Гость
Статьи
Снова про одутловатое …

Снова про одутловатое лицо

Перечитала, уже тем 100 по этому вопросу, но так не чего и не поняла, что делать. много где говориться, мол это строение лица такое, но бывают дни когда у меня абсолютно нормальное лицо, без этих опухших щек, но это так редко, но все же даёт хоть какую то надежду. И дело в том что у моей мамы то же такое же лицо! И она то же большую часть жизни с таким припухшим лицом, но так же редко бывают, такие дни абсолютно без этих одутловатостей, я да же не знаю что и делать, с одной стороны, можно было бы и смириться, как бы со 'строением' лица, но то что и я и мать редко, но без опухшего лица. Что же это может быть? И еще например если не спать всю ночь, выглядишь просто отлично, я не знаю как это связано но если так не поспишь, лицо становиться для меня идеальным и припухлость проходит. столько бреда наверно написала...

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас просто жидкость лишняя в организме накапливается. возможно почки плохо работают или кишечник засорен

Гость
#3

колхозное лицо имхо

Гость
#4

анечка жгете )))))))

Чертёнок 13
#5

1)Пейте меньше воды

2)Откажитесь от соли

3)Xорошо прожевывайте пищу

4)Никогда не ешьте и не пейте на ночь!!!

Авдотья Патрикеевна
#6

Всё правильно! Не пить на ночь чая и других жидкостей! И не есть после 18.00 часов!

#7
Чертёнок 13

1)Пейте меньше воды

2)Откажитесь от соли

3)Xорошо прожевывайте пищу

4)Никогда не ешьте и не пейте на ночь!!!

Ваш текст

это неправда что надо пить меньше воды. организм при нехватке жидкости начнет ее копить и делать "запасы", в том числе на лице будет заметно

Гость
#8

Можно утром протирать лицо кубиком льда, НО, если у вас капилляры близко расположены, то так делать не надо. По-поводу соли, знаю знакомая избавлялась от отечности на руках и ногах именно солью. Почитайте, про отеки и соль, может вам это не подойдет.

Блондинка
#9

Спите в прохладной комнате, может даже в холодной, под теплым одеялом. У меня в таком случае утром лицо гораздо свежее выглядит.

Попробуйте вакуумный массаж для лица (скинтоник), помогает, но правда на то время, пока делаешь. Можно делать, например, перед тем, как надо срочно хорошо выглядеть. Альгинатные маски, так же, как и с вак. массажем. Лучше купить домой баночку, а то в салоне разоритесь это делать.

Блондинка
#10
Плутония

Чертёнок 131)Пейте меньше воды

2)Откажитесь от соли

3)Xорошо прожевывайте пищу

4)Никогда не ешьте и не пейте на ночь!!!Ваш текст

это неправда что надо пить меньше воды. организм при нехватке жидкости начнет ее копить и делать "запасы", в том числе на лице будет заметно

Пить надо достаточно, но утром и днем, а не перед сном.

Гость
#11
Блондинка

Спите в прохладной комнате, может даже в холодной, под теплым одеялом. У меня в таком случае утром лицо гораздо свежее выглядит.

Попробуйте вакуумный массаж для лица (скинтоник), помогает, но правда на то время, пока делаешь. Можно делать, например, перед тем, как надо срочно хорошо выглядеть. Альгинатные маски, так же, как и с вак. массажем. Лучше купить домой баночку, а то в салоне разоритесь это делать.

А хуже не будет? Кожа ведь растягивается, особенно на лице.

Блондинка
#12
Гость

БлондинкаСпите в прохладной комнате, может даже в холодной, под теплым одеялом. У меня в таком случае утром лицо гораздо свежее выглядит.

Попробуйте вакуумный массаж для лица (скинтоник), помогает, но правда на то время, пока делаешь. Можно делать, например, перед тем, как надо срочно хорошо выглядеть. Альгинатные маски, так же, как и с вак. массажем. Лучше купить домой баночку, а то в салоне разоритесь это делать.А хуже не будет? Кожа ведь растягивается, особенно на лице.

Скинтоник я предложила как экспресс-меру перед важным выходом, а не на постоянку. Хотя в салонах утверждают что ничего не растянется, наоборот, кожа становится упругой.

А от альгината точно не растянется, можно хоть каждую неделю постоянно делать.

Гость.
#13

Используйте крем от отеков на веках, но по всему лицу, и даже на шею наносит. Процентов на 30 лучше, чем обычно будет. Проверьте гомоны щитовитки, там важно не только количество гормонов, но и их соотношение.

Если с ними все в порядке, проверьте эстраген и прогестерон. У меня тоже было. В конце концов добралась до женских гормонов. При всех показателях в норме, был сдвиг в сторону избочного эстрагена. Наладила эстроген, стало лучше.

Аня
#14

Да бывает помогает, когда пьешь в сутки всего литр или меньше жидкости, но это же не выход всю жизнь бояться выпить чуть больше, а про алкоголь я вообще молчу...

Гость
#15

otkaz ot alkogolja+pit mnogo vodi,daze pered snom,mnogo horoshego zeljonogo chaja,on pomogaet vivodit izlishniji zidkost.I voobshe ne est soli,tolko pomnite,chto sol soderzitsja v sire,sosiskah,polufabrikatah...ih est nelzja.gotovte mjaso,ribu na paru bez soli.Ya toze ranshe strdala opuhshim litsom,teper mnogo let na bezsolevoi diete,rezultat ochen horoshii.no eto trudno ponachalu!

Карина
#16

у меня такая же проблема. причем с возрастом всё реже бывают дни четкого личика. Мне 27 лет, вес всегда в пределах 53-56. уже несколько лет пытаюсь выяснить ,что именно влияет на моё лицо (непереносимость какого-либо продукта,вода,аллергия,кол-во сна,алкоголь,биоритмы,цикл и т.д.), но так и не нашла причину!!!

Кстати,у мамы тоже самое. я понимаю что это генетическая предрасположенность,строение лица,но всё же ---- бывают дни красивого лица,с четким овалом и огромными глазами!!

Очень хочется разгадать эту великую тайну )))

Гость
#17

Это случается при болезнях обмена веществ и желудочно-кишечного тракта. Попробуйте проверить ЖКТ и сдать анализы на гормоны щитовидной железы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: