Гость
Статьи
Омерзительная …

Омерзительная кожа!Нужно сделать ее безупречно-фарфоровой за 14 дней!Sos!

Спасите меня!Кожа с прыщами,черными точками,шелушениями,сухостью,жирным сбом,покраснениями,цвет неравномерный,темные круги под глазами.
Я готова хоть 2 недели на овсянке на воде сидеть,хоть 5 часов в день косметические процедуры елать.Мне ооочень нужно ибо через 14 дней будет встреча и событие,которое изменит всю мою жизнь!

53 ответа
Последний — Перейти
Анти
#1

Уроки фотошопа, за 14 дней, думаю, научитесь.

Гость
#2

емае ...люди годами пытаются добиться идеальной кожи..тратят огромные деньги и кучу времени ..а вы за 2 недели..это нереально

#3

Косметика. Двух недель как раз хватит, чтобы подобрать к типу и оттенку кожи подходящие тональный крем, корректор, пудру..что там еще бывает, и научиться накладывать все это дело так, чтобы было незаметно, что косметика присутствует.

Гость
#4

хм, у меня за 29 лет так и не получилось, а вы говорите((

могу только хороший тональник посоветовать.

#5

Эта процедура вам дорого, походите по косметическим салонам, я не помню, как она называется, но по моему, это лазерное удаление:

-прыщей

-угрей

-черных точек

-родинок

тобишь чего пожелаете, а чтоб не шелушилась кремчиком увлажняющим, кстати эта процедура, еще раз повторяю, дорогая, так что если денег нет, то купите хороший тональник, удачи))

Гость
#6

лет скока?

и фотку прыщей, пожалуста, автор)

som
#7
Гость

лет скока?

и фотку прыщей, пожалуста, автор)

Ваш текст

каждого))))))))))

таня
#8

дегтярным мылом умывайтесь

гормонка
#9

каждое утро ромашковым льдом протирайте кожу, на ночь зеленый чай с лимоном, днем кислородные коктейли, почаще на свежем воздухе бывайте

Гость
#10

что не дано , то не дано....

Гость
#11
som

Гостьлет скока?

и фотку прыщей, пожалуста, автор)Ваш текст



каждого))))))))))

нет, не каждого, а участка кожи с прыщами при хорошем освещении

не вижу тут ничего смешного

многое зависит от характера прыщей, локализации и проч))

давать общие советы бессмысленно

Чертёнок 13
#12

Вот и xоди все эти дни к косметологу,пусть тебя чистят и шлифуют там.

Гермиона
#13

жрать всякую фигню не надо и скрабами мазацца тоже не надо со всякими тониками - умывайтесь обычным детским мылом и мазайтесь обычным детским кремом на ночь.

Чертёнок 13
#14

Я вот с такой проблемной кожей уже как 2 года борюсь ,С ДЕРМАТОЛОГАМИ ! И результаты очень и очень маленькие. КАКИЕ ТАМ 14 ДНЕЙ???

Оля
#15

Автор, я бы посоветовала перед этим вашим "событием" сделать макияж у хорошего визажиста, они знают как всё это скрывать)

А вообще купите Proactiv (заказывается через интернет, в магазине не найти), стоит не дешево - комплекс средств около 3000р. Я очень долго боялась заказывать - денег жалко было, ибо обычно всякие средства "от прыщей" не оправдывали мои ожидания. Теперь не могу без него). Мне надолго хватает, хотя расчитан как бы на пол года, но я пользуюсь с октября - еще и половина не израсходована. Первые несколько дней кожа шелушилась, не знаю почему, но скоро это прошло).

И еще один совет - закажите (например на е-бее) ВВ-крем (это нечто среднее между кремом и тоналкой, почитайте в интернете) и масло для его смывания. Когда у меня были прыщики на лбу и это сопровождалось шелушением - тоналки делали только хуже - все шелушинки, так называемые, становились в 500 раз виднее. А без тоналки тоже плохо... В общем не знаю как я раньше жила))))

fen
#16

Сама ВСю жизнь страдала этой проблемой после 15до 20 лет.и кучу дорогущих кремов и умывалок покупала.с Америки привозила дорогие тоники и гели...ведь даже за малейшую надежду было не жалко сотен баксов...вернувшись в Украину,сходила в обычный салон к косметологу на чистку.дня 4 сидела дома с красной рожей.она мне посоветовала купить в аптеке обычное дегтярное мыло и мазь дермозол кажется.2 а то и 3 раза в день умывалась и потом мазью....а еще забыла, тоже в аптеке купила иасторопшу.эта травка такая.3гривны стоит.она чистит организм внутри.короче проверено,помогло наконец.щас в профилактических целях только умываюсь с этим дегтярным мылом.отличный метод!! Попробуй

*****stars*****
#17

Проэктив , не всем помогает , мне абсолютно не помог (использовала 2 набора). А вот метод Fen может помочь , он в принципе базовый , мне , что-то похожее назначали . У Клиник , тоник гораздо лучше Проэктива .

Скотобаза.
#18

Автор, видишь как прыщавые обиделись на твой глупый пост!!

Нет ну правда, умная какая! Я с прыщами бьюсь с 12 лет, сейчас 25. Состояние положила на это дело. Благодаря неимоверным усилиям и деньгам и уходу мне удается поддерживать свою кожу в относительно удовлетворительном состоянии. Но прыщи все равно появляются..(((

Гость
#19
fen

Сама ВСю жизнь страдала этой проблемой после 15до 20 лет.и кучу дорогущих кремов и умывалок покупала.с Америки привозила дорогие тоники и гели...ведь даже за малейшую надежду было не жалко сотен баксов...вернувшись в Украину,сходила в обычный салон к косметологу на чистку.дня 4 сидела дома с красной рожей.она мне посоветовала купить в аптеке обычное дегтярное мыло и мазь дермозол кажется.2 а то и 3 раза в день умывалась и потом мазью....а еще забыла, тоже в аптеке купила иасторопшу.эта травка такая.3гривны стоит.она чистит организм внутри.короче проверено,помогло наконец.щас в профилактических целях только умываюсь с этим дегтярным мылом.отличный метод!! Попробуй

Ваш текст

Трава - расторопша. Очень хорошо чистит печень и кишечник.

пиранья
#20

пишу от себя советы

1 Изнутри. Вода, это очень важно, литра 1,5-2 в день простой чистой воды, стакан теплой утром, как проснулась, потом стакан холодной, действует, кишечник сразу заработает. На завтрак овсянка, лучше цельнозерновая. Воду пьем весь день, за полчаса до еды и не ранее чем через час после. Вместо чая завариваем шиповник, едим морковку сырую с растительным маслом, выравнивает цвет кожи, слегка тонирует.

2. движение. каждый день двигайся, делай упражнения, выходи на улицу и час ходьбы в хорошем темпе. на рожице сказывается очень положительно и практически сразу. За две недели успеешь раза два три сходить в баню,тоже супергут.

3. снаружи. идем в аптеку и покупаем несколько пачек аспирина,не растворимого, а самого дешевого, в бумажных упаковках. По дороге домой покупаем http://boltunja.ru/wp-content/uploads/01.jpg вот такое мыло, пакетиков несколько желатина, молоко. Я вечером смываю косметику этим мылом, потом легонько тру кожу пальчиками, сходят мелкие катышки, потом добавляю в молочко для умывания размоченный аспирин и умываюсь, от этой штуки лицо просто полируется и свежеет невероятно. молочко у меня дорогое, за массмаркет ничего сказать не могу. В качестве основы для этого скраба можно использовать сметану, мед, сливки, ну как приспособитесь.

ст.л. желатина заливаем холодным молоком, молока потом можно добавить, что бы желатин хорошо набух, распускаем в гель, получаем изумительнейшую маску пленку. Раза два в неделю использую.

Две недели это конечно очень мало, но кое что можно успеть. я написала, как делаю я. Мне тридцать, ловлю комплименты, кожа реально фарфоровая.Удачи)

Гость
#21
пиранья

пишу от себя советы

1 Изнутри. Вода, это очень важно, литра 1,5-2 в день простой чистой воды, стакан теплой утром, как проснулась, потом стакан холодной, действует, кишечник сразу заработает. На завтрак овсянка, лучше цельнозерновая. Воду пьем весь день, за полчаса до еды и не ранее чем через час после. Вместо чая завариваем шиповник, едим морковку сырую с растительным маслом, выравнивает цвет кожи, слегка тонирует.

2. движение. каждый день двигайся, делай упражнения, выходи на улицу и час ходьбы в хорошем темпе. на рожице сказывается очень положительно и практически сразу. За две недели успеешь раза два три сходить в баню,тоже супергут.

3. снаружи. идем в аптеку и покупаем несколько пачек аспирина,не растворимого, а самого дешевого, в бумажных упаковках. По дороге домой покупаем http://boltunja.ru/wp-content/uploads/01.jpg вот такое мыло, пакетиков несколько желатина, молоко. Я вечером смываю косметику этим мылом, потом легонько тру кожу пальчиками, сходят мелкие катышки, потом добавляю в молочко для умывания размоченный аспирин и умываюсь, от этой штуки лицо просто полируется и свежеет невероятно. молочко у меня дорогое, за массмаркет ничего сказать не могу. В качестве основы для этого скраба можно использовать сметану, мед, сливки, ну как приспособитесь.

ст.л. желатина заливаем холодным молоком, молока потом можно добавить, что бы желатин хорошо набух, распускаем в гель, получаем изумительнейшую маску пленку. Раза два в неделю использую.

Две недели это конечно очень мало, но кое что можно успеть. я написала, как делаю я. Мне тридцать, ловлю комплименты, кожа реально фарфоровая.Удачи)

скажите,пож-та, сколько аспирина добавлять в молочко? 1 таблетку,немного размоченную в воде ?

и желатин в молоке- немного подогреть,чтобы распустился?

пиранья
#22

а это уж как приспособитесь, я сама никаких пропорций никогда не соблюдаю. Очень удобно использовать такую стеклянную штучку, типа стаканчика для свечи в гильзе, на солонку похож. бросаю туда 2-3 таблетины, заливаю водичкой, пока умываюсь, они разбухают, молочка 1-2 нажатий дозатора, мне так удобно.

Желатинда, подогреть. я просто ставлю чашку в раковину в ванной и пускаю горячую воду тонкой струйкой. Или на плите,только держу над горелкой, а не ставлю.

Гость
#23

не,за 2 недели не фига не выйдет.Получится только в одном случае-НИЧЕГО не есть всё это время, кроме воды.

гость
#24

23, думайте, хоть что советовать. таким способом так обмен веществ нарушить можно, что аукатся еще долго будет.

любимая
#25

Мне кстати не помогает пить много воды. Головные боли начинаются. А вот про морковку с маслом - отличная идея. Аспириновой маской тоже пользуюсь, кладу 3 таблетки на пару ложек домашнего кефира. Отбеливает, очищает отлично. Но если есть на коже раздражения, может их усугубить.

#26

А вообще просто почистите кишечник. Погуглите, как и чем это делать)

Писали про расторопшу - она еще продается в таблетках для приема внутрь, чистит печень, стоит рублей 30-35 за баночку. Ну, мб в солярий еще походить, прыщи подсушить да и загар скрывает недостатки кожи и темные круги в том числе, кожа смотрится выигрышнее.

Гость
#27
пиранья

а это уж как приспособитесь, я сама никаких пропорций никогда не соблюдаю. Очень удобно использовать такую стеклянную штучку, типа стаканчика для свечи в гильзе, на солонку похож. бросаю туда 2-3 таблетины, заливаю водичкой, пока умываюсь, они разбухают, молочка 1-2 нажатий дозатора, мне так удобно.

Желатинда, подогреть. я просто ставлю чашку в раковину в ванной и пускаю горячую воду тонкой струйкой. Или на плите,только держу над горелкой, а не ставлю.

спасибо )

У самой были такие проблемы
#28

Записаться к дерматологу. На чистку с последующими масками и ампульными процедурами. Каждый день будете после чистки ходить на маски, ульразвуковые процедуры и т.п., купите у них уход, и через 2 недели будете как конфетка. Если где-то следы останутся, то хороший корректор и пудра вам в помощь.

Гость
#29

OBAGI TRIPLE PEEL 10

Ищите в магазинах, это японская линия. Недешево, но если таое важное событие, то можно и раскошелиться. Улучшение заметите уже для через 4, мазалть утром и вечером.

Лиса
#30
Гость

не,за 2 недели не фига не выйдет.Получится только в одном случае-НИЧЕГО не есть всё это время, кроме воды.

Автор, гость прав. Это единственный способ. Можно использовать в последнюю неделю. Если выдержите, кожа будет идеальной. Я знаю, о чем говорю.

Вау гречка
#31

Я 20 лет потратила на борьбу. Квартиру в центре на эти деньги могла бы купить. Роаккутан относительно помог, но фарфором там и не пахнет. Не крокодил, уже хорошо.

эм
#32

Автор,сходите в солярий лучше

подсушится и цвет ровнее будет

Гость
#33

Конечно же идите к косметологу-иногда пары поверхностных хим пилингов в клинике бывает достаточно чтобы многие проблемы ушли-пошелушитесь слегка, зато кожа ровнее, поры сужаются, цвет лица улучшается

Гость
#34

Да, кроме того, есть такая процедура как наноперфорация-там макс период восстановления 5 дней, зато эффект от нее оч классный

какашуля
#35

Сразу Сорри за многабукаф, по-другому не умею )

мой вам совет как от человека, с 12 лет познавшей эту проблему сполна (((((

РИАЛЬНЕ волшебный гель "КЛЕНЗИТ-С Адапален" в аптеке.

Я за 625 р. брала. В принципе, не шибко-то и дорого. Вот именно так называется, там просто 2 вида Клензит, этот, как мне объяснили, с каким-то антибиотиком идёт, он для такой кожи, когда постоянно появляются эти противные гнойные воспаления и краснота после отго, как их выдавил (((

Конечно, это всё сугубо индивидуально, я понимаю.

Сама мучалась с этим 6 лет, но вот до того, как купить этот гель, перепробовала очень много средств. Всякие Клерасилы-Х*ерасилы - ерунда, сами понимаете, если такая проблема встала. Это всё - косметические средства, и мой вам совет - не тратить деньги на те же Виши (нет, марка косметики просто чудесна, поистине! сама вкупе с этим гелем пользуюсь умывалкой от Виши, классная штука) и так далее. Дегтярные мылА, гели различнейших марок разрекламированных, детские крема - ничего не помогало.

Я надеюсь, этот гель вам поможет.

Курс - 2-4 недели. Я посчитала - сама купила его 27го, по-моему, декабря, сегодня 6е - цвет лица похорошел, а прыщи мало того, что подсохли и убрались каким-то чудесным образом, так еще и не вылезают !!!!!!!!!! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) ну один на лбу показался, да пара вчера на щеке,да и тут же исчезли сегодня к утру, клянусь !!

я прям в восторге, у меня никогда еще с 12ти лет не было такой кожи РОВНОЙ и чистой !

Возьмите. 600 рублей, я хочу надеяться, не так дорого, Ну, займите, в конце концов, потом отдадите со временем... Я ж хз какая у вас ситуация с деньгаими.

Желаю скорейшего результата вам !

какашуля
#36

З.Ы.

моя кожа раньше была риальне уг - пол-лица в рытвинах, поры расширены на лбу/носу - ну стандарт, в общем, постоянно гнойные воспаления такие прям фууу б**ть свпоминать аж противно ((

пользуюсь 11 дней этой шнягой - не нарадуюсь на своё отражение !!!

и главное - я отказалась, наконец, от тональника.

Если вы этого сделать никак не можете, опять же совет вам - Vichy. Просто ах*етительный тональник AERA TEINT или NoRMAdERm TEiNT (для проблемной кожи) - не блестит вообще на лице, наносится прекрасно и кожа дышит, что самое главное, не забивает поры.

Вообще, советую вам линейку Normaderm как уход после устранения проблем какое-то время. Дорого, если всё сразу брать, но оно того стоит.

Dissected
#37

протирка для лица с антибиотиком, продается в аптеке в обычном стеклянном пузырьке с аптечной этикеткой, стоит недорого, когда то помогла мне справится с такой россыпью гнойников, что здорового места на лбу и подбородке не было, сплошная рана была. эффект заметен уже на второй день, очень советую

а для более хорошего результата, сначала сходите на чистку к косметологу, чтобы он аккуратно по удалял все сальные пробки и подкожные прыщи, и в тот же день начинайте лечить кожу этой протиркой и умываться дегтярным мылом.

в конце второй недели, когда прыщи по проходят, побалуйте себя масками, желательно натуральными, это улучшит цвет лица, рецепты, подходящие вам, можно найти в инете.

ну и разумеется ведите здоровый образ жизни, откажитесь от жареного, жирного, острого - больше овощей, фруктов, круп и натуральных соков

#38

Даже незнаю что сказать.. я избавляюсь от прыщей и точек за примерное 5-7 дней - связываю себе руки чтобы не давить(лучшее средство! но у каждого по разному конечно), можно еще помазать кремом Базирон от угревой сыпи (около 600 руб в аптеке) или антибиотиком Зинерит - это если гнойные прыщи преобладают (около 700 ру, тож в аптеке). Ну и кремом с экстрактом календулы иногда - чтоб не шелушилась и от жирного блеска.

А вобще Мария, вы описали кучу нехороших симпотомов кожи... Это уже попахивает отражением овнутренних болячек.... Например, "синяки" под глазами - это почки не впоряде....

В любом случае, бегом к дерматологу! (лучше к платному - а то анализы ждать будете долго, в платной гораздо шустрее)

п.с. тональник от максфактор или люмене всех спасет... =(

Удачи!

садык
#39
Скотобаза.

Автор, видишь как прыщавые обиделись на твой глупый пост!!

Нет ну правда, умная какая! Я с прыщами бьюсь с 12 лет, сейчас 25. Состояние положила на это дело. Благодаря неимоверным усилиям и деньгам и уходу мне удается поддерживать свою кожу в относительно удовлетворительном состоянии. Но прыщи все равно появляются..(((

Ваш текст делай хиджаму кровопускание по исламу и пройдет у тебя прыши

садык
#40
садык

Скотобаза.Автор, видишь как прыщавые обиделись на твой глупый пост!!

Нет ну правда, умная какая! Я с прыщами бьюсь с 12 лет, сейчас 25. Состояние положила на это дело. Благодаря неимоверным усилиям и деньгам и уходу мне удается поддерживать свою кожу в относительно удовлетворительном состоянии. Но прыщи все равно появляются..(((Ваш текст делай хиджаму кровопускание по исламу и пройдет у тебя прыши

Ваш текст тогда в голову пиявки положи гирудотерапия называется

Гость
#41

интересно как прошла встреча автора ) если зайдете отпишитесь как там ваша кожа.

Влад
#42

Не жрать ничего,пить только воду ну и зеленый чай.Можно еще стакан кефира на ночь.

Дарья
#43

у меня от природы кожа белая и тоненькая...но мне 15 и переходный возрас...прыщи, угри..беее

я думаю летом не загорать и на диету сесть..может поможет..

масочки делать..

то что от природы дано беречь надо...

белой глиной пользуйся..

Алина Швецова
#45

А мне помогла косметика из серии Obagi Nu derm и CRX из USA, нашла группу в контакте, с доставкой, больше вообще ничего не помогало, теперь кожа фарфоровая , но все же есть еще куда стремиться, рада до безумия^_^

Алла
#46

косметические эфирные масла ( чайного дерева, иланг-иланг,виноград)

Елена
#47

Попробуйте маски из белой глины поделать, за 2 недели вполне можно привести кожу в приличное состояние в комплексе с бадягой!

Екатерина
#48

Вот оно ваше спасение :) лосьон Акнезап: http://www.beauty-mos.ru/product/loson-aknezap-acnezap за 2 недели точно справится! :)

Алиман
#50

Я все делала зинерит болтушка касметологи дермотологи абсолютно все, но мне одна моя родственница сказала сдай анализы ну я сдала а оказывается у меня тканевые гелимиты вот так вот может у вас тоже??? Сдайте анализы лучше

Следующая тема