Гость
Статьи
Сколько вам на самом …

Сколько вам на самом деле лет и на сколько вы выглядете?

Сколько вам на самом деле лет и на сколько вы выглядете?

Ласточка
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Без каблуков
#151

Возраст:21

А выгляжу на 16. Так говорят посторонние люди, которые видят впервые. Те, кто меня знают, о возрасте уже не задумываются (если вдруг спрашиваю), потому как уже не могут объективно оценить.

гость
#152

Мне 30,больше 24 еще не давали.Не пью,не курю и не работаю.

Крайности
#153

Мне тоже кажется, что большинство людей выглядят на свой возраст. Хотя им кажется, то они моложе. Мне вот тоже так кажется )))

На сколько я выгляжу?

http://s60.radikal.ru/i170/1112/0d/76e6f5cddd32.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1112/ca/3486f2d34c20.jpg

Гость
#154
Крайности

Мне тоже кажется, что большинство людей выглядят на свой возраст. Хотя им кажется, то они моложе. Мне вот тоже так кажется )))

На сколько я выгляжу?

http://s60.radikal.ru/i170/1112/0d/76e6f5cddd32.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1112/ca/3486f2d34c20.jpg



26

Гость
#155
Крайности

Мне тоже кажется, что большинство людей выглядят на свой возраст. Хотя им кажется, то они моложе. Мне вот тоже так кажется )))

На сколько я выгляжу?

http://s60.radikal.ru/i170/1112/0d/76e6f5cddd32.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1112/ca/3486f2d34c20.jpg



без лица на 20

с лицом на 28

яхонт
#156
Ласточка

Сколько вам на самом деле лет и на сколько вы выглядете?

Ваш текст

ахаха будут писать мне 136 лет, а выгляжу на 118 лет

Xo-xo
#157

38. Да на свои, наверное выгляжу. Особенно если не выспалась или устала. Хотя изредка дают чуть меньше.

Одно время мне казалось что я выгляжу очень хорошо и молодо. В тот период была влюблена и, как говорит моя подруга, светилась вся от счастья. Глаза блестели. И дело тут не в морщинках или фигуре. Блеск в глазах - вот что делает женщину молодой!

Xo-xo
#158
Крайности

Мне тоже кажется, что большинство людей выглядят на свой возраст. Хотя им кажется, то они моложе. Мне вот тоже так кажется )))

На сколько я выгляжу?

http://s60.radikal.ru/i170/1112/0d/76e6f5cddd32.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1112/ca/3486f2d34c20.jpg



30- 32

Ми
#159

нифига,а чего фотки так быстро убрали?

Гость
#160
гость

Мне 40, а выгляжу на 12

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#161

31 ВЫГЛЯЖУ НА 56

Гость
#162

Мне 25, выгляжу на 30 минимум.

Гость
#163

81 год. Естественно, выгляжу на 18. А как ещё? Разве по-другому бывает?

козийрог
#164

Мне 38. Молодежь от 18 до 23 лет дает мне 25 -29 лет. Не вру, пишу честно. Когда мне было 22 - давали не более 14-15 лет, когда было 27-30 - давали лет 17. Потом было много смерти , горя и 4 года курения на фоне стресса, и я резко постарела

Гость
#165
козийрог

Мне 38. Молодежь от 18 до 23 лет дает мне 25 -29 лет. Не вру, пишу честно. Когда мне было 22 - давали не более 14-15 лет, когда было 27-30 - давали лет 17. Потом было много смерти , горя и 4 года курения на фоне стресса, и я резко постарела

Теперь на 19,5 выглядите? Сочувствую. Старушка.

козийрог
#166

166, я не старушка. выгляжу сейчас на 25-29, я же писала. И молодежь и взрослые женщины так дают. А сочувствовать нужно горю и беде. Завидовать же нехорошо, тетенька.

Диаша
#167

25, выгляжу на 30-35, в 21 уже меньше 30-тии не давали

#168
Сайрис

Гррриб

обоснования я давал, аргументов приводил - ряд.

Где?Укажи их местонахождение,или опять фантазии?

Я тебе что-то должен? Ничего не перепутало? Мне достаточно одного - какие я выводы для себя сделал.

Кстати, вот один из признаков - твои реакции. Обычно бабы веселятся, когда их за мужиков принимают. Ты себя выдаешь.

Гррриб

Кроме того "попалили" тебя и другие

Успокой ты свое навязчивое школомнение.

Причем тут я к тому,что тебе парни нравятся?

Включение дурака никогда на меня не действовало. Пора бы на форуме это заметить

#169

22 через 2 недели

выгляжу, наверное, на 25-27

Гость
#170

Мне 45, спрашивают по работе многда сколько мне лет... Думают , что в районе 37-39. Но когда усталая возможно выгляжу, на 40-45. А друзья моей дочки сказали, что я видимо, очень рано родила в лет 17.

elena
#171

Только что спросила у своего бывшего, мы с ним дружим. Сказал, что выгляжу на 36. Мне 49, через два месяца- полтинник :-О Всегда ощущала себя психологически намного моложе. После пробежек люблю покачаться на качелях, если они не заняты малышней ;))))

Гостья я
#172
Гость

Гостьесть и любттели) не надо недооценивать представителей сильного пола)

http://s52.radikal.ru/i137/1112/9c/f50eff3efdff.jpgгубы ,как трубы))))А это правда .что губошлёпы лучше целуются.чем у кого губы ниточкой?

однозначно.;)

Гость
#173

Мне 48 лет.. понятно что на 20 лет не выгляжу, но и больше 40-ка никто не дает, где-то все говорят 37-38 лет..

#174

выглядят очень молодо маленького роста женщины. ( 1 50см)

особенно сзади.

и че гордиться этим

#175

они до пенсии будут девочками

Бу
#176

Мне 24, выгляжу сейчас, наверно, на свой возраст, постарела за последний год, много всего пришлось пережить, а до этого как малолетка выглядела, особенно без косметики и в каком-нибудь подростковом балахоне...

Кстати, многие неправильно воспринимают фразу типа "в 40 выгляжу лучше, чем в 25", лучше не значит моложе... Я думаю к 30 буду выглядеть лучше, чем сейчас, потому что окончательно сформируюсь как личность, найду себя и свой стиль... А сейчас я выгляжу намного лучше, чем в свои 18... )) Но не моложе ))) Увы и ах )))

Бу
#177
Dariel

выглядят очень молодо маленького роста женщины. ( 1 50см)

особенно сзади.

и че гордиться этим

А еще азиатки сохраняются хорошо... По работе к нам приезжает одна девушка иногда, ей 25 лет, она на 14, наверно, выглядит, маленькая азиаточка, еще и одевается как подросток ))

Гость
#178

Мне 25. Дают от 17 до 20-21

Гость
#179

лучше уж быть небольшого роста и выглядеть девочкой,чем быть бабищей уже в 30 лет.А лицо можно омолодить сейчас много способов вернуть молодость

гость
#180

а мне 28 а выгляжу на 38. страдания и мерзавцы мужики которые ушли.

так
#181

мне 33

утром 25, после работы на 40)))))

так
#182

[яуоте=ъГостьъ]Гость

ГостьОй, блин))) Тема для срача)))))))))) Автор, как истинно ъвумановскаяъ женщина, скажу - мне 34, а выгляжу на 16... СО мной пионеры знакомятся, паспорт везде требуют, а мою дочь принимают за сестру. так, вроде бы все учла) не за сестру, а за вашу маму!!! Учите матчасть))

аплодируу стоя)))))))))

Гость
#183

31, выгляжу обычно чуть моложе (по отзывам товарищей), сегодня - на 45 минимум, потому что пмс, и с мужем поругалась и на работе ж..па, и 2 килограмма наела за праздники.

Ваша соседка снизу
#184

Мне 24, выгляжу на 27-28. В 15 лет мне один мужик сказал, когда мы с ним о чём-то спорили: "Девушка, ну что вы дурочку из себя строите, вам же не 15 лет!" А я грю: "Мне как раз 15!"))))))) Он офигел и сказал, что я выгляжу минимум на 25.

Тэш
#185

Мне вот интересно: как спрашивать, а сколько вы мне дадите? У кого вообще. Люди вокруг все одни и те же, которые знают твой возраст, только продавцы и официанты разные. У них, что-ли все спрашивают?

Просто у меня за всю жизнь четыре случая было: в 20 лет у косметолога, когда красила ресницы, мне она дала 15-16 лет.

Второй-третий раз, когда лежала в больнице, на операциях, в 32, тогда дали 27-28.

Последний раз, приходил компьютерщик, разговорились, он меня поколением восьмидесятников (начала 80х) назвал, мол девушки в технике очень тупые. Я обиделась, сказала я 77 и в технике не совсем туплю. Сказал что дал мне 30. Приятно? Не уверена.

И всё. И это за 14 лет. Сама я никогда не спрашиваю, если только меня.

И кому тут всегда говорят?

Тэш
#186

Кстати. У косметолога была, она мне сказала: будешь выходить, обрати внимание на следующую клиентку, ей 52 и она подтяжку 8 лет назад делала. Вышла, действительно, женщине больше 40 дать трудно, только глаза не совсем к лицу подходят. Опыт светится. Но ведь, помогает, подтяжка то!!)

#187

Мне 21. Этим летом ездила в горы со школьниками, так они все поголовно думали, что я тоже иду в 9ый класс )))) Те, кто знали, вместе со мной смеялись потом)) 15-16 лет то есть) Ну, когда накрашена и при параде на 18 натягиваю)))

Гость
#188

Все в жизни относительно...Я людей воспринимаю образом, в целом.Часто на лице нет вообще морщинок, но энергетика человека в возрасте и наоборот.Также имеет значение фигура, легкая походка, плавные, но достаточно динамичные движения всегда делают человека моложе, также как и увлечения и интересы...Если человек спортивен, у него много интересов, увлечений он живо всем интересуется и изучает мир, ведет активный образ, есть искра в глазах, то в любом случае, он воспринимается моложе нежели отшлифованное лицо, с печатью скуки на грузной фигуре.Но это мое видение.Мне 41 год..лицо даже не знаю..думаю на мой возраст, шея правда в отличном состоянии,ну повезло)) фигура стройная, высокая,лишнего веса нет.Спортивная, чужие люди часто дают меньший возраст....а близкое окружение никогда ничего не скажет по этому поводу( и у меня нет мыслей спрашивать, тк это глупо!...все будут петь дифирамбы..ну ты вообще девочка...аха)))) и я никогда никому не говорю....у меня есть видение и ощущение каждого, но я об этом молчу. И терпеть не могу вопрос..а как Вам кажется, ск-ко мне лет??на ск-ко выгляжу??..Мрак.

Гость
#189

мне 24.

на столько же и выгляжу.

Анэт
#190

мне 14 ... но так получилось..что я всегда развивалась со старшими детьми и общалась с ними же ... + старшая сестра(13 лет разница) ... и сама я выгляжу не на 14 ...начала взрослеть рано гармонально...само как то вышло...мне 14 А без косметики выгляжу на 16-17..(в основном я не крашусь,только подкрашиваюсь)...а когда куда либо собираюсь то и 19 давали...в среднем 17- 18 лет....но мои собеседники которые до последнего не знают моего возраста не верят мне потому что и в общении не отлечить...я начитанная и умею правельно разговаривать и мыслить...вот только не знаю хорошо ли это...сама я не стремлюсь быть старше как мои сверстницы..но оно само так вышло...и парням я нравлюсь старшим...но не вступаю с ними в отношения..так как я понимаю что они куда старше чем я,и мысли Не много,да отличаются...

вот растрынделась,в этой веточки высказалась)ахахаххахах)

Гость
#191

Мне 25,выгляжу на 23-24 (это мое мнение).

Но как правило мне всегда незнакомые люди давали на несколько лет младше,но- мне кажется, что у меня глуповатый вид,поэтому так говорят, а не потому что я свежа как майская роза.

Лучше выглядеть на свой возраст,но хорошо,чем молодо и при этом непонятно как..

Мандаринка
#192
Гость

не надо в памперсах в магазин ходить

ой, молодцы, я так ржала, развеселили!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мандаринка
#193

девочки а как фотку сюда вставить? хочу свою выложить, тоже интересно , на сколько выгляжу

Аня
#194

32, но все дают 25

Без имени
#195

Мне никогда не давали мои года . Сейчас мне 56 лет . Так что есть что вспомнить . Был со мной случай в роддоме где рожала , мне тогда было 21 , может сейчас всё по другому , но тогда малюток переодевала специальная медсестра . Прихожу за своим сынишкой уже переодетая в нормальную одежду, а она с ужасом рассматривает меня и таким тихим шёпотом меня спрашивает: девочка , а что ты здесь делаешь ? Я такая гордая молодая мама ей в отвечаю , вот пришла за своим сыночком , которого Вы только переодели . Она вылетает пулей из своего кабинетика и уже чуть ли не орёт , чтобы позвали врача . Разумеется врач быстро нашёлся и объяснил ей очень доходчиво , что ребёнок действительно мой . Но медсестра всё равно была в таком шоке , что не выдержала и вслед мне кинула фразу , что она первый раз видит 15 летнюю роженицу . Помню как с сестрой мы ходили в ресторан , которая на 7 лет меня младше ( кстати красивее меня ) и никто не мог определить , кто из нас старше . Да много чего можно вспомнить . Да и сейчас есть некоторые новые приятельницы , которые были шокированы , что мне столько лет . Кстати до 45 лет всегда весила 42 кг при росте 156 . После болезни , был рак , операция и химиотерапия поправилась до 58 , и не жалею нисколечко , потому как морщин нет и мне всё по фигу . До кучи курю , но не пью ( иногда только 2 раза в год и чуть-чуть водочки грамм 100 за весь вечер или пару бокалов белого вина , потому как не выношу пьяных баб , как и мужиков . Выгляжу ... не поверите на 44 .

Dariel
#196

196. вы роста маленького. ничего удивительного в этом нет. что моложе выглядите

Анна
#197

мне 30, недавно была в парикмахерской, дали 27-28. В общем моложе, но не намного. Если смотреть издалека, то достаточно молодо, потому что худенькая, а вблизи лицо уже выдает. Хотя в целом разный возраст дают от 24 до 28. Пока 30 еще никто не давал. Может щадил мои нервы:)

Анна
#198

подруга говорит, что меня даже не так лицо выдает, как глаза, взгляд, говорит, взрослый.

Галя
#199

мне 31. выгляжу на 24-25... заслуга наверно в правильном питании, соблюдении режима сна.. обязательно: ежедневное очищение. недавно начала пользоваться косметикой для кожи с первыми признаками старения + пью витамины Имедин "Сияние Свежесть 25+"

делаю маски каждые выходные и вообще много интересных советов вычитала здесь: очень хорошие советы для красоты кожи нашла в клубе Имедин: http://www.***.com/IMEDEEN.Russia

Галя
#200

мне 31. выгляжу на 24-25... заслуга наверно в правильном питании, соблюдении режима сна.. обязательно: ежедневное очищение. недавно начала пользоваться косметикой для кожи с первыми признаками старения + пью витамины Имедин "Сияние Свежесть 25+"

делаю маски каждые выходные и вообще много интересных советов вычитала здесь: http://www.***.com/IMEDEEN.Russia

Следующая тема