Гость
Статьи
Он сказал, что у меня …

Он сказал, что у меня "ямки" следы от прыщей на подбородке, и что я должна с этим что-то сделать!? Как мне их убрать?

Один парень лет 35 сказал это, я стала комплексовать, посмотрела в зеркало и увидела эти ямочки небольшие... можно как-нибудь это скрыть или заживить?
Хотя у этого парня все лицо изрыто будто лопатами копали на нем, я не понимаю, почему он указывает на недостатки других людей, когда сам не идеал..

Ксея
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а он что ли модель? ну и хам!!!

Гость
#2

Не теряйтесь, скажите, если позволяет близость отношений, что бы он сделал пластику члена (маловат и тонковат ) , ну, и лицом пусть займется

#3

А что он со своими ямками делает? У Лизы Боярской достаточно заметный шрамик на щеке. А ктриса, вроде востребована и не парится.

Dior
#4

Это элементарно.Классический пример для психологов)))Его раздражает в людях то,что он не принимает в себе.Плюс еще и самоутверждение-типа вас моськой ткнул в "проблему"и самоутвердился.Забей,автор.100% твои"ямки"яйца выеденного не стоят.У мужика большой комплекс неполноценности по поводу собственной внешности.Не надо ему ни на что указывать,пожалей убогого)))

Гость
#5

Лучше убрать парня..

Тигра
#6
Ксея

Один парень лет 35 сказал это, я стала комплексовать, посмотрела в зеркало и увидела эти ямочки небольшие... можно как-нибудь это скрыть или заживить?Хотя у этого парня все лицо изрыто будто лопатами копали на нем, я не понимаю, почему он указывает на недостатки других людей, когда сам не идеал..

потому что сам комплексует.

а что вам сказал, то дypaк, забейте на него

Тигра
#7
Гость

Лучше убрать парня..

+1000!

"парень" 35 лет, а ума как у 15летнего

Гость
#8

Ну и советы.., от того, что парень бестактен, ямы на вашем лице меньше не станут.

Если уж парень говорит вам об этом в такой форме, значит, с лицом творится что-то совсем плохое.

Вы лицом займитесь, а уж потом на парня обижайтесь.

ангелочек
#9

фу какой бестактный, латентный *** наверное.

Гость
#10

А что вы все на мужика взъелись? Мне лично такие штуки кажутся некрасивыми ужасно. Лицо сразу такое неопрятное.Их же можно убрать лазером в клинике.

tempest
#11

Ну и советы.., от того, что парень бестактен, ямы на вашем лице меньше не станут.

Если уж парень говорит вам об этом в такой форме, значит, с лицом творится что-то совсем плохое.

Вы лицом займитесь, а уж потом на парня обижайтесь.

Ваш текст

ага!

Гость
#12

парня в сад!

Ямочек нет только в мультиках, даже у пластмассовых кукол не все 100% все гладко

Забей, у каждого человека или на лице, или на тебе всегда хоть что-нибудь не так да есть. Кто любит, тот тебе скажет, что в несовершенстве очарование.

Курага
#13
Ксея

Один парень лет 35 сказал это, я стала комплексовать, посмотрела в зеркало и увидела эти ямочки небольшие... можно как-нибудь это скрыть или заживить?Хотя у этого парня все лицо изрыто будто лопатами копали на нем, я не понимаю, почему он указывает на недостатки других людей, когда сам не идеал..

Ваш текст

Парень??? В 35 лет???? Уже взрослый мужик)))

гость
#14
Гость

парня в сад!

Ямочек нет только в мультиках, даже у пластмассовых кукол не все 100% все гладко

Забей, у каждого человека или на лице, или на тебе всегда хоть что-нибудь не так да есть. Кто любит, тот тебе скажет, что в несовершенстве очарование.

Ваш текст

два пятнышка вообще фигня.. у каждого есть маленькие, но недостатки, а про кожу вообще молчу.. я одно время на телевидении работала гримером.ну, столько прыщавых, а на экране все гладенько=)

Красотка словами не описать
#15

Если этот "парень" - косметолог, или работает в индустрии красоты, то он может сказать об этом, т.к. может помочь в проблеме и исправить.

Красотка словами не описать
#16
гость

я одно время на телевидении работала гримером.ну, столько прыщавых, а на экране все гладенько=)

Ваш текст

А расскажите, как правильно маскировать недостатки?

uuu
#17

Dior, согласна на 500%!!!

А мне вообще не везет с мужиками. Один, когда у меня еще была привычка улыбаться, сказал, что мою красивую улыбку портят желтые зубы, и чтобы я с ними что-нибудь сделала. После этого я улыбаться перестала... Потом он еще сказал изменить прическу и стиль одежды...

Но и второй сказал про зубы то же самое!!! и еще про кожу лица! типа принимай тогда гормональные, я хочу кончать на чистенькое личико)))

uuu
#18

мне казалось, они меня любили, но, видимо, это была не любовь.

С тех пор я не улыбаюсь. Комплексы на всю жизнь (мне 28). Сейчас у меня замечательный молодой человек, который не перестает нахваливать мою внешность, но я все равно мечтаю исправить эти косяки, только стоить это будет недешево, да и деньги я все-таки предпочитаю вкладывать в путешествия.

зубы отбеливать это бред. Остановилась на люминирах - 500 тысяч

фраксель все-таки буду делать осенью... у меня тоже следы от прыщиков...

может быть, они все-таки были правы?

ну а пара ямочек на подбородке - вообще бред. Исправить их действительно можно лазером, но что это поменяет. такой перфекционист всегда найдет к чему прицепиться - целлюлит, варикоз, волосы редкие, потолстеть, похудеть и тд

Гретхен
#19

Ну вы даете! Все следы от прыщиков удаляются пилингами регулярными. Ходите к косметологу регулярно: делайте чистки, маски профессиоанльные, уходы и тогда чтобы не говорил вам кто угодно - вы будете рочно знать , что все тип-топ.

Снежная
#20

Другой же никто этого не говорил? Ну а если сильно стали комплексовать, сходите сделайте шлифовку или курс пилингов пройдите. Очень хорошо пилинги делают в РиммаРите. Подойдите туда. И этого парня за одно прихватитет с собой :-)))

Фимида
#21

А где они находятся?

Гость
#22
Гость

А что вы все на мужика взъелись? Мне лично такие штуки кажутся некрасивыми ужасно. Лицо сразу такое неопрятное.Их же можно убрать лазером в клинике.

лично мне куда более, несравнимо более некрасивой кажется тупость и неделикатность в людях, и в мужчинах особенно. хотя не знаю, можно ли таких болезных причислять к мужчинам - существам сильным и великодушным.

Автор, выше были правы: лучше удалить такого комментатора. в сад, к едрене фене или еще куда.

Гость
#23
tempest

Ну и советы.., от того, что парень бестактен, ямы на вашем лице меньше не станут.

Если уж парень говорит вам об этом в такой форме, значит, с лицом творится что-то совсем плохое.

Вы лицом займитесь, а уж потом на парня обижайтесь.Ваш текст

ага!

Вовсе не "значит". Но точно значит, что парень - дурак, и вряд ли поумнеет. А ваша логика - это, простите, полный аллес капут. )))

Присоска
#24

может без задней мысли сказал, типа констатировал факт наличия ямочек на лице. Ну, типа, лежат они в кровати, он смотри на нее влюбленными глазами, рзглядывает каждый сантиметр ее лица и говорит спокойно "у тебя ямочки на подбородке". и продолжает дальше разглядвыть )))

Линда
#25

Автор, это просто какой-то лох. Нормальный мужчина такого никогда не скажет женщине. Особенно, если сам такой.

Не обращайте внимание. А если скажет что-то ещё в этом роде, ответьте что-то типа, да тебе бы самому не мешало к косметологу сходить - хочешь телефончик дам?

Таких чмошников нужно ставить на место!

Гость
#26

эх мужики что нам только не могут сказать про внешность, а мы им только одно про короткий член))) как несправедливо))

гость
#27

жесть!

у меня тоже ямки, на щеках и они заметны. я успокоилась по этому поводу, как будут деньги на лазер - пойду и выровняю.

парня послала бы в сад. нетактичность и невоспитанность для меня всегда равнялись глупости

ольга
#28

у меня тоже ямки от прыщей да и пофиг)) кто любит тот будет и с ямками любить

Дианочка
#29

И у меня ямки, + еще и от ветрянки, хотя несколько раз делала лазерный пилинг. Ни один мужчина не оскорблял меня за это. Видимо, потому, что я с быдлом не встречаюсь.

Лилия
#30

Попробуйте маску сделать мед + мускатный орех (он потрясающими свойствами обладает в плане заживления рубцов и шрамов).

Вот статья на эту тему, там же рецепт http://www.shampooshop.ru/index.php?route=information/news&a​mp;news_id=26

Гость
#31
Ксея

Один парень лет 35 сказал это, я стала комплексовать, посмотрела в зеркало и увидела эти ямочки небольшие... можно как-нибудь это скрыть или заживить?Хотя у этого парня все лицо изрыто будто лопатами копали на нем, я не понимаю, почему он указывает на недостатки других людей, когда сам не идеал..

Да фигня все это. Как парень тебе говорю, не парься. Посмотри на актрису Нургюль Ешилчай в большом разрешении и увидишь на ее лице много всяких ямочек и прочих неровностей. Но она все равно красавица. Да и не бывает такого чтоб все ровно-ровно было, только если толстым слоем грима замазать или пилинги всякие постоянно делать, ну еще лазерные шлифовки всякие. Если хочешь, что-то делай - делай. Но, вообще, это в основном проблемы психологии.

Тигра
#32

Фу bля... Где вы берете таких голубоватых у@бков. Удивительно просто.

Гость
#33

во-первых хам во-вторых злючка. нормальный парень девушку не обидет а он решил самоутвердиться за вас счет тем более коли его лицо в рубцах. у меня на щеках остались я борюсь с ними так вот один мой друг который хотел был быть не просто другом -вобщем подкатывал ко мне но я его резко оборвала-так вот тот товарищ мне тоже сказанул было что у меня дыры...после я его не видела -уже более 7 лет не общаюсь. нашла причину сказала что парень у меня появился ревнивый а потом что замуж вышла. вобщем прервала общение-нечего дружить с такими которые могут нахамить и настроение испортить так в обычной дружеской беседе между прочим ляпнуть тем более когда отворот поворот получил от меня на свои ухаживания-если я такая дефектная ***** тогда ко мне со своей любовью....не мужик вобщем

Гость
#34

автор хочу вам одно сказать-поставьте его на место. если в следущий раз скажет ответьте только после тебя милый...у меня друг *** был так вот с самого начала нашей дружбы он мне про лицо нервы мотал-дело в том что я очень ухаживала за кожей-но увы не у всех она идеальна даже при хорошем уходе. объяснять всем это и отвечать на вопросы что с лицом я уже так устала..ну вобщем он знал такие дела типо надо заняться тебе лечением лица ой ты случайно оспой не болела-у моей соседки после оспы такие ямки были . притом как у самого лоб в заоспинах весь которые я в первый же день заметила -хотя он считает во всем себя идеалом красоты...я пару раз вытерпела -хоть мне и обидно было-реально комплекс был из-за кожи а он соль на рану сыплет и в следущий раз когда он мне соседку в сравнении привел я спокойно ответила я не болела оспой а ты не болел? у тебя откуда такие шрамы?он в лице переменялся-побледнел и уже тихим голосом да это от оспы следы ... так зачем так далеко к соседке ходить для сравнения сравнил бы свое лицо......так вот больше подобные замечания и вопросы я от него не слышала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: