Гость
Статьи
Травма. Из красавицы в …

Травма. Из красавицы в уродку

Я была,не то чтобы красивой,но очень симпатичной,как минимум.Теперь меня называют уродкой. 5 лет назад со мной случилась травма лица. Теперь у меня обезображен нос. Не говорите,что это ерунда. Нос является центральной частью лица. У меня не сломалась переносица,кость - как это бывает,кость просто вправляют. У меня разломались хрящи ( для тех,кто не знает где это, это пипка носа,колумелла,крылья). Лор ничего не смог сделать, ссылался на простой ушиб,пока держался огромный отёк. После спадения отёка стало видно,что нос буквально раздавлен. Обычная лор операция не поможет, мне сказали,что здесь необходима "ювелирная" работа профессионала,чтобы вернуть мне былой нос. Я ещё учусь, у меня больная мама,мы одни. Мне неоткуда взять деньги на пластику. Мне никто не может помочь. Доживать мне дни уродом.

Цыпочка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы докажете, что вы не аферистка и вам действительно нужна операция я готова дать тыщу рублей. тут много людей ходят. если 300 человек сдадут по тыще - вы спасены.

Цыпочка
#2

С чего бы незнакомым людям хотелось мне помочь? Кому я могу быть нужна ?

Гость
#3

Ну по тыще-то навряд ли сдадут... Я могу, например, дать рублей 200-300, так как студентка и пока не работаю. Но это с учётом того, что точно буду знать, что вам нужна помощь и деньги пойдут именно на это.

Crew on station
#4
Гость

если вы докажете, что вы не аферистка и вам действительно нужна операция я готова дать тыщу рублей. тут много людей ходят. если 300 человек сдадут по тыще - вы спасены.

+100

мексиканский тушкан
#5

Если что-то можно исправить - то не все потеряно. вам нос не помешает выучиться и устроиться на работу. будет работа - накопите деньги на пластику и исправите свой нос. Бывает все гораздо хуже, Автор.

Я бы Вам тоже помогла, но учитывая, сколько шарлатанов вокруг - только, так же как и предыдущие участники - с доказухой.

Цыпочка
#6

Получается, мне нужно устроить сбор средств на операцию? За 5 лет я об этом даже не догадывалась...

#7

я вам тоже денег пришлю на операцию если будет подтверждение

Гость
#8
Цыпочка

С чего бы незнакомым людям хотелось мне помочь? Кому я могу быть нужна ?

А зачем тогда тему создали? Явно рассчитываете на денежную помощь, че уж кокетничать-то.

гость
#9

а зачем тогда пишете сюда? горем поделиться?

Цыпочка
#10

Это так неожиданно и очень неудобно собирать средства... А как вам подтвердить ситуацию?

#11

Лучше подойти серезно. Есть сайты которые собирают помощь для людей. Зарагестрируйтесь там и сделайте счет. Вам скажут какие документы выложить (из больницы, от Лора и т.д) и фото (можно наверное не всё лицо чтобы особо не узнали) и расчетный счет главное сделайте.

У нас в Минске есть такой сайт:

http://help.blog.tut.by/

У вас наверное тоже много разных

L
#12
Цыпочка

Это так неожиданно и очень неудобно собирать средства... А как вам подтвердить ситуацию?

Откройте сайт, выложите свои фото - как ещё?

Цыпочка
#13

Я из провинции

#14

А ещё может вам повезет и какая-нибудь фирма сразу полностью оплатит вам оперцию или доктор какой-нибудь согласится сделать бесплатно

Разные случаи бывают

Цыпочка
#15

Фото могу выложить сюда, сегодня вечером, когда доберусь до своего компьютера

#16
Цыпочка

Я из провинции

Это не важно

#17

вы только сначала пойдумайте как деньги получать будете

Цыпочка
#18

Ежова, у нас здесь нет клиники пласт.хирургии (

рулька
#19

Знаете, если вы пишите о такой серьезной и трагической теме, то не надо называть себя ЦЫПОЧКОЙ. Я в шоке.Это или разводка, или вы глупы. Но денег почему-то давать расхотелось.

#20
Цыпочка

Ежова, у нас здесь нет клиники пласт.хирургии (

Ну значит съездить куда-то придется

Карапузиха
#21

раздолбленный нос эт твая изюминка...

Цыпочка
#22

рулька,вчера смотрела фильм с названием "Цыпочка", вот и пришло на ум как никнейм, хотя здесь и "получше" бывают...

Карапузиха
#23
Цыпочка

рулька,вчера смотрела фильм с названием "Цыпочка", вот и пришло на ум как никнейм, хотя здесь и "получше" бывают...

фото шнобеля пришли сваего...

Цыпочка
#24

Карапузиха,посмотри пост 15

мексиканский тушкан
#25

автор, под лежачий камень.. сами понимаете. Хотите исправить внешность - ищите деньги. Сбор средств и бумажная волокита - один из способов.

мексиканский тушкан
#26

кстати, вы консультировались с хорошим спецом? Вам надо приехать в Москву или Питер. В некоторых клиниках бесплатные консультации. Вы хоть цену вопроса то узнали? И перспективы свои?

Карапузиха
#27
Цыпочка

Карапузиха,посмотри пост 15

ждём...

Без каблуков
#28
Цыпочка

Ежова, у нас здесь нет клиники пласт.хирургии (

Врача можно найти по интернету, или можно найти менеджера - он предложит несколько вариантов, но для этого нужно перелопатить несколько сайтов и оставить заявку.

Гость
#29
Карапузиха

ждём...

пока она перелапатит интернет в поисках подходящего

Юлек
#30

Я тоже помогу хоть копеечкой с миру по нитке и наберете.

Гость
#31

создайте группу в контакте, выложите фотки, опишите ситуацию, многие дадут по 500 рублей хотя бы, я бы дала, если бы могла и больше б дала, если бы только убедилась что вы на них точно сделаете операцию

Гость
#32

съездите в серьезную клинику, проконсультируйтесь с врачом, узнайте все об операции. для подтверждения - номер телефона клиники, фамилия врача, скан заключения, скан больничной карты

Цыпочка
#34

╧ 33, кто-то пишет под моим ником

Олка
#35

Еще такая возможность есть. Зарегистрироваться на популярном сайте о ринопластике. Создать там свою тему. Фоток выложить. Если не охота выставлять фотографии на всеобщее обозрение , значит не так тема мучает. Тогда забейте.Эти сайты просматривают хирурги или их помощники. Бывает, проводятся показательные операции бесплатные или со стопроцентной скидкой.

Еще полезно собрать информацию о хирургах в государственных клиниках (челюстно-лицевая хирургия). Походить на консультации. Чем больше вы о теме будете знать, чем больше будете действовать, тем больше шансов на то что ваша мечта осуществиться.

Гость
#36

Автор, многие клиники пласт.хирургии регулярно устраивают акции. Делают любые оп бесплатно, но вас потом покажут по ТВ, как правило, это не центр.каналы. Если вам это интересно, поищите в нете такие форумы и сайты. Операции делают не сельские фельдшеры, а известные хирурги.

#37

автор. действуйте. понятно что сначала придется накопить деньги на проезд и пр. расходы. но тогда уже и к мечте будете ближе.

на сайтах по ринопластике дают предварительные консультации прямо там по фото.

я бы тоже перечислила вам денежку небольшую. начните. загадайте желание под НГ.

Гость
#38

на сайте plastic-surgeon.ru, который сотрудничает с известными клиниками пластической хирургии, регулярно устраивают акции на проведение бесплатных операций. Кроме того, если вам очень далеко ехать в столицу, можно прислать свое фото хирургам по e-mail, их также можно узнать на этом сайте на форуме.

Гость
#39

я знаю, что в Питере и Москве заоблачные цены на пластику. Есть хирург с золотыми руками. Кстати, он ЛОР+пластик. т.е. носы-его конек. Работы обалденные. У него есть сайт. Погуглите-Сергей Александрович Самусенко, Харьков.

Кисо
#40

Автор, в провинции цены на пластически операции вполне приемлемы. У нас в Ярославле, думаю, тысяч 35 это будет стоить. Т.е. сумма вполне реальная и можно собрать денег.

Крашена
#41

у нас одно девочка на городском сайте выложила информацию с фото, и на своей странице вконтакте, правда, у нее заболевание а не травма.

Мартышка
#42

да для начала просто фото свои хирургам отправьте по электронке, они вам предварительно назовут стоимость и опишут перспективы.

И еще меня поражают слова- доживать жизнь уродом. тоесть вы себя уже запрограммировали что в жизни ни денег не заработаете никем не станете, думается мне дело не в носе а в вашем отношении к себе и жизни вцелом.

А денег собрать вполне можно, как вам здесь советуют- было бы желание, вы даже не представляете сколько людей живут с такими же проблемами и деньги находят и силы в себе чтобы исправить ситуацию.

автор поста 1
#43

выложите сюда копию паспорта с фото до операции, можно и без имени. + ваше фото ДО травмы и ПОСЛЕ. и банк.реквизиты. как я и обещала в 1 посте - я пошлю вам тысячу рублей. как вижу - девочки многие готовы поддержать. это здорово

Анонимус
#44
Цыпочка

Получается, мне нужно устроить сбор средств на операцию? За 5 лет я об этом даже не догадывалась...

Ваш текст

Еще можно попробовать обратиться в благотворительный фонд. Они занимаются сбором денег для несчастных.

Мила
#45

Совет только один могу дать (многим он покажется глупым, но я знаю, что это работает, если постараться) - начинайте думать про пластику как можно чаще, представляйте себя с идеальным носом, выходящей из отделения пластической хирургии. Вы должны не мечтать, а как-бы ЗНАТЬ, что вам вполне благополучно исправят нос (вы же согласны, что только пластика поможет?). Должны быть в этом уверенной. Как уверенной в том, что завтра наступит новый день. А про деньги не думайте. Ни в коем случае. Они сами к вам придут в нужном количестве, как только укажете свою цель...А ваша цель - идеальный нос. Я , если б оказалась на вашем месте, так бы и сделала.... Ну и другими советами, которые вам дали, воспользуйтесь. И всё получится. Удачи вам.

Гость
#46
Мила

Совет только один могу дать (многим он покажется глупым, но я знаю, что это работает, если постараться) - начинайте думать про пластику как можно чаще, представляйте себя с идеальным носом, выходящей из отделения пластической хирургии. Вы должны не мечтать, а как-бы ЗНАТЬ, что вам вполне благополучно исправят нос (вы же согласны, что только пластика поможет?). Должны быть в этом уверенной. Как уверенной в том, что завтра наступит новый день. А про деньги не думайте. Ни в коем случае. Они сами к вам придут в нужном количестве, как только укажете свою цель...А ваша цель - идеальный нос. Я , если б оказалась на вашем месте, так бы и сделала.... Ну и другими советами, которые вам дали, воспользуйтесь. И всё получится. Удачи вам.

Поддерживаю! у меня так было с зубами.

Гость
#47

пиздеж не ведитесь

тыблочко
#48

я за группу в контакте! тоже копейку вложу(если пойму как). Говорите громче о своей беде! копите денежку. со всех почучуть наберется. А унывать и жалеть себя стыдно. так нельзя

Мартышка
#49
Гость

пиздеж не ведитесь

Ваш текст

Наверное да, тк за 5 лет не накопить денег и даже не узнать что почем, как и где это нечто! Либо нет этой проблемы либо автора на самом деле это не парит и она ожидала что здесь напишут что мол нос неважен ты итак красотка и это твоя изюминка?? если б столько страданий это доставляло автор бы в 2 смены работала денег копила.

Цыпочка
#50

http://s017.radikal.ru/i425/1112/ae/e2186fcd741d.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1112/f8/6c8fb74bb581.jpg Вот фото носа, к сожалению у меня нет цифрового фотоаппарата. Нос раньше была тонкий, здесь видно,что пипка "раздавлена", ноздри искривлены. Из-за плохого качества не видно выпирающие хрящи и костную мозоль