая блондинка, волосы почти до попы, рашусь ярко, одеваюсь эффектно (благо фигура позволяет). Тут гуляли с мужем наткнулись на его бывшую с новым парнем, так она не знала куда себя деть, стоит серая мышь, ни грамма косметики, волосы немытые в хвостик крысиный собраны, вытянутые джинсы и грязные кросовки, буээээ. Вот она была естественна, а я была хороша как картинка и отойдя от них, муж сказал фублянах и как я с такой уродкой вообще мог встречаться??? )))))))))))))))))

Ваш текст яркая блондинка?Это типа волосы крашены-перекрашены-пересушены и висят как проволока?Правильно не надо в хвостик не согнутся, пусть так висят!Да поменялись стандарты красоты... А вообще автор красивый человек красив и без косметики!Косметика нужна для того чтобы скрыть недостатки.С помощью косметики из уродки можно сделать стандартную девушку, но не красотку.Красоткой надо родится!Конечно можно некоторые недостатки исправить , но только при условии что они очень маленькие.Помните песню: " некрашеная страшная, и накрашенная"!Зачем мазать морду если одинаково выглядишь что накрашена, что не крашенная?

Ваш текст

Не обязательно родиться, пластика есть. Это я про то, что необходимо для того, чтобы красоткой быть.

И второе. Если у девушки пересушенная крашеная пакля, то в 99% у нее до этого была некрашеная сухая пакля или она просто дура в вопросе окраски волос. Ну, например, решила, за один раз превратиться из шатенки в блондинку. Оставшийся 1% - просто очень невезучие

Гость
#118
Гость

Гость

Гость ГостьВэлЖаль только, что она об этом не знает. Совервнуйся с ней, как Людоедка с Вандербильдихой. Шарлиз и не знает о твоем хитром плане. Очередной сеанс солярия - и она будет плакать горючими слезами)) Она, прикинь, у зеркала сидит и спрашивает: - Я ль прекрасней всех на свете? А ей зеркало в ответ: - Нет, прекрасней всех гость с вуманру. Успокойся уже, чучело) Вэл, Вы неподражаема! Я давно так не смеялась от комментариев. А чистокровная блондинистая гостья где-то потерялась, видать на очередном сеансе копчения в солярии.Так то я не потерялась, просто в отличие от вас моя жизнь разнообразна и мне нет необходимости днем и ночью торчать на вумане. Это удел ущербных. Зайти сюда иногда на 10 минут поржать над неудачницами - это можно. Ну да быть подкопченой крашеной дурой и иметь мужа-уебка - это очень большая удача в жизни. Хлебай счастье ситечком, убогая.

У меня красивый, умный, обеспеченный муж, красавица дочка, сынок умница, дом полная чаша, мне нет необходимости работать, я живу как сыр в масле, а то что у меня крашеные волосы в светлый цвет и загорелая кожа (не настолько как ты думаешь), это уже к моему счастью и уму никакого отношения не имеет. Просто я так выгляжу, плюс к этому у меня имеется очень симпатичное личико с большими глазками и пухлыми губками, стройная фигура, которой нипочем даже рождение двоих детей (не без помощи спорта конечно), ни одной растяжки, большая грудь и длинные ноги. Так что сиди и завидуй молча )))

Ваш текст

Что-то слишком эмоционально и шоколадно. Похоже на сочинительство или аутотренинг

Гость
#119
еще кто-то

слушайте, а как же мужчины ходят по улице без косметики и никого не пугают?

Ваш текст

+ много!

Гость
#120
Гость

Я крашеная блондинка, платиновая. Оооочень ярко смотрится, кожа у меня загорелая, ибо летом много времени провожу в жарких странах, а зимой хожу в солярий )

Ваш текст

фу какая мерзость. курица гриль.

Lessa
#121
Гость

ГостьГость ГостьВэлЖаль только, что она об этом не знает. Совервнуйся с ней, как Людоедка с Вандербильдихой.

Шарлиз и не знает о твоем хитром плане. Очередной сеанс солярия - и она будет плакать горючими слезами))

Она, прикинь, у зеркала сидит и спрашивает:

- Я ль прекрасней всех на свете?

А ей зеркало в ответ:

- Нет, прекрасней всех гость с вуманру.

Успокойся уже, чучело)

Вэл, Вы неподражаема! Я давно так не смеялась от комментариев. А чистокровная блондинистая гостья где-то потерялась, видать на очередном сеансе копчения в солярии.Так то я не потерялась, просто в отличие от вас моя жизнь разнообразна и мне нет необходимости днем и ночью торчать на вумане. Это удел ущербных. Зайти сюда иногда на 10 минут поржать над неудачницами - это можно.

Ну да быть подкопченой крашеной дурой и иметь мужа-уебка - это очень большая удача в жизни. Хлебай счастье ситечком, убогая.У меня красивый, умный, обеспеченный муж, красавица дочка, сынок умница, дом полная чаша, мне нет необходимости работать, я живу как сыр в масле, а то что у меня крашеные волосы в светлый цвет и загорелая кожа (не настолько как ты думаешь), это уже к моему счастью и уму никакого отношения не имеет. Просто я так выгляжу, плюс к этому у меня имеется очень симпатичное личико с большими глазками и пухлыми губками, стройная фигура, которой нипочем даже рождение двоих детей (не без помощи спорта конечно), ни одной растяжки, большая грудь и длинные ноги. Так что сиди и завидуй молча )))

Ваш текст

аутотренинг?

Гость
#122

КАШЕЛКИ .САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ.рЖУНИМАГУ

Леля
#123

Гость, это все пустые слова, замутите тему вроде "Убейтесь ап стену от маей низимной красаты" и прикрепите несколько фотографий тогда и посмотрим, чему Вы тут так усердно призываете завидовать.

гость
#124
Гость

Я крашеная блондинка, платиновая. Оооочень ярко смотрится, кожа у меня загорелая, ибо летом много времени провожу в жарких странах, а зимой хожу в солярий )

фублянах( отстойная какая

лилу
#125

Вот она была естественна, а я была хороша как картинка и отойдя от них, муж сказал фублянах и как я с такой уродкой вообще мог встречаться??? ))))

бляяяя.тебе так не повезло с мужем(

Гость
#126

вы гомняшки полные фее

Гость
#127

вы лаиняжки

Гость
#128

А чо,у тваво мужа не хватает зимой ездить по жарким странам?Почему только летом?Твоему мужу пятнадцать лет чтоль,чо он такое брякнул?Или ты ваще дура полная?

Лиля
#129
Гость

Фантик

Гость Виктория Позор такому мужчине!!!!!! Это с *** ли позор то? Зато мне женушке любименькой, родненьуой, так приятно, так приятно ))))))))))Да, потому что так или иначе она его бывшая и когда-то он ее любил. Да и вообще такое выражение в сторону девушки, мягко говоря некрасиво, а уж тем более, если оно было всего лишь о ее внешности.

Он ее никогда не любил, она была просто недельная телка, от нечего делать.

ахахах значит и вы красивая новая тряпка ,время не на вашей стороне

#130

мужов природа наградила, чтобы не пугали)

Иса
#131

http://s017.radikal.ru/i409/1304/23/05c6a3bbfeec.jpg

http://i049.radikal.ru/1304/9a/d92efeb8080d.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1304/47/6c314c637b91.jpg

Ну да, блондинки без макияжа блеклые и "моли").

Не крашусь вообще, даже не всегда на праздники, ибо аллергия на декоративную косметику.

Гость
#132
Гость

заметила что по городу стали размножаться страшные ненакрашенные девушки. видимо косят под натуральную красоту. Может, накрась их, они бы стали няшками, как японки. Но они(девушки) прям как будто принципиально не хотят хоть грамм краски наложить и продолжают пугать по утрам ( и не только) остальных людей.Я вот,например, на себя без косметики даже в зеркало не гляжу - умылась и бегом мимо зеркал под одеялко, иначе кошмары будут снится.Как так можно?

классическая ТП:)

Гость
#133

Да уж...женский мир он убогий,все бабы др на друга косяться и очень любят судить всех,кроме себя,а человеческие качества в людях мы ценить уже не умеем,появились одни сплошные матер.ценности(((((печально... Что скажу,кому как в жизни повезло... Мне повезло я симпотисная,но мне не повезло аллергия на косметику пудру тоналку тени расчесываю до ужаса. Что мне теперь сдохнуть,только потому что я почти не крашусь,меня родит родили не для того чтоб я ревела и переживала,а чтобы я радовалась жизни. Меня больше убивают что люди такие свиньи стали,мир в помойку большую превращаем,у меня глобальные мысли есть помими себя любимой.

Гость
#134

Добавлю,хватит судить девки уже....просто надо ценить людей других за их поступки,а не за обертку,знаю много девушек которые страшные и замужем,и их мужья довольны ими,т.к ценят как человека. На вкус и цвет как говориться))))))))

AngeL
#135

Господи,дай этим людям мозги а то мне за них страшно!!!автор,убожество,убожество!!!!какой бред считать что все не накрашенные страшные,вам попадались просто страшные,все кто красится наоборот страшилки,красивые от природы не станут скрывать свою красоту,они не будут малеваться целыми днями напролет,а те кто так делают просто неудачницы которые скрывают свои синяки под глазами,вены,прыщи и пр.,ибо без косметики они похожи на неухоженных наркоманок,видимо вы автор из таких,раз вы так пишете то завидуете тем кто без косметики красив,если страшная от природы никакая косметика и как тут говорили пластика не спасет,это все смотрится ужасно,ну если вас природа обидела ну зачем всем говорить что не накрашенные страшилки??для меня красота- это только естественность,красивые глаза-правильной формы,красивого цвета мне нравятся голубые(не обязательно большие),нежная бархатистая кожа,милые губки(это не значит пухлые)и ровные ухоженные волосы и чтобы все это вместе смотрелось гармонично и красиво,для меня это образ ангела,вот что такое красота)))а косметика предназначена для уродцев,да конечно бесусловно красится надо,но не малеваться так что даже окружающих видна тонна тональника,а просто аккуратно подкрасится это мое ИМХО

вот кстати наткнулась на фотографию очень красивой девушки-украинки,она очень красива и естевственна,без какой либо косметики,вот кому надо завидовать))а не всем этим размалеванным курицам блондинкам,посмотрев на которых хочется плакать!

вот ее фотки:http://cs425320.vk.me/v425320410/3203/ZlgaBjCHZk4.jpg

http://cs425320.vk.me/v425320410/320a/XZutXZW9tno.jpg

http://cs307309.vk.me/v307309410/92d6/ustu8YYpGPw.jpg

такая милая и красивая,вот это я понимаю красота!!)))

Голубо*глазка
#136

Уродство косметикой не скроешь,если без косметики они такие страшные,как вы говорите,то если их накрасить они лучше не станут,вообще косметика мало что скрывает,если от природы ужасная кожа,***** глаза некрасивого цвета и маленькой формы,непропорциональные черты лица и т.д. и т.п. то косметика тут не поможет,даже если и поможет-допустим глаза можно увеличить макияжем,ресницы увеличишь тушью или накладные вставить,вставить линзы,кожу замазать тоном,будет видно что куча косметики и еще накладные ресницы,иногда смотришь девушка ну от природы страшная,а она еще шпаклюется как клоун,ну если ты от природы уродлива к чему эта искусственная,так называемая "красота"???лучше смирится или пытаться как то изменить себя,нежели закрывать свои недостатки краской...а красоту видно сразу,красота она и без косметики видна-вот таким людям я завидую!

Гость
#137

да дело даже не в ресницах и маленькой формы глаз,иногда бывает что глаза маленькие но они так гармонируют с лицом,все так гармонично и красиво смотрится,не всегда красивые глаза значит большие с пышными ресницами,безусловно так красивее, но я встречала и маленькой формы глаза,но красивого цвета и лицо само по себе симпатичное,а маленькие глазки смотрятся мило и с изюминкой,вот тогда это красиво!!!

Гость
#138
Гость

Украиночка Гость
Ваш текст яркая блондинка?Это типа волосы крашены-перекрашены-пересушены и висят как проволока?Правильно не надо в хвостик не согнутся, пусть так висят!Да поменялись стандарты красоты... А вообще автор красивый человек красив и без косметики!Косметика нужна для того чтобы скрыть недостатки.С помощью косметики из уродки можно сделать стандартную девушку, но не красотку.Красоткой надо родится!Конечно можно некоторые недостатки исправить , но только при условии что они очень маленькие.Помните песню: " некрашеная страшная, и накрашенная"!Зачем мазать морду если одинаково выглядишь что накрашена, что не крашенная?
Ваш текст

Не обязательно родиться, пластика есть. Это я про то, что необходимо для того, чтобы красоткой быть.

И второе. Если у девушки пересушенная крашеная пакля, то в 99% у нее до этого была некрашеная сухая пакля или она просто ***** в вопросе окраски волос. Ну, например, решила, за один раз превратиться из шатенки в блондинку. Оставшийся 1% - просто очень невезучие

пластика это тупо,как вы измените форму и цвет глаз пластикой,если они уродливы??Всегда симпотичность лица определяется по красоте глаз,если они неприметные,ужасной формы,некрасивого поносного цвета то тут ничего не поможет!!ну если линзы носить,но не можете же вы их вечно носить??пластика может только губы увеличить и нос исправить,кожу тоже можно красивой сделать всякими процедурами,но главное- это чтобы черты лица были правильными,чтобы все вместе-нос,глаза,губы,волосы,брови смотрелись гармонично и красиво,такое бывает редко,но это по настоящему везение иметь идеальное личико с идеальными чертами,на такое хочется смотреть и смотреть,тем более можно различить природную красоту от искусственной или пластики.

Гость
#139

Тем более красота не зависит от размера губ или глаз,красивыми могут быть и маленькие глаза и небольшие губки,если всем вместе сочетается,то смотрится красивее любых силиконовых "пухленьких",так что размер далеко не главное...))

Гость
#140

Мне одной по барабану, кто как красится и красится ли вообще? У меня одной есть своя жизнь?

Гость
#141

Смешно читать,как защитники естественной красоты с пеной у рта доказывают, что внешность должна быть настоящая,от природы,конечно это так,но не всех же матушка природа наградила таковой,так что им теперь повесится?вот и приходится таким бедным уродцам наводить красоту с помощью макияжа и пластики,хочется же выглядеть хоть чуточку красивее,чем есть.И вообще,имхо,красота-это самое последнее о чем надо думать,прежде всего развивайте себя и учите пунктуацию!а то вон,одни ошибки

Гость
#142

То есть по вашему,если девушка не накладывает макияж,то она сразу страшная??Если она без макияжа страшная,то с ним она лучше не будет,недостатки может быть и скроешь под тонной краски,но природные черты лица увы никак...Что это за стереотип такой??Если вы,автор,страшная,то накладывая макияж вы автоматически становитесь красивыми??Как бы глаза подвела-значит они стали больше,накладные реснички наложила и они сразу стали пышными,а глаза красивыми,губы обязательно по 10 раз обводим помадой и губки становятся пухлыми и все я красотка??Так что ли?Почему у всех один стандарт красоты-это обязательно большие глаза,пышные ресницы,пухлые губы,и если у тебя все это есть от природы ты можешь считать себя королевой красоты?А вы в курсе, что можно быть красивой и без пышных губ,больших глаз?Есть глаза маленькой формы,но они такого офигенного цвета,что просто не оторваться,бывают губы не пухлые,но милые и изящные,правильной формы и если черта лица правильные от природы,лицо в целом гармонично смотрится,то это красиво!!Если девушка красива от природы,то ей как правило и косметика не нужна,а вам автор я могу только посочувствовать,если вы такая страшная,как вы говорите,то с макияжем вы красивее не становитесь,ярче-да,но не красивее,красота-это естественность и она не зависит от размера губ,глаз и т.д.

Юрий Палыч
#143

Лучше уж *****, чем подвал. От ваших речей помойкой несет.

Дарья Федотова
#144

Сочувствую вам,автор.

Хулахуп
#145
Юляшка

Блондинки априори не могут быть яркими. Ярким девушек с белой кожей и белыми волосами могут сделать только тонны косметики.

Могут быть яркими, дуреха ты эдакая. Для определенных фенотипов характерны светлые волосы и черные брови-ресницы.

Гость
#146

А кто из вас катет вечна девушки заботятся о касметики а мне как кадетам пофигу

Женя
#147

Грызня кошолок, читать тошно, дочери свинопасов. Я даже не смотрю что там где и как кто ходит, считаю что их священное право.

гвоздь
#148

вы просто приувеличили. никаких страшил я не вижу спозоранок на улице. разве что Я. я же когда ненакрашена - страшный смертный грех. все остальные, особенно девочки с чистой ровной кожей, брюнетистой расцветкой априори не могут быть страшными! не надо наговаривать)

гвоздь
#149

[quote="AngeL" message_id="44264992"]Господи,дай этим людям мозги а то мне за них страшно!!!автор,убожество,убожество!!!!какой бред считать что все не накрашенные страшные,вам попадались просто страшные,все кто красится наоборот страшилки,красивые от природы не станут скрывать свою красоту,они не будут малеваться целыми днями напролет,а те кто так делают просто неудачницы которые скрывают свои синяки под глазами,вены,прыщи и пр.,ибо без косметики они похожи на неухоженных наркоманок,видимо вы автор из таких,раз вы так пишете то завидуете тем кто без косметики красив,если страшная от природы никакая косметика и как тут говорили пластика не спасет,это все смотрится ужасно,ну если вас природа обидела ну зачем всем говорить что не накрашенные страшилки??для меня красота- это только естественность,красивые глаза-правильной формы,красивого цвета мне нравятся голубые(не обязательно большие),нежная бархатистая кожа,милые губки(это не значит пухлые)и ровные ухоженные волосы и чтобы все это вместе смотрелось гармонично и красиво,для меня это образ ангела,вот что такое красота)))а косметика предназначена для уродцев,да конечно бесусловно красится надо,но не малеваться так что даже окружающих видна тонна тональника,а просто аккуратно подкрасится это мое ИМХОвот кстати наткнулась на фотографию очень красивой девушки-украинки,она очень красива и естевственна,без какой либо косметики,вот кому надо завидовать))а не всем этим размалеванным курицам блондинкам,посмотрев на которых хочется плакать!вот ее фотки:http://cs425320.vk.me/v425320410/3203/ZlgaBjCHZk4.jpg http://cs425320.vk.me/v425320410/320a/XZutXZW9tno.jpghttp://cs307309.vk.me/v307309410/92d6/ustu8YYpGPw.jpgтакая милая и красивая,вот это я понимаю красота!!)))[/quot

идитевывж...у со своими украинками.
достали с этой страной 404 и с её гражданами, и с её те т к а м и - типичными представительницами *****, тусующиеся на ленинградке.

Гость
#150
Гость

Я крашеная блондинка, платиновая. Оооочень ярко смотрится, кожа у меня загорелая, ибо летом много времени провожу в жарких странах, а зимой хожу в солярий )

еще хуже)) кура-гриль с перегидрольная соломкой на головешке. ***** одним словом