Гость
Статьи
Можно ли быть красивой …

Можно ли быть красивой без косметики, если ты не восточная девушка?

Как думаете?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Ля
#2

Я не восточная девушка , но без косметики я красивая!!!

Гость
#3

можно конечно, знаю несколько таких, у самой, увы, кожа отстой - неровный оттенок и бледная как больная вечно, а так бы вообще не красилась

Гость
#4

Что за фишка про восточных?)))))

Гость
#5

бред какой

Гость
#6

Можно подумать, восточные красивые. Им и косметика далеко не всем поможет.

Джил
#7
Гость

Можно подумать, восточные красивые. Им и косметика далеко не всем поможет.

+100000000000

Гость
#8

Очевидно, что без косметики нельзя((( Восточным, конечно, проще, так как внешность яркая от природы - ресницы черные, брови густые+ волосы густые. Эх(

.
#9
Джил

А восточные- красивые без косметики?????? О_О. Волосатые, коротконогие, низкосракие??О_О

Да ладно есть и высокие

.
#10

Автор, имела ввиду ярких брюнеток Да я им завидую немного, так как самой надо красится

Гость
#11

[quote="Гость"]Очевидно, что без косметики нельзя((( Восточным, конечно, проще, так как внешность яркая от природы - ресницы черные, брови густые+ волосы густые. Эх([/

А еще (не всегда ,но частенько) сросшиеся брови и горбатый нос))

Гость
#12

пока девушка юная-можно и безбровой блондинке не красится. но постарше уже без косметики очень плохо.

Гость
#13
Гость

Очевидно, что без косметики нельзя((( Восточным, конечно, проще, так как внешность яркая от природы - ресницы черные, брови густые+ волосы густые. Эх(

Я тоже почти брюнетка, хоть и не восточная.

Без косметики - моль.

Джил
#14
Гость

Очевидно, что без косметики нельзя((( Восточным, конечно, проще, так как внешность яркая от природы - ресницы черные, брови густые+ волосы густые. Эх(

Эх?????

По мне, так светлая кожа, светлые глаза, тонкое тело- это красиво уже.

Но черные волосы, черные глаза, и желтоватая(смуглая) кожа..... извините

А про фигуру... он КРАЙНЕ РЕДКО бывают тонкие и изящные.

Чаще всего как раз низкорослые, ширококостные, коренастые.

Рано созревают, и рано стареют.

Джил
#15

Метиски-ДА! Бывают очень даже ничего.

Смесь европейских и японских генов, красивые иногда дает экземпляры.

Светлокожие, темноволосые, изящные.

Гость
#16
Гость

Что за фишка про восточных?)))))

Я просто к тому, что они яркие очень, сами по себе, темный цвет волос, брови и т.д.

Автор
#17

Я просто к тому, что они яркие очень, сами по себе, темный цвет волос, брови и т.д

Автор
#18

Впрочем итак поняли меня уже))

Джил
#19
Автор

Я просто к тому, что они яркие очень, сами по себе, темный цвет волос, брови и т.д

А что, только восточные такие?? Мексиканки, Украинки, Молдаванки, Белоруски... Не??

Гость
#20

Большинству надо краситься (имею в виду НЕвосточных девушек) - писанных красавиц, которые мужчин штабелями укладывают своей внешностью, только встав с постели, у нас довольно мало. А восточные - яркие просто, засчет черных бровей, выразительных черных глаз и густых волос. Но необязательно - красивые. Яркость и красота - совершенно разные вещи. Например - бывают блеклые, бесцветные блондинки с идеально-кукольными лицами, которым подвести глаза да брови чуть подкрасить - можно на обложку журнала. А бывают и очень яркие девушки - но с несимпатичными лицами.

Так что - радуйтесь, если родились симпатичной - яркость себе легко обеспечите косметикой. А если бы родились яркой, но несимпатичной - это было бы уже проблемой.

Автор
#21
Джил

А что, только восточные такие?? Мексиканки, Украинки, Молдаванки, Белоруски... Не??

Может быть. В теме вообщем-то не на этом акцент, я просто противопоставила, чтобы было понятно, что речь идет о том, когда нет яркости цвета)))

Джил
#22
Автор

Джил

А что, только восточные такие?? Мексиканки, Украинки, Молдаванки, Белоруски... Не??

Может быть. В теме вообщем-то не на этом акцент, я просто противопоставила, чтобы было понятно, что речь идет о том, когда нет яркости цвета)))

Так а в чем проблема?? Покрасить брови и ресницы краской (я сама крашу, раз в месяц- "Игора" от Шварцкопф)) Вот и поярче черты))) А черные волосы, это далеко не всем идет в принципе. По мне так только Белуччи, и Заворотнюк)))))

Гость
#23
Автор

Может быть. В теме вообщем-то не на этом акцент, я просто противопоставила, чтобы было понятно, что речь идет о том, когда нет яркости цвета)))

У меня белая кожа и тёмные волосы. Брови и ресницы чёрные.

Я без косметики ни фига не яркая.

Автор
#24
Джил

АвторДжил

А что, только восточные такие?? Мексиканки, Украинки, Молдаванки, Белоруски... Не??

Может быть. В теме вообщем-то не на этом акцент, я просто противопоставила, чтобы было понятно, что речь идет о том, когда нет яркости цвета)))



Так а в чем проблема?? Покрасить брови и ресницы краской (я сама крашу, раз в месяц- "Игора" от Шварцкопф)) Вот и поярче черты))) А черные волосы, это далеко не всем идет в принципе. По мне так только Белуччи, и Заворотнюк)))))

Проблема в том, что мне интересно узнать можно ли быть красивой без косметики)))

Джил
#25
Автор

Джил

АвторДжил А что, только восточные такие?? Мексиканки, Украинки, Молдаванки, Белоруски... Не?? Может быть. В теме вообщем-то не на этом акцент, я просто противопоставила, чтобы было понятно, что речь идет о том, когда нет яркости цвета))) Так а в чем проблема?? Покрасить брови и ресницы краской (я сама крашу, раз в месяц- "Игора" от Шварцкопф)) Вот и поярче черты))) А черные волосы, это далеко не всем идет в принципе. По мне так только Белуччи, и Заворотнюк)))))

Проблема в том, что мне интересно узнать можно ли быть красивой без косметики)))

Естественно.

Но это ТАКАЯ РЕДКОСТЬ, я вам скажу.

Гость
#26
Автор

ДжилАвторДжил

А что, только восточные такие?? Мексиканки, Украинки, Молдаванки, Белоруски... Не??

Может быть. В теме вообщем-то не на этом акцент, я просто противопоставила, чтобы было понятно, что речь идет о том, когда нет яркости цвета)))



Так а в чем проблема?? Покрасить брови и ресницы краской (я сама крашу, раз в месяц- "Игора" от Шварцкопф)) Вот и поярче черты))) А черные волосы, это далеко не всем идет в принципе. По мне так только Белуччи, и Заворотнюк)))))Проблема в том, что мне интересно узнать можно ли быть красивой без косметики)))

Я видела. Бывают такие счастливицы.

Гость
#27

Косметика ведь видна на лицах, издалека может и красиво все, а в близи ведь видно все(

http://ibigdan.livejournal.com/13869955.html (например на звездах)

Джил
#28

Я видела. Бывают такие счастливицы

++

Пару раз в жизни видела, общалась....

Но они молоденькие совсем были. 16-18л

Гость
#29
Джил

Я видела. Бывают такие счастливицы



++

Пару раз в жизни видела, общалась....

Но они молоденькие совсем были. 16-18л

А по старше, нет уже?

Джил
#30
Гость

Косметика ведь видна на лицах, издалека может и красиво все, а в близи ведь видно все( http://ibigdan.livejournal.com/13869955.html (например на звездах)

Да ну вы смеетесь что ли?? Тут дешевый мейк, в глаза бросающийся.

Тогда уж вот ребенок, с минимумом косметики (нарощены ресницы)

http://savepic.net/4064977.htm

Джил
#31
Гость

Джил

Я видела. Бывают такие счастливицы ++ Пару раз в жизни видела, общалась.... Но они молоденькие совсем были. 16-18л

А по старше, нет уже?

Может и есть.

Но именно без косметики, КРАСИВОЕ лицо, видела пару раз, и у очень молоденьких.

Постарше не видела красивых без мейка((

Гость
#32
Джил

Да ну вы смеетесь что ли?? Тут дешевый мейк, в глаза бросающийся.



Тогда уж вот ребенок, с минимумом косметики (нарощены ресницы)

http://savepic.net/4064977.htm

Дешевый мейк? У знаменитостей?

Гость
#33
Джил

Да ну вы смеетесь что ли?? Тут дешевый мейк, в глаза бросающийся.



Тогда уж вот ребенок, с минимумом косметики (нарощены ресницы)

http://savepic.net/4064977.htm

А сколько лет ребенку? Хорошишй ребенок)

Zмея
#34

восточные то как раз наоборот без косметики, как серое пятно. все слилось, ни дать не вязть ворона.

Гость
#35

У меня ресницы и брови черные, губы все равно крашу тон лица выравниваю пудрой. Совсем не краситься могут только ну очень красивые, мне кажется.

Гостья
#36

Конечно. Видела многих, симпатичных так вообще очень много .Я вообще люблю больше натуральные лица, сама крашусь минимально. Русские красивая нация. Восточные девушки тоже часто красивые, но вот только не азиатки. Китаянки. японки без макияжа........ну лучше не надо им без макияжа.

Гость
#37
Гость

Как думаете?

Я думаю, что невосточная женщина хоть с косметикой, хоть без оной, красивой быть не сможет в любом случае.

Гость
#38
Гость

Я думаю, что невосточная женщина хоть с косметикой, хоть без оной, красивой быть не сможет в любом случае.

Неправильно думаете)

Гость
#39

Всем женщинам нужна косметика, хоть восточным, хоть северным , мало у кого бывает идеальная кожа, красивый цвет лица, яркие губы и тд

nina
#40

красота это в первую очередь ухоженность, чистая кожа, красивые брови, руки с аккуратными ногтями. Косметикой можно лишь то-то немного подчеркнуть. Я вообще всяким тоналкам предпоитаю маски для лица, если кожа ухоженная, то тон почти не нужен.

Вау гречка
#41

А узбечки с таджичками относятся к восточным красавицам? Все на месте. Черные глаза, опушенные густыми ресницами прячутся в тени моноброви. Черные волосы из под платка. Яркий акцент золотых зубов....

Куда уж нам..... рыдаю

Гость
#42
Вау гречка

А узбечки с таджичками относятся к восточным красавицам? Все на месте. Черные глаза, опушенные густыми ресницами прячутся в тени моноброви. Черные волосы из под платка. Яркий акцент золотых зубов....

Самое интересное, что таджички и узбечки так же думают.

Куда уж нам..... рыдаю

Гость
#43

Сорри:

Самое интересное, что таджички и узбечки так же думают.

Гость
#44
Вау гречка

А узбечки с таджичками относятся к восточным красавицам? Все на месте. Черные глаза, опушенные густыми ресницами прячутся в тени моноброви. Черные волосы из под платка. Яркий акцент золотых зубов....



Куда уж нам..... рыдаю

Ещё добавьте волосатость, жёлтый цвет кожи, стрёмный нос как у анжелины джоли. Неряшливость во всём и бл...ское поведение, когда нет должного присмотра.

У нас в соседнем доме живёт целый кагал узбечек, это надо видеть, как они в своих грязных тряпках выступают и презрительно на всех смотрят, с..чки паршивые.

Гость
#45
Гость

Очевидно, что без косметики нельзя((( Восточным, конечно, проще, так как внешность яркая от природы - ресницы черные, брови густые+ волосы густые. Эх([/А еще (не всегда ,но частенько) сросшиеся брови и горбатый нос))

Лучше выщипывать сросшиеся, чем рисовать отсутствующие ))) И нос с горбинкой может быть ооочень аккуратным. И получше многих и многих картошек и поросячьих.

Гость
#46

Любой красивой блондинке по-любому нужно подкрашиваться, красивой брюнетке это не нужно.

Гость
#47

Мне восточные больше нравятся, даже так-только такие и нравятся или с примесью.

Гость
#48

автор почему это ты решила,что восточные девушки красивые,я их не считаю красивыми,черные волосы,черная мо////нда,запах под мышками,волосатые ноги

Гость
#49

у нас городе живет одна беженка из андижана,по отцу узбечка,по маме чувашка,с русской фамилией,взяли в нашем городе бесплатно квартиру по статусу беженцев,увела из семьи русского красавца,мигом родила двух детей,что бы он не сбежал обратно в свою семью,гнет из себя королеву,а когда в наш город приехала ходила в рванных цветных платьях,дранных колготках,черная вшивая и нищая.Сейчас стала каким то заведующим института и все через передок достигает блага.

Гость
#50

автор почему это ты решила,что восточные девушки красивые,я их не считаю красивыми,черные волосы,черная мо////нда,запах под мышками,волосатые ноги

а твое мнение самое верное что ли? рыжая м@нда лучше?